Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольный календарь с маками


 3 из 6 
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Настольный календарь с маками Бумага Бусины Картон Ленты Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу представить Вам плод своего вдохновения!- настольный календарь с маками..Делала в подарок для женщины обожающей маки. В этой работе я попробовала много нового- мак и бутоны делала сама(мк нашла в интернете), травинки сухие честно сворованные у морского свинёнка, попробовала использовать марлю(кажется она удачно вписалась). Подарок был принят с восторгом..надеюсь Вам тоже понравится..

Здравствуйте! Хочу представить Вам плод своего вдохновения!- настольный календарь с маками..Делала в подарок для женщины обожающей маки. В этой работе я попробовала много нового- мак и бутоны делала сама(мк нашла в интернете), травинки сухие честно сворованные у  морского свинёнка, попробовала использовать марлю(кажется она удачно вписалась). Подарок был принят с восторгом..надеюсь Вам тоже понравится.. (фото 1)

И детальки поближе...

И детальки поближе... (фото 2)
 
Настольный календарь с маками (фото 3)

И вид сзади..с пожеланием.

И вид сзади..с пожеланием. (фото 4)
Ксюша Азарова

Очень понравилось!!!браво

Фея Ю-Ю

Спасибо большое! я так ждала комментариев и переживала как оценят мастерицы мой пока ещё скромный опыт.. Вы первый и положительный отзыв!приветствую

Планета Юпитер

Классная идея! Красиво получилось! Если позволите, выскажу свое мнение - я бы только сделала чуть меньше по размерам декор и чуть больше сам календарь! Смысл ведь изделия в нем! 

Фея Ю-Ю

супер!Спасибо за мнение! если оно есть-значит работу просмотрели не просто мельком..)да Соглашусь!- Возможно и надо было сделать сам календарь меньше и декор компактнее, но задумка была ооочень большая и всё даже не влезло)))..душа широкая с размахом-а тут границы))

Тать.Янка

Очень интересная работа!!!

Фея Ю-Ю

Спасибо! Вдохновение я черпала в СМ и в ваших работах в том числе!

Хотгизмо_Марина

Очень интересно!цветы

Фея Ю-Ю

ангелспасибо...мне очень важны комментарии