Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь настольный с манекенчиком и пуговкой


 2 из 6 
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Календарь настольный с манекенчиком и пуговкой Бумага Бусины Картон Кружево Пуговицы

Поделиться:

И ещё один календарь сделанный в подарок очень творческой женщине! Сначала очень долго покупала-придумывала детальки, а потом он сложился вот в такую композицию на одном дыхании! Столько удовольствия получила...))

И ещё один календарь сделанный в подарок очень творческой женщине! Сначала очень долго покупала-придумывала детальки, а потом он сложился вот в такую композицию на одном дыхании! Столько удовольствия получила...))  (фото 1)

Ну и детальки поближе: цветок своими руками делала, манекен-чипборд картонный покрыла белым акрилом, края затонировала голубым и поверх проштамповала узоры-завитки, дырокольные бабочки тоже этими же завитками покрыла, кусочек кружева и салфеточка бумажная..

Ну и детальки поближе: цветок своими руками делала, манекен-чипборд картонный покрыла белым акрилом, края затонировала голубым и поверх проштамповала узоры-завитки, дырокольные бабочки тоже этими же завитками покрыла, кусочек кружева и салфеточка бумажная.. (фото 2)

Каждый листик календаря проштамповала, с пуговицей-чипбордом проделала тоже, что и с манекеном..Все голубые квадраты приподняты на объёмный скотч.

Каждый листик календаря проштамповала, с пуговицей-чипбордом проделала тоже, что и с манекеном..Все голубые квадраты приподняты на объёмный скотч. (фото 3)

Вид сзади..

Вид сзади.. (фото 4)
Тать.Янка

Очень красиво!!!супер!

Фея Ю-Ю

Большое спасибо!смущаюсь