Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торты для праздника


 18 из 40 
Тип работы
Техника

Кулинария Лепка Торты для праздника Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Торт "Белые лебеди"

Торт "Белые лебеди" (фото 1)

вид сверху

вид сверху (фото 2)

еще один ракурс

еще один ракурс (фото 3)

Торт "Дамский каприз"

Торт "Дамский каприз" (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул.

Вика А

Какие хорошенькие тортики! А цветочки сами делали или это покупные?

Люсинэ_78

Спасибо. Все делала сама.

Вика А

Замечательные цветы! Очень ажурные, так хорошо подкрашены! Я такие делать пока не умею. Решила что покупные.

Серафима 77

надеюсь вы делали его для себя а не заказ. Мне торт не понравился, выравнимание плохое и поэтому мастика плохо лежит, внизу складки которые даже огромными шариками не задекорировались. а мелкие шарики перед лебедями образовали непонятную толи горку толи лужу. 
Совет выравнивайте торт получше и охладайте хорошенько тогда мастика будет отлично ложиться. Т.ж раскатывайте мастику по больше площадью тогда вы избежите складок внизу торта. если уж они у вас образовались как в данном случае, надо было не самолепными шариками декорировать, а вырезать полоску из мастику, сделать например на ней оттиск интересный и просто закрыть низа .  Серебристые шарики надо было раскивать по одной штучке в хаотичном порядке. это делать надо бы в тот момент когда вы убираете излишки сах. пужры водкой, торт в этот момент мокрый и к нему хорошо прилипнут ваши бусинки, но думаю что из без них можно обойтись)))  выполнение цветов этот отдельная тема, но раз вы их делаете именно так надо было их хорошенько просушить, они опали и букет как будто расползся по торту. 
Но вот лебеди мне понравилсь!!!!!!!!!!!!!!!!
 Творческих успехов

 

Люсинэ_78

Спасибо и за ваш коменнтарий. Я самоучка, нигде не училась как и что делать. Все что делю через пробу своих ошибок. Торт делала для себя.

Серафима 77

ахаха вы думаете я училась? нет все искала в интернете, пробовала, перепортила кучу продуктов) так что то же методом проб и ошибок)))