Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

летняя шёлковая кофточка


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком летняя шёлковая кофточка Пряжа

Поделиться:

летняя шёлковая кофточка , в таком же стиле вязала тунику и меня ещё раз попросили такое выполнить , но я решила изменить хотя бы состав ниток , цвет и укоротить её , так же пожелание было украсить вязаной птичкой (тоже шёлк )

летняя шёлковая кофточка , в таком же стиле вязала тунику и меня ещё раз попросили такое выполнить , но я решила изменить хотя бы состав ниток , цвет и укоротить её , так же пожелание было украсить вязаной птичкой (тоже шёлк ) (фото 1)
 
летняя шёлковая кофточка (фото 2)
 
летняя шёлковая кофточка (фото 3)
М.ОлесяЮ

Ну просто здорово получилось! миленькая кофточка!

виктория колоскова

спасибо большущее , жаль что времени на всё не хватает 

М.ОлесяЮ

Согласна с Вами времени не хватает катастрофически! Никак снуд не довяжу! Один связала за два вечера, а вот второй застопорился! 

виктория колоскова

просто мы люди вдохновенья ! 

М.ОлесяЮ

жму руку

lika_lika

Красиво!

виктория колоскова

спасибо!!!! я рада что понравилось!цветы

Reina

Ну, ооооооооооооооочень здорово! Филейка всегда выглядит очень мило, если связана аккуратно, как у Вас! Она требует большого терпения, да и шелком вязать трудновато. Титанический труд! Зато какая красота! браво

виктория колоскова

спасибо за такие добрые слова !действительно шёлк занимает побольше времени и пристальное внимание , и не терпит ошибок цветы

Ольга000

Красиво,цвет очень хорошо сочетается с рисункомсупер!