Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой долгострой...


Техника

Декор предметов Декупаж Мой долгострой Гуашь Картон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители этой доброй страны!Выставляю мой наконец то законченный долгострой...И всё равно нужен Ваш совет!Начинала эту ключницу еще в конце лета,сделала заготовку,наклеила известную салфетку,сделала кирпичики,покрасила акриловой краской с добавлением колера,начала покрывать всё акриловым лаком,и всё...Оно начало слазить всё пленочкой,тянешь так,и всё следом...

Здравствуйте дорогие жители этой доброй страны!Выставляю мой наконец то законченный долгострой...И всё равно нужен Ваш совет!Начинала эту ключницу еще в конце лета,сделала заготовку,наклеила известную салфетку,сделала кирпичики,покрасила акриловой краской с добавлением колера,начала покрывать всё акриловым лаком,и всё...Оно начало слазить всё пленочкой,тянешь так,и всё следом... (фото 1)

Оставила,до лучших времен...А тут,праздники закончились,заказы все отданы,а руки чешутся...И решила снова заняться ею.Развела гуашь с акриловым лаком,и покрасила на страх и риск,а риск оправдал себя!Ничего не слазиет...Ура можно почти сказать,но мне кажется темновато,а как выстветлить,а главное,чем...Незнаю!Боюсь всё испортить!!!

Оставила,до лучших времен...А тут,праздники закончились,заказы все отданы,а руки чешутся...И решила снова заняться ею.Развела гуашь с акриловым лаком,и покрасила на страх и риск,а риск оправдал себя!Ничего не слазиет...Ура можно почти сказать,но мне кажется темновато,а как выстветлить,а главное,чем...Незнаю!Боюсь всё испортить!!! (фото 2)

Поближе...В принципе,мне уже и нравится в таких тонах.Но от Ваших советов не откажусь!

Поближе...В принципе,мне уже и нравится в таких тонах.Но от Ваших советов не откажусь! (фото 3)

Крыша мне нравится,такая типа состаренная вышла.Всю заготовку делала из картона,а потом обмазывала пастой по МК Олечки https://stranamasterov.ru/node/621056 ,спасибо Оля,большое!!!Понравилась она мне,заготовка вышла прочная,вкручивала саморезы,всё выдержала!

Крыша мне нравится,такая типа состаренная вышла.Всю заготовку делала из картона,а потом обмазывала пастой по МК Олечки https://stranamasterov.ru/node/621056 ,спасибо Оля,большое!!!Понравилась она мне,заготовка вышла прочная,вкручивала саморезы,всё выдержала! (фото 4)

Вот такая долгая ключница,идея конечно не моя,подсмотрела в стране у Ольги Брусничкиной https://stranamasterov.ru/node/291348 ,спасибо большое!

Вот такая долгая ключница,идея конечно не моя,подсмотрела в стране у Ольги Брусничкиной https://stranamasterov.ru/node/291348 ,спасибо большое! (фото 5)

А это небольшое отступление от темы..Небольшая часть новогоднего мыла,что успела сфотографировать.Потом просто не было времени.

А это небольшое отступление от темы..Небольшая часть новогоднего мыла,что успела сфотографировать.Потом просто не было времени. (фото 6)

И конечно мой табун..Это одно фото,не очень удачное,по мотивам Наты Лис https://stranamasterov.ru/node/660416 по МК Димы https://stranamasterov.ru/node/661010?c=favorite Сколько их было слеплено,сбилась со счета!

И конечно мой табун..Это одно фото,не очень удачное,по мотивам Наты Лис https://stranamasterov.ru/node/660416 по МК Димы https://stranamasterov.ru/node/661010?c=favorite Сколько их было слеплено,сбилась со счета! (фото 7)

Длинный вышел пост сегодня!.Но сделала всё в один блог,чтоб не занимать много пространства!Спасибо большое за внимание,терпение,и за советы,если таковые будут!Всем хорошего настроения,и конечно вдохновения!!!цветы

Брагина Жанна

работы суперские!ключница классная!мыло мыло!!!!!ну красотаааааа!подковки чудесные!!!браво!браво

Татьянка Спиридонова

Жанна,спасибо Вам большое,за такой приятный и позитивный комментарий!!!благодарюВаши гномы с домовятами,чудо!супер!

Брагина Жанна

благодарюблагодарюсмущаюсьцветы

Рябенко Галина

оч.красиво!

Татьянка Спиридонова

Спасибо большое,что заглянули!благодарю

_Lana Sol_

Очень понравились работы! Ключница, на мой взгляд отличная.браво

Мыло и символы нового года - просто замечательные!!!супер!супер!супер!

Татьянка Спиридонова

Светлана,спасибо огромное,за комментарий!!!благодарюПриятно,когда работы нравятся!жму рукуЭто вдохновляет!!!цветы

ostrovskaya_elena

Танюша, мыло новогоднее ОЧЕНЬ красочное, ключница мне понравилась...я не знаю, почему тебе кажется, что она темновата....я бы не осветляла, вполне законченный сюжет.да

Татьянка Спиридонова

Лена,здравствуй!Спасибо огромное,за внимание!Твои слова дорогого стоят!симпатияМ не та-а-к приятно!!!!Спасибо!!!Мне уже вроде и нравится,хотя и понимаю,это всё так по-детски что ли...улыбаюсьа мыло,так новогоднее,вот красок и не жалеласмеюсь,ароматов тоже!Хорошего настроения тебе!

Olich Корнеева Ольга

Татьяна, какая мыльная красота! Прелесть! По-поводу ключницы: мне нравится, но если хотите сделать светлее -это не проблема. Ключница ведь уже покрыта лаком, так что ничего не испортишь. Можно развести в белой акриловой краске колер подходящего цвета, гуашь или темперу, можно добавить немного золота или бронзы ( это придаст легкий блеск) и слегка прочпокать, даже если не понравится, до застывания все можно вытереть мокрой тряпочкой. Удачи!

У вас замечательные работы!

Татьянка Спиридонова

Оля,спасибо большое!!!Отдельное спасибо за пасту,очень понравилось с ней работать,и дешево и практично!супер!Вот с тонами то у меня и проблема,переходов плавных не получается,практики наверно мало!А мне хотелось,возле ангелов светлее сделать.ну и далее темнее.За совет огромное спасибо!благодарюВ следующих работах буду пробовать,и не бояться!

zlatoiskra

Восторг! Красота!!!

Татьянка Спиридонова

Кристина,Вы мне льстите,это без ложной скромности!Но от Вас очень приятно получить такой отзыв!!!благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

Татьянка Спиридонова

Светлана,спасибо!благодарю

Мария Драгунова

сколько красоты тут, просто супер!

Татьянка Спиридонова

Вы меня смущаете,но это так приятно, что хвалят!Спасибо большое!!!