Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного деревьев....


 15 из 107 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Немного деревьев Бисер Гипс цемент Кофе Проволока

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

"Аромат Эквадора"
Вот такое кофейно- бисерное деревце я сделала в подарок для своей самой близкой подруги к новому году. Источник вдохновения было деревце в исполнении Ксении Гладышевой.

"Аромат Эквадора"
Вот такое кофейно- бисерное деревце я сделала в подарок для своей самой близкой подруги к новому году. Источник вдохновения было деревце в исполнении Ксении Гладышевой. (фото 1)

"Вздох осени"
а это деревце -прощание с золотой осенью-сделала сама для себя. Здесь использованы чешский бисер, янтарь, нефрит-все мне досталось в подарок от разных людей, за что им огромное спасибо-поэтому и дерево это своеобразный подарок для себя !

"Вздох осени"
 а это деревце -прощание с золотой осенью-сделала сама для себя. Здесь использованы чешский бисер, янтарь, нефрит-все мне досталось в подарок от разных людей, за что им огромное спасибо-поэтому и дерево это своеобразный подарок для себя ! (фото 2)

Сделала эти деревца уже давно, но то было очень пасмурно и не удавались фотографии, то праздники, то еще что то, короче вот только дошли руки их выставить! Была рада всем, кто заглянул на огонек! Творите с удовольствием, учитесь, развивайтесь, делитесь идеями и никогда не стесняйтесь благодарить человека, чья работа послужила источником вдохновения для васблагодарюцветы

@Дюшон@

Чудо как хороши бравоОчень люблю Ваш стиль и ваши деревья.

skarabeya

улыбаюсь Спасибо большое, первый отзыв всегда самый приятный! И очень приятно , что у моих работ есть стильура!

верок

Вот это да! Красивые! "Вздох осени" просто нет слов!

skarabeya

Благодарю!!! "Вздох осени" мне тоже очень нравится-позитивное получилось дерево, теплое!

Dalia-59

Елена,работы интересные!"Вздох осени" впечатлил!Очень хорошо смотрится.

skarabeya

Спасибо! Очень рада видеть в гостях!!! Рада, что понравилось!

Hani

Леночка, они чудесны!!!! Кофейное - суперское!!!!!

skarabeya

Спасибо, солнышко мое!!! твои отзывы всегда такие теплые!!!благодарю

riabinairina

Красавицы! Особенно "Вздох осени" Хочется отметить.

skarabeya

благодарюРада очень вашему визиту! Спасибо за отзывы!

ira_chernova

Леночка, твои деревца Ч У Д О , как хороши!!! Кофейное такое изящное, осеннее- прозрачная нежность!!!

skarabeya

Ирочка, благодарю!! Мне очень-очень приятно тебя видеть! Ценю твои отзывы! Удачи и всего самого лучшего!

Eti2502

какая красотища!

_Lana Sol_

Превосходные работы!!! Первый топиарий - вне всяких похвал!!!браво

skarabeya

благодарю Благодарю за оценки трудов, старалась!

Катя Синявская

Очень красивые деревья!браво

skarabeya

Большое спасибоулыбаюсь

Виктория S

Лена, давно ждала твоих новых работ! И вот они появились! Они прекрасны! Каждая в своем стиле, но обе хороши!

skarabeya

Я сама уже давно заждалась деревьев..такой был какой то завал, все никак не удавалось сделать то, что хочешь...а когда не совсем удается задуманное, то и настроение несколько опускается...вдохновение уходит. А просто абы как делать не хочется.

Аверик

Леночка, привет , дорогая!благодарю Рада видеть тебя с новыми чудесными работами в Новом Году!!!цветыВот всегда стволы твоих деревьев восхищают меня!!!!супер! Чудное кофедерево! Я делала подобное тоже в подарок друзьям, но там ствол ни в какое сравнение с твоим не идёт! Хотя мне очень понравилось соединять кофе и бисер! Обязательно хочу ещё раз повторить!!!  И осеннее деревце- яркое, позитивное, несмотря на то что осень- пора грустная...А у тебя она богатая, золотая- очей очарованье!!!браво

skarabeya

Спасибо, моя милая! А я своими стволами все таки не совсем довольна..еще не выходит у меня полностью так, как хочетсяда...Насчет сочетания кофе и бисера-полностью с тобой согласна, это какая то свежая волна...есть у меня теперь еще мысль, сделать композицию небольшую в чашкесмеюсь осеннее дерево и вправду получилось таким энергетически-положительным, светлым и теплымулыбаюсь. так что будем работать моя дорогая, главное хорошее настроение, позитив и вдохновение!

Elena Agalakova

Прекрасные деревца!!! бравоОсобенно второе понравилось!благодарю

skarabeya

Спасибо, я очень рада.улыбаюсь--мне тоже осеннее очень нравится!

Скоробогатая Любовь

Леночка, твои работы, как всегда прекрасны! Кофейное деревце прекрасно смотрится с бисерным дополнением, а уж осеннее ... Что и говорить, и ствол, и цвет подобран просто изумительно!

skarabeya

улыбаюсь Спасибо, Люба, очень приятно!!! Я старалась...хотя признаю, что до идеала мне так еще много нужно практиковаться...

Нина Валентиновна

Ваши работы ни с какими не спутать.Узнаваема рука.Красиво

skarabeya

Нина Валентиновна, большое спасибо! Я рада Вашему визиту! Очень приятно сознавать, что деревья узнаваемы-значит в них стиль и характерблагодарюблагодарю

Svetlana М

Очень красивые, Аромат Эквадора шикарный,а какое название,дух захватывает, но а второе деревце просто потрясное,красивое безусловно и кувшинчик так вписался в общую композицию!!!Леночка. браво!!!бравосупер!браво

skarabeya

Светочка, спасибо моя милая! Очень приятно слышать твои оценки-они для меня очень имеют вес!!!!цветы

sofi_2203

Замечательные деревья!!! бравоЯ на Ксенино дерево тоже заглядывалась, оно у меня в хотелках, но что-то руки до него ещё не дошли!!!

skarabeya

Спасибочки! Я давно на то дерево глаз положила-только все не было повода. А тут подруга попросила что то изобразить из кофе ( мы с ней кофе просто обожаем)))))

gali57

Добрый день,Елена.С новым годом,с Рождеством Вас и с наступающим Крещением!!!Здоровья,счастья и творческого вдохновения в новом году!!!цветыРаботы как всегда превосходны!!!

Vfhecz32

Леночка, очаровательные работы. Столько любви и души в них вложено. И это сразу чувствуется В твоё дерево просто влюбилась))))

lusiii

Прекрасные работы!!!бравоОчень оригинально выполнен "Аромат Эквадора"!бравоцветы

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

татьяна 4444

Прекрасные работы ,даже не знаю какое понравилось больше.Кофейное понравилось своей оригинальностью,а осеннее пышнотой кроны.

Trink

Кофейное в сочетании с бисером - очень оригинально!супер! я ещё не видела таких.  Осенний вздох - просто бесподобный - очень солнечный!благодарю

Марина Леонова

Как всегда, Ваши работы изумительны!!!!