Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

DJ PILIGRIM


 41 из 103 

Поделка изделие Выпиливание DJ PILIGRIM

Поделиться:

Всем доброго дня.С Новым годом,с Рождеством!Всех благ каждому жителю нашей прекрасной страны Мастеров.
Вот такой заказ мне был сделан вчера.Эти часы заказали в подарок Ильхому Юльчиеву,известному как DJ PILIGRIM.Думаю вам он тоже знаком.

Всем доброго дня.С Новым годом,с Рождеством!Всех благ каждому жителю нашей прекрасной страны Мастеров.
Вот такой заказ мне был сделан вчера.Эти часы заказали в подарок Ильхому Юльчиеву,известному как DJ PILIGRIM.Думаю вам он тоже знаком.

цветыЦветочки каждому!

andreyn

супер!супер!супер!

Елена Крошко

Не перестаю удивляться вашему мастерству! Браво!

Наталья Плиско

Лариса, как всегда, потрясающая работа!!! Браво!!! браво

хумо

Спасибо всем за теплые слова.благодарю

гость

Нет слов!!?шедевр!!! Подскажите а какой лобзик нужно купить?хочу попробовать)

заранее благодарю :)

хумо

Лобзик обыкновенный,которым в школе детей учат выпиливать.Вот мой мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/592460.На данный момент у меня уже есть много дополнений как лучше и быстрей выполнять работу по винилу.В этом мне помогает бормашинка.Мелкие дырочки,щлифовка- за это несет ответственность бормашинка.Раньше я шлифовала надфилями и уходило очень много времени.С бормашинкой шлифовка стала намного быстрей и качественней.

Яна_ua

Лариса! Я в восторге от Ваших работ! Очень красиво, вкусно, тонко... Я сделала только одни простенькие часики из винила и сильно намучилась лобзиком. Пластинка дергается, гуляет, пилочка все время вязнет и гнется..... Уф....У меня на следующий день была крепатура)))))).Хотела открыть Ваш мастер-класс, посмотреть, что я делала не так, но.... он удален. Можно ли его восстановить?

хумо

Спасибо за комплимент Яна. Что могу сказать? Крепатура действительно будет вас беспокоить, т.к. нагрузка имеется и немалая. Со временем привыкнете. Свой мастер-класс удалила случайно, а как восстановить не знаю.Пластинку положите ровно на рабочую поверхность и прижмите левой рукой,не давая ей двигаться. Правой рукой работайте. Движения должны быть уверенными. Лобзик должен двигаться вверх-вниз строго вертикально.Если пилочка гнется, то вы, либо выполняете неправильно движения, либо прикрутили пилочку без натяга. Она должна звенеть как натянутая струна. Если все это будет выполнено правильно, то проблем у вас больше не возникнет. Труд этот тяжел, но и прекрасен. Желаю вам удачи и верю в вас. Если будут вопросы, вы всегда можете написать мне. Удачи.

Яна_ua

Огромное спасибо за такой подробный инструктаж!!! Я буду стараться, честно-честно!!)))))))