Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные зверушки часть 2


 7 из 15 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Кофейные зверушки часть 2 Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не прошли мимо меня и всеми любимые новогодние лошадки. Разбежались они от меня быстро (заказ младшей дочи для своих учителей и преподавателей), всех сфоткать не успела, а вот самая красивая (на мой взгляд) сделалась для педагога по танцам.

Не прошли мимо меня и всеми любимые новогодние лошадки. Разбежались они от меня быстро (заказ младшей дочи для своих учителей и преподавателей), всех сфоткать не успела, а вот самая красивая (на мой взгляд) сделалась для   педагога по танцам. (фото 1)
 
Кофейные зверушки часть 2 (фото 2)

''Сладкая парочка'' котов, ноги и руки на пуговичном креплении. Огромное спасибо Елене Пилар за выкройки очаровательных котов и кроликов, мимо я пройти не смогла, очень уж велик соблазн...

''Сладкая парочка'' котов, ноги и руки на пуговичном креплении. Огромное спасибо Елене Пилар за выкройки очаровательных котов и кроликов, мимо я пройти не смогла, очень уж велик соблазн... (фото 3)

Это он....

Это он.... (фото 4)

А это она...

А это она... (фото 5)

На другом фоне

На другом фоне (фото 6)

И еще

И еще (фото 7)

Мы снова вместе.

Мы снова вместе. (фото 8)

А теперь зайки. Елене Пилар еще раз огромное спасибо за выкройки.
Вот такая модница.

А теперь зайки. Елене Пилар еще раз огромное спасибо за выкройки.
Вот такая модница. (фото 9)

И вот такой кавалер.

И вот такой кавалер. (фото 10)

А это мы вместе, ну разве мы не подходим друг другу?

А это мы вместе, ну разве мы не подходим друг другу?  (фото 11)

Дамы приглашают кавалеров...

Дамы приглашают кавалеров... (фото 12)

Уф...Вот пока и вся моя коллекция кофейно-ванильно-корицо-позитивных зверушек. Надо начинать творить, а идей пока нет. Спасибо всем за внимание!

Zwezda077

Милые какие!

Радуга68

Спасибо большое!

-Римма-С-

Очень симпатичные позитивчики-зверята!!! Лошадка красотка! Отличный подарочек! Моя донька тоже меня осадила заказами в школуулыбаюсь. Только мы из теста делали.Посмотрите если интересно  здесь и здесь и вот тут еще! .На следующий НГ тоже хочу сделать,буду весь год искать удачные варианты овечек,а может козочек?

Радуга68

Спасибо за такой позитивный отзыв! Посмотрела на Ваших лошадок-прелесть просто. А я все никак до соленого теста не доберусь-боюсь, лепить толком не умею, наверное это и останавливает.

Настунятко

Красота!!! Замечательные зверушки!!!

Радуга68

Спасибо большое, я старалась!

Юлия Горбоносова

Да))))кофеюшки ини затягивают)))) а на счет идей,так ведь скоро день всех влюбленных. Вот и попробуйте разные валентинки сделать)))))

 

Радуга68

Спасибо за совет!