Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декоративная разделочная доска


 12 из 20 
Техника
Материал

Декор предметов Выжигание декоративная разделочная доска Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

у нас принято,что перед началом субботы и праздников женщина зажигает свечи. многие начинают зажигать с 12 лет (религиозное совершеннолетие) или со свадьбы. по этой причине изображение свечей - хороший подарок. это я, правда, себе подарок сделала, но тоже очень приятно )))

у нас принято,что перед началом субботы и праздников женщина зажигает свечи. многие начинают зажигать с 12 лет (религиозное совершеннолетие) или со свадьбы. по этой причине изображение свечей - хороший подарок. это я, правда, себе подарок сделала, но тоже очень приятно )))  (фото 1)
 
декоративная разделочная доска (фото 2)
 
декоративная разделочная доска (фото 3)
Любовь Безгина

Очень красиво! цветы

Нэхама

спасибо большое!!

Раиса Филатова

Прекрасная работа! Мне очень понравилось, так что захотелось такую же! Правда я выжигать не умею, ровно как и рисовать, поэтому только полюбуюсь на Вашу.

Нэхама

выжигать просто - нужно терпение и просто навык-опыт, а это дело наживное. да и самой рисовать необязательно - сейчас столько можно найти картинок красивых, да и книг по этой технике с рисунками куча ))) есть замечательная переводная  книжка - Норма Грегори. Выжигание по дереву. там все очень подробно и с чудесными рисунками для работы. я ее рисунки использовала для занятий - у всех огромное удовольствие и отличный результат.

Нэхама

спасибо ))) заяц прелесть ))))))

Валисий

Красиво!

Нэхама

как приятно получить такой коментарий от НАСТОЯЩЕГО мастера!!!!!!!!! ваш МК по инструментам такой интересный!!!!!!!!!

Федір

Класс!

Нэхама

спасибо!!

Antoninka22

Просто супер!Да, шаббат действительно прелестный день!Жаль, запретов много.....

Нэхама

запреты - это как все обычные правила поведения, ты же не будешь в носу ковыряться прилюдно, или в театр в купальнике не пойдешь, так и с шабатом... просто надо понять как же это здорово, когда вся семья никуда не спешит, и весь день посвящен только семье и дому!! и не домашнему хозяйству, а общению