Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова кофе


 2 из 123 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование И снова кофе Кофе

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Любимая кофейная тема. Как много сейчас с кофе работ)))))) Жаль, что фотографии не передают такого божественного запаха. Не прошла мимо парящей кружки, делать гораздо легче чем топиарии, но результат впечатляет. На топиарии продолжаю клеить кофе в два слоя, хотя многие предпочитают один слой. Когда два слоя работа выглядит солидней, один слой все-таки ее обесценивает, но это мое мнение.

Любимая кофейная тема. Как много сейчас с кофе работ)))))) Жаль, что фотографии не передают такого божественного запаха. Не прошла мимо парящей кружки, делать гораздо легче чем топиарии, но результат впечатляет. На топиарии продолжаю клеить кофе в два слоя, хотя многие предпочитают один слой. Когда два слоя работа выглядит солидней, один слой все-таки ее обесценивает, но это мое мнение.   (фото 1)
 
И снова кофе (фото 2)

Здесь кружечка задекупажена, декупаж простой, но в тему.

Здесь кружечка задекупажена, декупаж простой, но в тему. (фото 3)
 
И снова кофе (фото 4)
 
И снова кофе (фото 5)
 
И снова кофе (фото 6)
 
И снова кофе (фото 7)
 
И снова кофе (фото 8)
 
И снова кофе (фото 9)

Сделано по просьбе знакомых по фото из интернета, к сожалению автора не знаю. Работа получилась не один к одному, но очень похожа. Если найду автора, то обязательно сделаю ссылку.

Сделано по просьбе знакомых по фото из интернета, к сожалению автора не знаю. Работа получилась не один к одному, но очень похожа. Если найду автора, то обязательно  сделаю ссылку. (фото 10)
 
И снова кофе (фото 11)

Кофейные свечи мне самой очень нравятся, особенно квадратные, на фото не смогла передать их очарования, ну и запах конечно. Квадратные заливала в коробки из-под кошачьего корма, затем парафин топила с помощью зажигалки.

Кофейные свечи мне самой очень нравятся, особенно квадратные, на фото не смогла передать их очарования, ну и запах конечно. Квадратные заливала в коробки из-под кошачьего корма, затем парафин топила с помощью зажигалки. (фото 12)

Спасибо всем кто зашел, до новых встреч на просторах СМ.

_Lana Sol_

Красивые работы!!! Я залюбовалась!!!

Мармелатта

Очень красиво!!Блеск!супер!

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

На отлично!!!

ksene4ka76

...зерна выложены в рядсупер!ароматами манят!!!

Natarina

улыбаюсьбравоДа-да, кофе  пахнет! Пахнет кофе! едаКрасиво, стильно, аккуратно!цветы