Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики...4


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Чайные домики 4 Бумага Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи. Вот, представляем вашему вниманию очередную партию наших домиков. Первый домик декорировали туалетной бумагой и красками. Крыша - яйцо. Дверь и окна - картон. Зделан он для любителей заварного чая. Окна и дверь - муляжи. А Крыша не съемная - приподнимается. Второй домик - салфетка. Сней работать - одно удовольствие!. Окно и дверь декорированы кофе.

Здравствуйте дорогие соседи. Вот, представляем вашему вниманию очередную партию наших домиков. Первый домик декорировали туалетной бумагой и красками. Крыша - яйцо. Дверь и окна - картон. Зделан он для любителей заварного чая. Окна и дверь - муляжи. А Крыша не съемная - приподнимается. Второй домик - салфетка. Сней работать - одно удовольствие!. Окно и дверь декорированы кофе. (фото 1)
 
Чайные домики...4 (фото 2)
 
Чайные домики...4 (фото 3)
 
Чайные домики...4 (фото 4)
 
Чайные домики...4 (фото 5)
 
Чайные домики...4 (фото 6)

Надеемся, что вам понравятся наши труды. Будем рады любым коменариям. Всем творческих успехов!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие уютненькие!

Солнышко лучезарное

Спасибо за первый коментарий! цветы

RaZetka

Какие миленькие домикицветы

Если не спрошу - умру от любопытства, из чего они? неужели из тетрапаков?думаю

Солнышко лучезарное

Спасибо. Нет, они из коробок винных обклеенны картоном, загрунтованы и декорированы. У меня в предыдущих частях домиков есть смешная история по поводу этих коробок. Заходи - посмеешся:)