Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фениксы (по схеме павлина, Peacock)


 12 из 18 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Фениксы по схеме павлина Peacock Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Оригами модульное: Фениксы (по схеме павлина, Peacock) (фото 1)
 
Оригами модульное: Фениксы (по схеме павлина, Peacock) (фото 2)
ORCHIDEA

Отличная работа !!!!!

prima

красиво

morkovka

Отличное сочетание цветов!

maritanna

Здравствуйте, Nightmarribble! Вчера доделали лебедя с большим хвостом, а сегодня я увидела птицу Феникс, и руки уже чешутся. Жаль, что в нашем селе бумага не продается, нужно ехать в город. Мне очень понравилась верхняя птичка: удачное сочетание цвета!

Nightmarribble

Спасибо, что написали. Я рад, что вы решили сделать такую же работу! Феникс действительно красив, к счастью, с бумагой у меня в Пинске проблем нет - её можно купить поштучно; правда в Гомеле есть только пастельная, она немного толще, поэтому приходится делать модули больше, чтобы они сгибались - как следствие, уходит больше бумаги, да к тому же она ещё и дороже раз в 10 :).

Жаль, что вам приходится ехать в город. Попробуйте договориться с магазином, чтобы они отправляли вам бумагу по почте. Дорого это стоить не будет, и сможете покупать её чаще. Также в качестве альтернативы можно использовать старые раскраски, детские рисунки, обои и прочее.

Успехов вам в вашем творчестве!