Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К новым выступлениям в новом наряде....


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё К новым выступлениям в новом наряде Ткань

Поделиться:

Вот такие юбочки шью для своих деток для выступления в украинском стиле. Легко и просто и красиво.Как вы видите - это обычный платок, но на две юбочки нужно три платка. Ну и лента атласная. Цветочки тоже из тоненькой атласной ленты.Они прикреплены (как говорят у нас -шпильками).Их можна прикрепить где хочешь на юбке.И в случае стирки убрать из юбки.

Вот такие юбочки шью для своих деток для выступления в украинском стиле. Легко и просто и красиво.Как вы видите - это обычный платок, но на две юбочки нужно три платка. Ну и лента атласная. Цветочки тоже из тоненькой атласной ленты.Они прикреплены (как говорят у нас -шпильками).Их можна прикрепить где хочешь на юбке.И в случае стирки убрать из юбки. (фото 1)

А это веночек по новому.Искала веночки на рынке, но мне не понравились.Покупают исскуственные цветы и
приклеивают к обручу. Я пошла другим путем. На простой тоненький обруч делаю все цветы из ленты и креплю на обруч. Веночек получается пышный и богатый.

А это веночек по новому.Искала веночки на рынке, но мне не понравились.Покупают исскуственные цветы и 
приклеивают к обручу. Я пошла другим путем. На простой тоненький обруч делаю все цветы  из ленты и креплю на обруч. Веночек получается пышный и  богатый. (фото 2)

Вот такой парад веночков. Кто занимается вышивкой лентами, тому проще делать цветочки.

Вот такой парад веночков. Кто занимается вышивкой лентами, тому проще делать цветочки. (фото 3)

Еще один веночек.

Еще один веночек. (фото 4)
Алёнка Штайц

Здоровские костюмы , особенно веночки . Обожаю национальные украинские трахты !С январскими праздниками Вас !(читайте поздравления на моей страничке , мои стихи )