Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Дебют"


 23 из 45 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Топиарий "Дебют" Бисер Бусины Гипс цемент Картон Клей Кофе Кружево Ткань Шпагат

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Вот таким получился мой самый первый топиарий!

Вот таким получился мой самый первый топиарий! (фото 1)

3 бессонные ночи и... Вуаля!!!

3 бессонные ночи и... Вуаля!!! (фото 2)

Фотографировала на телефон, поэтому немного бликует))

Фотографировала на телефон, поэтому немного бликует)) (фото 3)

Кружевной бант

Кружевной бант (фото 4)

Отделка бусинами и бисером. Кофе клеила пистолетом, в этом был мой промах, клей побелел. Бусинки и бисер клеила на Момент "Кристалл" - идеально, правда надышаться им успела))))))

Отделка бусинами и бисером. Кофе клеила пистолетом, в этом был мой промах, клей побелел. Бусинки и бисер клеила на Момент "Кристалл" - идеально, правда надышаться им успела)))))) (фото 5)

Горшочек внутри декорировала тканью, шпагатом, бисером и бусинками. Клеила на Момент Гель прозрачный - тоже хорошо получилось.

Горшочек внутри декорировала тканью, шпагатом, бисером и бусинками. Клеила на Момент Гель прозрачный - тоже хорошо получилось. (фото 6)

Ну совсем близко)))))

Ну совсем близко))))) (фото 7)

Горшочек - это дно от 2-х литровой бутылки Coca-Cola, заливала алебастром, перемазала все вокруг - и стол, и ткань горшочка, и ствол топиария. Дальше заливал муж, в десятки раз аккуратнее и чище))))

Горшочек - это дно от 2-х литровой бутылки Coca-Cola, заливала алебастром, перемазала все вокруг - и стол, и ткань горшочка, и ствол топиария. Дальше заливал муж, в десятки раз аккуратнее и чище)))) (фото 8)

Пружинка сделана из 4-х тонких проволочек, наращивала газетами, обматывала нитками и шпагатом. Получилась очень упругая и сердце не держала. На помощь пришла палочка для китайской еды))))) Пружинку декорировала кофе, а палочку ниткой бусин.

Пружинка сделана из 4-х тонких проволочек, наращивала газетами, обматывала нитками и шпагатом. Получилась очень упругая и сердце не держала. На помощь пришла палочка для китайской еды))))) Пружинку декорировала кофе, а палочку ниткой бусин. (фото 9)

Еще раз)))

Еще раз))) (фото 10)

Вот такой он сзади!

Вот такой он сзади! (фото 11)

Вот таким получился мой первый топиарий! Форму увидела где-то на просторах сети, а реализация, идея декора полностью мои))))
Через 6 дней уедет жить к моей свекрови, будет подарком на День рождения. 

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!Браво!браво

Кошенька

Мой первенец)))))

Сифирия

Очень красивый топиарий!

Кошенька

Спасибо! Я старалась ночами)))

_Lana Sol_

Взгляд не отвести!!!браво

Кошенька

спасибо! Сразу после того, как закончила его делать, нас с дочкой увезли в больницу((((( Вот только теперь отвечаю на комментарии))

Надежда Назырова

Супер! супер!

Кошенька

Спасиииибо!

rusalka2782

Очень красиво, аккуратно. СУПЕР!!!!супер!

Кошенька

Спасибо! Действительно кропотливая работа, но от нее столько удовольствия!)))) А результат радует)))

Евгения Серж

Очаровательный результат дебюта!браво

Кошенька

спасибо! К сожалению, он так и не уехал жить к свекрови, т.к. нас сегодня выписали из больницы, а ее положили)))) Пока живет у нас)))

Евгения Серж

Вам не болеть а вашей свекрови скорейшего выздоровления!

Канева Татьяна

браво оч красиво

Кошенька

Спасибо!))))))

4yda4ka

супер!

4yda4ka

супер!

4yda4ka

Очень красиво и аккуратноулыбаюсьсупер!

Кошенька

Спасибо! Ох и долго я с ним мучилась)))))