Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое старое забытое


 54 из 56 
Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Новое старое забытое Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это моя первая шкатулка, которую я сделала в прошлом 2013 году, и.... подарила свекрови на день рождения)
А делала я её по фото, которые увидела вКонтакте в одной из групп по рукоделию, а здесь нашла и самого автора Ирина Нагаева - https://stranamasterov.ru/node/494281?c=favorite

Это моя первая шкатулка, которую я сделала в прошлом 2013 году, и.... подарила свекрови на день рождения)
А делала я её по фото, которые увидела вКонтакте в одной из групп по рукоделию, а здесь нашла и самого автора Ирина Нагаева - https://stranamasterov.ru/node/494281?c=favorite (фото 1)

Эту сделала в подарок сестре на день рождения, внутри 6 ячеек

Эту сделала в подарок сестре на день рождения,  внутри 6 ячеек (фото 2)

Простите за качество фото, лучше нет, так как этой тоже нет дома, подарила дочкиной преподавательнице по гильошированию, в знак благодарности за хорошее отношение к Ане

Простите за качество фото, лучше нет, так как этой тоже нет дома, подарила дочкиной преподавательнице по гильошированию, в знак благодарности за хорошее отношение к Ане (фото 3)

Назвала работы так потому, что лет 16-20 назад я делала шкатулки из открыток с помошью только иголки и ниток мулине, а сейчас такие возможности открыты)))

zlatoiskra

Очень красивые работы!

ЭленХ

Спасибо! есть ещё фото других шкатулок, только они дома, а я сейчас на работе отчетом "занимаюсь"смеюсь, надоел, решила отдохнуть,... и что было, то и загрузила.

Ольга Александровна

Красивые шкатулочки!

ЭленХ

Спасибо, что оценили!благодарю

Лю.Си

Замечательные работы! Очень аккуратно сделаны!супер!

ЭленХ

благодарюСпасибо! Что зашли к новичку (на сайте) и оценили! Я мельком была на вашей страничке, и оказывается Вы делаете то, чем я давно мечтаю заняться - декупажемулыбаюсь, у меня много салфеток накуплено, но не использовано ещё))). Я обязательно зайду попозже и познакомлюсь с Вашими работами!

_Lana Sol_

Какая же нежность!!!

ЭленХ

Спасибо большое за отзыв!!!

Гуляюпосолнцу

Красивые шкатулочки.

ЭленХ

Спасибо!

Маруся Волчесуйте

Чудесные шкатулочки!!!бравоцветы

ЭленХ

Благодарю за отзыв!

Мамин усатый котик

Беру в избранное! Она превосходна!

ЭленХ

Ах! Спасибо, милая! Мне так приятно!

М.ОлесяЮ

Красивые коробульки!

ЭленХ

Спасибо, Олеся! Уже с нового года не делала, хорошо хоть успела подарить дочкам по одной да себе, а то бы ни которой не былосмеюсь, всё раздарила!