Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такие топиарчики


 4 из 23 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Вот такие топиарчики Бусины Материал природный Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Давно мечтала о фруктовом топиарии. И вот, любование чужими работами совпало с удачным приобретение мини-яблочек и вишенок и превратилось в такое яркое деревце:

Давно мечтала о фруктовом топиарии. И вот, любование чужими работами совпало с удачным приобретение мини-яблочек и вишенок и превратилось в такое яркое деревце: (фото 1)

Топиарий из органзы. Бордово-цветочный. Цвет, да и сам экземпляр - по заказу любимой племянницы ))

Топиарий из органзы. Бордово-цветочный. Цвет, да и сам экземпляр - по заказу любимой племянницы )) (фото 2)

Ну и как же жить в Стране Мастеров и остаться без рукотворной ёлочки? )) Вот и моя свесившая макушку трехногая красотка. Пряжа и заготовка подарена Анютой @нют@ Ни, ею же я, собственно, и была выпихнута из интернета в реал для рукоделия )))

Ну и как же жить в Стране Мастеров и остаться без рукотворной ёлочки? )) Вот и моя свесившая макушку трехногая красотка. Пряжа и заготовка подарена Анютой @нют@ Ни, ею же я, собственно, и была выпихнута из интернета в реал для рукоделия ))) (фото 3)
Анна-челябинка

Вот они, ярко-солнечные красавцы! Ты меня дразнишь улыбаюсь, хочу лето!!! 

Тяма

Как на тебя ёлки-то влияют... думаю

хихикает

Спасибки, что заглянула, дорогая. Смотрю на твои фотки в последнем посте. Чем тебе не плохонькое, но лето? ))))

Анна-челябинка

Ёлки? Дааааа смеюсь. Думаешь, настоящее лето будет? Или этим обойдёмся?

Тяма

Календарное определенно будет, а вот, глядя на то, что погода творит, КАКИМ оно будет даже не берусь загадывать! В крайнем случае поедем туда, где точно будет лето))

Анна-челябинка

Кто бы сомневался насчёт календарного симпатия...Будет ли фактическое? Солнце, лес. грибы-ягоды...отпуск в конце-концов грустно

Тяма

Торопыжка! )) Давай немного обещаемой на следующей неделе зиме порадуемся? )) Снеговики, снежки, коньки и горки! Эээх, хочу!!

Анна-челябинка

Вот когда обещанное наступит, тогда и порадуемся. А у вас тоже как у нас?

Тяма

У нас травы вот так на виду нет, но больше асфальта, чем снега. И ещё сегодня кругом лужи и я промочила ноги грустно Но тепло. Люблю, когда нехолодно )))

Анна-челябинка

Да я тоже не люблю мёрзнуть. Но с такой зимой тревожно за грядущее лето, весь год мёрзну только в ожидании летней жары. Про лужи молчу вообще, просто какая-то поздняя весна. Хожу в осенней куртке и жарко. Завтра надо доставать осеннюю обувь смеюсь

Тяма

Вот меня чуть огорчает невозможность одевать твои чудо-шарфик и варежки (носками все равно пользуюсь - люблю, когда ноги в тепле ))), а так.. ну куда деваться, погоду мы не выбираем.

Зинаида Т

Какой топик вкусненький, прям лета захотелось! И елочка- красавица!!!

Тяма

Спасибо, Зинаида! Очень приятно!! цветы

_Lana Sol_

Все работы завораживают взор!

Тяма

Спасибо, Светлана! Очень приятно получить такой комментарий от такой Мастерицы! У вас такое богатство и разнообразие работ!! благодарю

_Lana Sol_

Благодарю за такой приятный отзыв о работах!!!симпатия

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как у Вас празднично ... ярко, сочно, вкусно дадада !!! Вот ... это как раз то, чего сейчас очень не хватает - ЦВЕТА !!! Так хмуро на улице, так уныло ... грустно, зашла к Вам в гости и даже веселее стало, глядя на такую красоту ... благодарю

Тяма

А я боялась, что не в зимне-новогоднюю тему попаду, выставив фруктовое деревце )) Спасибо, что заглянула и оценила, Карина! 

Евгения Vzhiki

Первый вкусный)) второй серьезный, а третий напоминает о прошедших праздниках)

Тяма

Надо же, с какими ты характеристиками хихикает Спасибо, Жень! Прияяятно! благодарю

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!браво

Тяма

Спасибо большое, Катя! И за визит и за добрые слова! цветы