Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аромакамушки


 56 из 59 
Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Декупаж Аромакамушки Гипс цемент Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день или ночи! Впервые освоила аромокамушки. Использовала гипс, салфетки, декупажную карту (вырезала мотивы и две салфетки клеила большим фрагментом). Получилось корявенько, зато все - сама. Сегодня подруги приедут, выберут, а что останется, то мне любимой. Самый дальний аромокамень с апельсинками уронила, заклеивала ПВА, как могла, но все равно видно снизу. Себе оставлю...

Добрый день или ночи! Впервые освоила аромокамушки. Использовала гипс, салфетки, декупажную карту (вырезала мотивы и две салфетки клеила большим фрагментом). Получилось корявенько, зато все - сама.  Сегодня подруги приедут, выберут, а что останется, то мне любимой. Самый дальний аромокамень с апельсинками уронила, заклеивала ПВА, как могла, но все равно видно снизу. Себе оставлю... (фото 1)

Вид сверху. Правда на пирожное похожи? Формочки из латекса, я в них запеканку творожную делаю (купила по случаю 12 штук, вот и для гипса пригодились). МК Светланы здесь - https://stranamasterov.ru/node/308298?c=favorite. Спасибо Вам, Светлана, большое!!!

Вид сверху. Правда на пирожное похожи? Формочки из латекса, я в них запеканку творожную делаю (купила по случаю 12 штук, вот и для гипса пригодились). МК Светланы здесь - https://stranamasterov.ru/node/308298?c=favorite. Спасибо Вам, Светлана, большое!!! (фото 2)

Это донышко.

Это донышко. (фото 3)

Спасибо всем, кто заметил мои камушки, и тем Мастерицам, которые вдохновляют на создание всяких милых рукотворок!

олеся ку

Такие хорошенькие!!! Жалко что запах через инет не передаётся.Заберу себе, можно? 

Valius

Конечно! Спасибо большое за комментарий! Безумно рада, что Вам понравилось. А мне у Вас очень понравилась шкатулочка, и досочки, а игрушки вообще - слов нет.

lenysya66

Камушки просто прелесть! И за идею с формами-заготовками спасибо, я только начинаю осваивать работу с гипсом, все хочется попробовать.

Ксюша 33

Камушки здоровские !Скоро и у меня руки дойдут! 

Svetik81

Отличные камушки!) яркие все, позитивныесупер!

Неугомонная Анна

Красотища!

jasja

Интересненько!

Планета Юпитер

Какая красота! Отличные камушки! Полезнейшая вещь! Я такими очень долго болела, а когда сделала, нарадоваться не могла, пользуюсь с удовольствием! Они у меня в шкафу стоят... 

Lenok79

Прелесть!

Valius

Девочки, спасибо огромное за комментарии! Мне очень  приятно. 

Тихонюшка

А я то думаю,что за кексики на батарее сохнут....А здесь -КРАСОТА! Значит,надо добавить салфеток Вам в передачку.И где ты,Ната, нашла корявенько?Всё о.к.!!!!!супер!

Valius

Спасибо, родная! У меня все корявенько, отсутствие опыта сказывается... Думаю, это поправимо. Я же только первые шаги делаю... Сегодня вторую часть загружу (сердечки). У меня два камешка только остались, но они такие ароматные. Один в спальне лавандой пахнет вот уже третьи сутки (классно, я даже спать лучше стала). А второй - на кухне грейпфрутом ароматизирует, но он быстрее испаряется, хотя пахнет потрясающе...

ИрЕлена

Здорово! Смотрю, смотрю на них и тоже хочется сотворить что-то такое!

Valius

Непременно сотворите! У меня по всей квартире ароматы...

Gattina

Ухты! А я и не знала о таких... смущаюсь Пойду погляжу... Спасибо!

Ленивый Мастер

Отличная работа  Надписи Оценка картинки Моему уму непостижимо так наклеить салфетки на такой рельеф.  Давно уже мысль на счёт этих аромакамней, но руки не доходят и как декорировать буду просто не знаю Эмоции и чувства Грусть картинки