Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удивительный Новый год


 7 из 82 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Удивительный Новый год

Поделиться:

 
Удивительный Новый год (фото 1)
 
Удивительный Новый год (фото 2)
 
Удивительный Новый год (фото 3)

Всех, кто меня видит, поздравляю с Новым годом, с Рождеством Христовым!! В прямом и переносном смысле теплые  Новогодние праздники! Снег выпал под Рождество 7 января, порадовал нас своей чистотой, сразу позникла связь между этим чистым снегом и Христом! Полежав часа три, снег растаял, будто его и не было никогда. Поздняя осень продолжается... Петрушка в огороде, лимоны и перцы на окне. Удивительный Новый год!! 

Lyumila

Замечательный лимон! И я вас поздравляю!

алёнка_2579

чудесный лимон. У нас тоже тепло, у меня тюльпаны проклюнулись на лоджии. Как им объяснить, что январь за окном?

stmam

Вот уж действительно! Ну думаю к Крещению будут морозы, и хорошо бы снег выпал, а то много чего на огороде не досчитаемся.

Тамара Литвинчук

Я думала, только у нас на юге Украины такое Рождество необычное. На улице +12 и пчелы летают, зелень на огороде. Вдруг в лесу второй урожай грибов будет.подмигиваюсмеюсь 

stmam

Я где-то видела в Интернете фото - какие-то желтенькие вырасли. А мне нравится! Травка, дождик, птички... класс! Я долго на Чукотке жила - там зима не забалуешь, поэтому эта зима в Беларуси мне очень нравится. Прошлогодняя была снежная.