Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости .


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Мои новогодние каникулы или поездка к подруге в гости

Поделиться:

Доброе время суток мои дорогие Мастерицы и подруги!Давненько я тут не была..соскучилась по Стране Родной!Вот хочу поздравить всех ВАС с Новым годом и Рождеством!А была я в гостях в Пензенской области у подруги.,в городе Каменка.С самого лета 2013 собиралась её навестить и посетить святые места области,но так как моя мамулечка летом сломала руку,поездку пришлось отложить.А места там красивые!Святые места!Моя подруга живёт там 8 лет,вышла второй раз замуж за хорошего мужчину,вот только он инвалид без обеих ног(несчастный случай на производстве)Её не испугала его инвалидность и они вместе уже почти 8 лет.Фото будет очень много ,садитесь поудобнее и приятного просмотра всем!

Доброе время суток мои дорогие Мастерицы и подруги!Давненько я тут не была..соскучилась по Стране Родной!Вот хочу поздравить всех ВАС с Новым годом и Рождеством!А была я в гостях в Пензенской области у подруги.,в городе Каменка.С самого лета 2013 собиралась её навестить и посетить святые места области,но так как моя мамулечка летом сломала руку,поездку пришлось отложить.А места там красивые!Святые места!Моя подруга живёт там 8 лет,вышла второй раз замуж за хорошего мужчину,вот только он инвалид без обеих ног(несчастный случай на производстве)Её не испугала его инвалидность и они вместе уже почти 8 лет.Фото будет очень много ,садитесь поудобнее и приятного просмотра всем! (фото 1)

Это тот самый женский Троице -Сканов монастырь,который я мечтала посетить.ВЫ можете в поисковике в интернете набрать и много прочитаете интересного.

Это тот самый женский Троице -Сканов монастырь,который я мечтала посетить.ВЫ можете в поисковике в интернете набрать и много прочитаете интересного. (фото 2)

Я стою возле святой гробницы

Я стою возле святой гробницы (фото 3)

Двор монастыря..Красота тут умиляет...

Двор монастыря..Красота тут умиляет... (фото 4)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 5)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 6)

Это уже другая церковь по дороге Пензенской области,село Матросовка если я не ошибаюсь

Это уже другая церковь по дороге Пензенской области,село Матросовка если я не ошибаюсь (фото 7)

Красивые места..

Красивые места.. (фото 8)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 9)

Разрушенная церковь в Наровчате

Разрушенная церковь в Наровчате (фото 10)

А Это вход в мужской монастырь тоже в Сканах,но мы туда не смогли попасть,было закрыто ...Там есть ещё пещеры где захоронены святые.

А Это вход в мужской монастырь тоже в Сканах,но мы туда не смогли попасть,было закрыто ...Там есть ещё пещеры где захоронены святые. (фото 11)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 12)

Эта красота в Волгограде,на площади..Раннее утро 27 декабря,я ждала и убивала время до поезда..Вообще интересная история тем,что господь меня отвел от беды,которая произошла в Волгограде 29 декабря,...К моему счастью,билетов на это трагическое число на мой поезд не оказалось и когда произошел взрыв на ЖД в Волгограде,я уже была в Пензе.

Эта красота в Волгограде,на площади..Раннее утро 27 декабря,я  ждала и убивала время до поезда..Вообще интересная история тем,что господь меня отвел от беды,которая произошла в Волгограде 29 декабря,...К моему счастью,билетов на это трагическое число на мой поезд не оказалось и когда произошел взрыв на ЖД в Волгограде,я уже была в Пензе. (фото 13)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 14)
 
Мои новогодние каникулы...или поездка к подруге в гости . (фото 15)

А Это мы с подругой и моей названной сестрой.

А Это мы с подругой и моей названной сестрой. (фото 16)

Вот такие у меня получились каникулы!Ещё раз всем желаю Счастливого Рождества!

Пустячок

Да, Ленок !! С этой архитектурой ничто не может сравниться.

И места красивые. тихие и умиротворяющие. И атмосфера вокруг покойная и сердечная !

Спасибо за прогулку ! Когда бы ещё вырвалась ?!

Хоть по снежку с тобой потопала ! На морозе щёки подрумянила !!!

Пойду чаёк с дороги попью....согреюсь...повздыхаю от счастья увиденного !!!

Елена-Сокол

Попей чаёк милая  моя ...согрейся)))Может глинтвейна тебе налить?подмигиваюТеплее станет!

vnvnadegda

Елена! Как у Вас замечательно прошли каникулы! Какие благодатные места Вы посетили! А с подругой вы и правда,как две сестрицы! С Рождеством Христовым Вас!!!

Елена-Сокол

Спасибо Вам большое!И Вас с Рождеством!цветы

Vалери

Какие красивые места! И фото! Всегда приятно побывать в гостях у подруги и приобщиться к красоте, особенно зимой, когда так красиво! Здорово!

Елена-Сокол

Спасибо большое!