Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка


 1 из 8 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Елочка Бумага Клей Материал бросовый Пряжа

Поделиться:

Моя елочка повторюшечка. Трудновато оказалось обматывать елочку пряжей. НЕ с первой попытки она мне поддалась... Неудобно все таки пряжу такую клееть. Приклеивается она не там и н е тогда, когда нужно((( я уже хотела было совсем забросить елочку эту, но наткнулась на пост Valius https://stranamasterov.ru/node/686521 воодушевилась ее успехами и.. доделали таки свою зеленушку новогоднюю

Моя елочка повторюшечка. Трудновато оказалось обматывать елочку пряжей. НЕ с первой попытки она мне поддалась... Неудобно все таки пряжу такую клееть. Приклеивается она не там и н е тогда, когда нужно((( я уже хотела было совсем забросить елочку эту, но наткнулась на пост Valius https://stranamasterov.ru/node/686521 воодушевилась ее успехами и.. доделали таки свою зеленушку новогоднюю (фото 1)
 
Елочка (фото 2)
 
Елочка (фото 3)

На заднем фоне чайный домик с полюбившейся мне салфеточкой. Больше фоток домика здесь https://stranamasterov.ru/node/698616

На заднем фоне чайный домик с полюбившейся мне салфеточкой. Больше фоток домика здесь https://stranamasterov.ru/node/698616 (фото 4)
 
Елочка (фото 5)

Заглядывайте на огонёк!

Valius

Ну, до чего же  чертовски  хорошая елочка получилась!!! Вы просто - молодец!

_Lana Sol_

Красота и нежность!!!