Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разные мелочи


Техника

Поделка изделие Плетение Разные мелочи Бумага газетная Бумага журнальная

Поделиться:

Приветствую всех мастеров и мастериц!С Рождеством Христовым!!!Добра,мира,благодати вам! Несколько разных мелких плетеночек для конкретного применения.

Приветствую всех мастеров и мастериц!С Рождеством Христовым!!!Добра,мира,благодати вам! Несколько разных мелких плетеночек для конкретного применения. (фото 1)
 
Разные мелочи (фото 2)
 
Разные мелочи (фото 3)
 
Разные мелочи (фото 4)
 
Разные мелочи (фото 5)
 
Разные мелочи (фото 6)

С зимним приветом! Начала плести снеговика,а в результате назвала Снежанна(нижний ком получился похож на юбочку),а потом и остальное оформление соответственно.

С зимним приветом! Начала плести снеговика,а в результате назвала Снежанна(нижний ком получился похож на юбочку),а потом и остальное оформление соответственно. (фото 7)

Спасибо всем за внимание и участие!Я вам очень всем благодарна!!!Всего доброго!симпатия

Ирина Филатова

Хорошенькие!!! Плетенок много не бывает, их для себя почти не остается!!!

ВалентинаММ

Спасибо,Ирина,за посещение и отзыв!благодарюДа,согласна.К Новому году было много,сейчас ничего,и эти тоже ушли на подарки по желанию родных.Но,есть мотивация творить дальше.цветы

Наталья2727

Все работы прелестьцветы

ВалентинаММ

Спасибо,Наталья!!!Рада Вашему визиту!цветы

натали-2

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!бравоЯ НОВИЧОК ТОЛЬКО УЧУСЬ.МОЖНО ВОПРОС----------ЧЕМ ВЫ ТРУБОЧКИ КРАСИЛИ?ТАК КРАСИВО БЛЕСТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВалентинаММ

Спасибо!Коричневые-это разные оттенки водной морилки,а потом по готовому изделию акриловый лак,белые-это кассовая лента,её не красила.улыбаюсь

sveta47

Валюша, очень понравились все работы, молодчина.

ВалентинаММ

благодарюцветы