Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашний спектакль " Золушка".


 1 из 66 
Событие

Поделка изделие Новый год Домашний спектакль " Золушка"

В избранных: 1

Поделиться:

К спектаклю были сделаны шляпки из фетра,идею дала ANAID.Подобраны,танцы,конкурсы для 5 летних детей..

К спектаклю были сделаны шляпки из фетра,идею дала ANAID.Подобраны,танцы,конкурсы для 5 летних детей.. (фото 1)

Для мальчиков были сделаны короны из фетра..

Для мальчиков были сделаны короны из фетра.. (фото 2)

Вот они принцы-короли..

Вот они принцы-короли.. (фото 3)

Дочка была Золушкой,муж играл роль папы..

Дочка была Золушкой,муж играл роль папы.. (фото 4)

..мачеха и сестры..

..мачеха и сестры..
 (фото 5)

..принц и золушка на балу..все танцевали ,играли,если вы понимаете,то из 15 детей, хорошо говорящих на русском было 4,остальные понимали,что-то я заранее перевела на иврит,Дед Мороз,тоже говорил у нас и на русском, и на иврите,а был еще мальчик,папа которого, делал сыну синхронный перевод на английский,и тем не менее праздник удался,мы с мужем выжили в этой праздничной суете,квартира тоже вроде не в руинах..И наша семья поздравляет всех с Новым годом, желаем творческих успехов!

..принц и золушка на балу..все танцевали ,играли,если вы понимаете,то из 15 детей, хорошо говорящих на русском было 4,остальные понимали,что-то я заранее перевела на иврит,Дед Мороз,тоже говорил у нас и на русском, и на иврите,а был еще мальчик,папа которого, делал сыну синхронный перевод на английский,и тем не менее праздник удался,мы с мужем выжили в этой праздничной суете,квартира тоже вроде не в руинах..И наша семья поздравляет всех с Новым годом, желаем творческих успехов! (фото 6)
Станиславушка

Шикарно!!!

Юлия Ч

Молодцы!