Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасение старого слоника и органайзер на скорую руку.


 68 из 108 
Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Спасение старого слоника и органайзер на скорую руку Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Притащила я с работы(дет. сад) леечку еще с советских времен родом из детства.Несли слоника выкидывать.Мне жалко стало.Решила я его вылечить.Смотрите что получилось.

Приветствую вас,жители!Притащила я с работы(дет. сад) леечку еще с советских времен родом из детства.Несли слоника выкидывать.Мне жалко стало.Решила я его вылечить.Смотрите что получилось. (фото 1)

Цветочки из перьев сделала,ну ,как в цирке.А,вообще,его вместо вазы можно использовать.

Цветочки из перьев сделала,ну ,как в цирке.А,вообще,его вместо вазы можно использовать. (фото 2)

А это слоник еще раненный.Я ему ушки наростила бумагой,обклеила,покрасила черным акрилом и почпокала золотом и серебром.Думаю еще послужит.

А это слоник еще раненный.Я ему ушки наростила бумагой,обклеила,покрасила черным акрилом и почпокала золотом и серебром.Думаю еще послужит. (фото 3)

Вот он манюня.

Вот он манюня. (фото 4)

А это я психонула.Был старый органайзер.Ничего в него не влазило(только три отделения)Все,терпение лопнуло.Склеила,покрасила,наклеила розочки(салфетки) и покрыла лаком за три часа.Конечно маленько накосячила,потому что быстро.Так бы я его ни когда не сделала.

А это я психонула.Был старый органайзер.Ничего в него не влазило(только три отделения)Все,терпение лопнуло.Склеила,покрасила,наклеила розочки(салфетки) и покрыла лаком за три часа.Конечно маленько накосячила,потому что быстро.Так бы я его ни когда не сделала. (фото 5)

Короче,вот такое чудо получилось.

Короче,вот такое чудо получилось. (фото 6)

Пока я все это творила,мои бездельницы тут же,на рабочем столе,усиленно мне помогали.Жду ваших оценок.Не судите строго.

Пока я все это творила,мои бездельницы тут же,на рабочем столе,усиленно мне помогали.Жду ваших оценок.Не судите строго. (фото 7)

С наступающим всех Рождеством!цветы

Пустячок

Ну прямо Доктор Айболит !!!

Зачёт тебе !!! Слоник стал походить на маленького мамонтёнка смеюсь

Да и со стаканчиками ты лихо разобралась !!!

Слава  богу, хоть пушистиков не разбудила, а то бы они тебе ПОМОГЛИ пренепременно !!!!

Ура кричать не буду...боюсь кошек разбудить !!! Пусть сопят дальше...

Инна Лит.

Ну я ж мед. сестра.Даже в реанимации в молодости работала.Навыки то остались.смеюсьВот и применила.Эти пушистики на голову уже сели. Постелила им на рабочем столе одеяло,что бы рядом сидели,а то работать не даютсмеюсьСпасибо за зачет и с Рождеством!Счастья тебе!цветы

volkhonskaya

Спасительница.....умница....получилось преобразование  как в сказке о гадком утенке......органайзер удался...самое главное легко...просто....полезно ..удобно да еще и очень симпатично!!!!

Инна Лит.

Да,Леночка,с возрастом становишься сентиментальным.Спасибо тебе(давай на ТЫ)благодарю!А органайзером я и сама довольна.Влезло ВСЕ.смеюсьС Рождеством!Счастья тебе!цветы

Рябенко Галина

слоник -прелесть, декупаж красивый!

Инна Лит.

Благодар!благодарюЯ рада,что мне удалось спасти воспоминания о детстве!улыбаюсь

Elena_naber

Инна, у тебя талант реаниматора, слоник чудо. Органайзер большой получился, так много войдет и при случае  одним движением руки убрать все можно в недоступное место. У меня перед приездом внука аврал,все прячу по углам, потом ищу что гдесмеюсь

Инна Лит.

  Леночка,я ведь мед. сестра,Даже в реанимации работала.Вот поэтому у меня все и получилосьсмеюсьА органайзером конечно я довольна.Влезло ВСЕ.Внуков у меня пока нет(а хочется),но зато  по всем ящикам не ищу,не роюсь.Это очень хорошо действует на нервную системусмеюсь.С Рождеством!Счастья тебе!цветы

волга1804

Слоник-просто отпад! Очень красивый! браво

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюЯ смотрю Вы ,как и я от плетения плавно перешли к пейп арту.Класс!Но,правда я еще до стимпанка не добраласьсмеюсь.

Максирина

Как я рада за слоника! В какие ручки золотые попался, красавец! А органайзер чудесный! Все очень красиво!  С Рождеством Вас!!!

Инна Лит.

Спасибо вам большое!благодарюПриятно очень!И вас поздравляю!Счастья вам!цветы

_Lana Sol_

У меня в детстве был такой же.улыбаюсь В Вашем исполнении работа получилась великолепна и выглядит настоящим шедевром!!!

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюИменно воспоминания и не дали мне покоя.Хотелось сохранить их частичку.улыбаюсь

Оль.гуньчик

Слоник само очрование, такой милашка!!!

Лика211

А мне кажется,слоник стал похож на индийскую чеканку.Такой на вид тяжелый стал и дорогой.Красивый!

Органайзер отличный!Нежный.Полная противоположность твоим работам.Слоник,дракон,замок-тяжелая,медная чеканная,а органайзер-нежная и воздушная.

Рукодел

Такой славный слоник!!!браво

Наталья Земляничкина

Прекрасный пример ХОМЯКОЗАбраво Реанимация удалась. У слоника началась вторая жизнь. Органайзер супер! Очень вместительный. Как раз для наших потребностей.

Фея Света

У меня такая леечка еще жива, классно получилось, может своего слоника тоже реанимирую и дам вторую жизнь.идея

Инна Лит.

А почему бы и нет.Я его когда делала,так на душе теплело.Детством  пахлоулыбаюсь