Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Ассамбляж Новогодние открытки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ура! Ура! Ура! Новый год - самый любимый праздник в нашей семье (думаю, как и у всех). Поэтому мы делимся частичками своей радости, обмениваясь презентами. В последнее время меня скрапбукинг увлекает все больше, и по мере возможности практикуюсь на открытках.

Ура! Ура! Ура! Новый год - самый любимый праздник в нашей семье (думаю, как и у всех). Поэтому мы делимся частичками своей радости, обмениваясь презентами. В последнее время меня скрапбукинг увлекает все больше, и по мере возможности практикуюсь на открытках.  (фото 1)

Первая открыточка - "Рождественский венок". Выполнен из дырокольных веточек, украшен полубусинами. Также - отстрочка, бантик, проба пера - штампик с надписью "С Наступающим!"

Первая открыточка - "Рождественский венок". Выполнен из дырокольных веточек, украшен полубусинами. Также - отстрочка, бантик, проба пера - штампик с надписью "С Наступающим!" (фото 2)

Вторая открыточка - "Шарик на веточке". Здесь первый раз попробовала повырезать по шаблону. Надо сказать - очень понравилось! На скрапбумаге есть замечательные перламутровые точки, которые красиво переливаются на свету. К сожалению, фотографировать получалось только вечером, почти под подушкой.)))))

Вторая открыточка - "Шарик на веточке". Здесь первый раз попробовала повырезать по шаблону. Надо сказать - очень понравилось! На скрапбумаге есть замечательные перламутровые точки, которые красиво переливаются на свету. К сожалению, фотографировать получалось только вечером, почти под подушкой.))))) (фото 3)

Вторая пара открыток - несложные, но по-доброму теплые, чем меня и зацепили.

Вторая пара открыток - несложные, но по-доброму теплые, чем меня и зацепили. (фото 4)

"Рукавички". Здесь фоном послужила бумага, отштампованная снежинками.

"Рукавички". Здесь фоном послужила бумага, отштампованная снежинками.  (фото 5)

И здесь тоже - штампики "Снежинки"

И здесь тоже - штампики "Снежинки" (фото 6)

И еще одна открытка, про которую писала в предыдущем посте. Елочка - дырокольные веточки из двух видов бумаги. Фон скрапбумага на новогодний мотив.

И еще одна открытка, про которую писала в предыдущем посте. Елочка - дырокольные веточки из двух видов бумаги. Фон скрапбумага на новогодний мотив. (фото 7)

Желаю всем душевного тепла и белоснежной зимы! Спасибо всем, кто заглянул!

iuliia 731

Какие у Вас красивые открыточки!!!

мышь-мышь

Благодарю! Спасибо, что заглянули в гости!

Marinka.

Замечательные открытки! браво

мышь-мышь

Спасибо! благодарюОчень понравилась Ваша открытка с елочкой из ниток!

Лена-Лена

Красивые!

мышь-мышь

Спасибо! Очень приятно! 

Валечка М.

Красивые открытки!!!

мышь-мышь

Благодарю! Все поглядываю на квиллинг, Ваши работы - чудесные!

Людмила Ф

Отличные открытки!

мышь-мышь

Спасибо большое! С большим удовольствием посмотрела Ваши скрапработы!

Альбина Уфа

Чудесные открытки!

мышь-мышь

Спасибо, Альбина! Мне очень приятен Ваш отзыв!