Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер


 43 из 57 

Поделка изделие Моделирование конструирование Органайзер Бутылки пластиковые Коробки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Навела порядок на рабочем месте.

Навела порядок на рабочем месте. (фото 1)

Вход пошло все: пластиковая бутылка, коробки от лекарств и ушных палочек, рулон от туалетной бумаги и корпус от текстовыделителя. Оклеила коробочки кусочками материала для обивки мебели, склеила между собой клеем "Титан", и приклееда на картонную подставку. Получился вот такой органайзер.

Вход пошло все: пластиковая бутылка, коробки от лекарств и ушных палочек, рулон от туалетной бумаги и корпус от текстовыделителя. Оклеила коробочки кусочками материала для обивки мебели, склеила между собой клеем "Титан", и приклееда на картонную подставку. Получился вот такой органайзер. (фото 2)
yusta013

Очень удобно и красиво!