
Поделиться:
Большие розы из Деко,долго думала как их затонировать,так как привыкла пользоваться пастелью,не хотела проводить эксперименты с краской.Пыталась наносить кистью не то,спонжем тоже,в итоге втирала руками.Получилась красивая бархатная фактура,а край лепестков немного подпалила зажигалкой,он стал темным,так как по сути это бумага.Чтобы не сильно бросался в глаза,затерла красной пастелью.



Зверобой делала не с ботанической точностью,просто хотелось яркости внести.ягодки смешала самоварный с желтой деко, затем тонировка оранжевой и красной пастелью.Чашелистики из Флерки.



белые,и чайные розочки из фарфора,как обычно Флер.Листья тоже все он.



Здесь немного видно вазу.


Слепила за пару недель,начала с орехов,налепила веточек ,думала куда пристроить,взгляд упал на вазу, по всей видимости для фруктов или конфет,складывала их туда.Затем долепила остальное.Зима,хотелось яркости,надеюсь не перебор,в итоге все же белым показалось нужным разбавить.Спасибо всем заранее за комментарии,и сегодня 31, потому всех с наступающим Новым Годом!!!!!!
Шедеврально!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Бесподобно и трогательно !!! С Новым Годом Вас !!!
Спасибо большое!!!!И вас с наступающим Новым Годом!!!
букет очаровашка.
Красиво и мастерски сделано!! С праздником Вас!!!
Очень красиво! И цветы, и композиции очень нравятся! Давно слежу за Вашими работами и каждый раз хочется сделать одно замечание ( надеюсь Вы не обидитесь). Может быть поменять фон, на котором фотографируете? Мне кажется, что работы будут смотреться гораздо выигрышней. Я знаю, как трудно фотографировать свои работы, у самой не получается сделать так как хочется. Поэтому редко выставляю свои работы, ( а их очень много). Но очень хочется получше рассмотреть Ваши цветы. Вы большая молодец!!!