Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночной Страж Эдди.


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Ночной Страж Эдди Бусины Нитки Проволока Шерсть

Поделиться:

Я как-то увидела у Jolly в блоге такого вот персонажа https://stranamasterov.ru/node/357564 по имени Блэкки. Когда я его увидела, что-то у меня в душе ёкнуло. А сама Jolly предложила научить меня сделать для себя такого Стража. И я сделала! Йолли, огромное тебе СПАСИБО за терпение к моей тупости и медлительности. Теперь у меня есть свой Страж. Эдди. Он очень миролюбивый, спокойный и иногда хулиганистый.
Привет вам, люди добрые! Меня зовут Эдди. Вы не смотрите что я такой некрасивый. Мне в моей работе красота не нужна!

Я как-то увидела у   Jolly  в блоге такого вот персонажа https://stranamasterov.ru/node/357564 по имени Блэкки. Когда я его увидела, что-то у меня в душе ёкнуло. А сама  Jolly предложила научить меня сделать для себя такого Стража. И я сделала! Йолли, огромное тебе СПАСИБО за терпение к моей тупости и медлительности. Теперь у меня есть свой Страж. Эдди. Он очень миролюбивый, спокойный и иногда хулиганистый. 
Привет вам, люди добрые! Меня зовут Эдди. Вы не смотрите что я такой некрасивый. Мне в моей работе красота не нужна!  (фото 1)

Вот я со своим террористом рядом. Покему террористом? А потому, что пока меня делали: валяли, тыкали иголками, собирали части в единое целое, Пух часто на меня покушался. Воровал поиграть. Но когда хозяйка приходила домой, Пух сам, САМ!, приносил меня, то есть мои части, ей и просил прощения! А вот когда у меня появились глаза, меня ниразу кот не тронул! Я с ним поговорил однажды и теперь между нами нейтралитет!

Вот я со своим террористом рядом. Покему террористом? А потому, что пока меня делали: валяли, тыкали иголками, собирали части в единое целое, Пух часто на меня покушался. Воровал поиграть. Но когда хозяйка приходила домой, Пух сам, САМ!, приносил меня, то есть мои части, ей и просил прощения! А вот когда у меня появились глаза, меня ниразу кот не тронул! Я с ним поговорил однажды и теперь между нами нейтралитет!  (фото 2)

вот как морщится, когда я на него сел!

вот как морщится, когда я на него сел!  (фото 3)

Вот какие у него глазки. Собираюсь для него сделать очки. А то он к свету относится не очень хорошо. А с очками можно будет и на свету находится!

Вот какие у него глазки. Собираюсь для него сделать очки. А то он к свету относится не очень хорошо. А с очками можно будет и на свету находится!  (фото 4)

говорю же - хулиган! в капюшон моего пальто забрался!

говорю же - хулиган! в капюшон моего пальто забрался!  (фото 5)

думал спрятаться от меня под столом! не вышло!

думал спрятаться от меня под столом! не вышло!  (фото 6)

а когда-то этот громадный кот был вооот таааким крохой!

а когда-то этот громадный кот был вооот таааким крохой!  (фото 7)

а вот я на фоне котика и хозяйской бутылочки. Вот она какая крохотная!

а вот я на фоне котика и хозяйской бутылочки. Вот она какая крохотная!  (фото 8)

Найди меня!

Найди меня!  (фото 9)

когда надо, он может быть и очень грозным! вон как глазки сверкают.

когда надо, он может быть и очень грозным! вон как глазки сверкают. (фото 10)

Но часто он просто сидит и наблюдает за окрестностями. Охраняет!

Но часто он просто сидит и наблюдает за окрестностями. Охраняет!  (фото 11)

Вот он дальний родственник. Привет тебе!

Вот он дальний родственник. Привет тебе!  (фото 12)
 
Ночной Страж Эдди. (фото 13)

Разрешите представиться? Эдди! Страж Наталии.

Разрешите представиться? Эдди! Страж Наталии.  (фото 14)

ОГО! это хозяйство моей Наташи! Это окно в рабочий зал, в нём 7 этажей. Самый нижний ниже уровня земли на 7 метров, самый верхний выше уровня на 15 метров.

ОГО! это хозяйство моей Наташи! Это окно в рабочий зал, в нём 7 этажей. Самый нижний ниже уровня земли на 7 метров, самый верхний выше уровня на 15 метров.  (фото 15)

о! а в стекле-то кто! стоииит, глазки строит!

о! а в стекле-то кто! стоииит, глазки строит!  (фото 16)

Привет чудо моё!

Привет чудо моё!  (фото 17)

А вчера мне прислали вот такого очень красивого и немного болезненного королевского шута. Его зовут Мистер Питт. теперь он будет жить у меня. Я представила друг другу мистера Питта и Эдди. Они, мне кажется, поладили между собой. Даже согласились на совместную фотосессию.

А вчера мне прислали вот такого очень красивого и немного болезненного королевского шута. Его зовут Мистер Питт. теперь он будет жить у меня. Я представила друг другу мистера Питта и Эдди. Они, мне кажется, поладили между собой. Даже согласились на совместную фотосессию.  (фото 18)

Мистер Питт сам стоять не может. А вот Эдии его может поддержать одной лапкой! Вот он у меня какой сильный! И добрый!

Мистер Питт сам стоять не может. А вот Эдии его может поддержать одной лапкой! Вот он у меня какой сильный! И добрый!  (фото 19)

Вот как дружно они стоят.

Вот как дружно они стоят. (фото 20)

А тут Эдди рассказывает мистеру Питту как они теперь будут здесь жить. И вообще, делятся жизненными историями.

А тут Эдди рассказывает мистеру Питту как они теперь будут здесь жить. И вообще, делятся  жизненными историями.  (фото 21)

Ну вот и всё. Я побывал у хозяйки на работе, познакомился с новым жильцом, мистером Питтом, показал вам кота Винни Пуха, в просторечии - Пух.
Пока пока! всем здоровья и счастья! С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ну вот и всё. Я побывал у хозяйки на работе, познакомился с новым жильцом, мистером Питтом, показал вам кота Винни Пуха, в просторечии - Пух.  
Пока пока! всем здоровья и счастья! С наступающим Новым Годом и Рождеством!  (фото 22)

Вот такие герои кукольной жизни появились внезапно у меня. Пух , действительно, больше не подходит к Эдди. Мебелью для Эдди и Мистера Питта я озабочусь после праздников :весь декабрь была сильно занята, некогда было даже в СМ зайти. только почту проверить и было времени. 

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, радость, здоровья, мира, благополучия! цветы

knyagna TANIYA

Какой интересный персонаж получился!!!!

Наталия Ч.

Да, интересный и очень добрый. и мне очень дорог! Таня, спасибо! благодарю

Jolly

Хороший он у тебя получился. Мне нравится подмигиваю

Наталия Ч.

СПАСИБО благодарю большое! и так же спасибо за помощь в его создании. он пусть и немного неуклюжий, но очень добрый и весёлый. а так же страшный болтун и любопытник! смеюсь  СПАСИБО за него и с наступившим Новым годом! всего тебе самого замечательного и доброго в этом году! цветы

Natalia Klochkova

Натусечка, на все руки мастерица! Хорошенький персонаж у тебя получился, просто прелесть! супер!

 

Наталия Ч.

Наташа, Спасибо благодарю! мне и самой Эдди нравится... хотя если сравнивать с дальним родственником, который живёт у Йолли, то он у меня инвалидик и вообще немного мутантик.... но когда Эдди созреет и захочет лечь под нож, я ему немного подправлю и ручки, и ножки, и пальчики, и ещё кое-что... но это если Эдди сам захочет. пока он занят мистером Питтом. 

Шелкопряд

Забавное какое существо! Но видно, что любит свою хозяйку. И такой подвижный!

Наталия Ч.

да, подвижный и, вообще, егоза!  но очень добрый парень получился, хоть и немного непропорциональный. СПАСИБО! благодарю

Наталья@ Николаевна

Прикольный персонаж.Ну что только девчонки не придумают!!!Да,Наталь,на все руки мастер!С Рождеством Христовым!!!Счастья,любви,здоровья!!!

Наталия Ч.

Да, Эдди очень интересный! Спасибо! смущаюсь  жаль, что Йолли свою сказку про Стражей удалила, хорошая сказка была бы! и понятно стало бы кто они такие и думаю многие захотели бы себе такое чудо сделать! подмигиваю

Сестрица Алёшка

Замечательный пост!!! Наташенька, спасибо большое!!!!! Эдди такой забавный и позитивный!!!!!!!!!!!!

Наталия Ч.

СПАСИБО от меня и от Эдди благодарю

Sigita

супер!

Наталия Ч.

СПАСИБО! благодарю