Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее!!!!


Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация из скрученных жгутиков Лепка Плетение Шитьё Новогоднее Бумага газетная Картон Салфетки Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители Страны Мастеров!!!! Как долго я ничего не выкладывала, да и заходила лишь изредка... За осень пришлось пережить два переезда, один ремонт, смену дочкой школы и возвращение обратно....Плести было совсем некогда, но к Новому году мы подготовились... Руки конечно отвыкли, но с каким удовольствием я снова крутила трубочки и плела!!!!
Это шкатулка в подарок дочкиной учительнице. Замечательный человек, очень поддержала всю нашу семью в непростой ситуации! Надеюсь ей понравилось.

Здравствуйте, мои дорогие жители Страны Мастеров!!!! Как долго я ничего не выкладывала, да и заходила лишь изредка... За осень пришлось пережить два переезда, один ремонт, смену дочкой школы и возвращение обратно....Плести было совсем некогда, но к Новому году мы подготовились... Руки конечно отвыкли, но с каким удовольствием я снова крутила трубочки и плела!!!!
Это шкатулка в подарок дочкиной учительнице. Замечательный человек, очень поддержала всю нашу семью в непростой ситуации! Надеюсь ей понравилось. (фото 1)

На крышке распечатка из интернета. В прошлом году я уже использовала эту картинку, но так она мне нравится, что снова вяла её. Бусины из обоев. Мои сказали, что на ракушки похоже.

На крышке распечатка из интернета. В прошлом году  я уже использовала эту картинку, но так она мне нравится, что снова вяла её. Бусины из обоев. Мои сказали, что на ракушки похоже. (фото 2)

Загибку делать разучилась, а просто обрезать трубочки не хотелось. Загнула я их по краю формы и оплетала уже загнутые, красота: и прочнее стойки, и обрезать ничего не пришлось!!!

Загибку делать разучилась, а просто обрезать трубочки не хотелось. Загнула я их по краю формы и оплетала уже загнутые, красота: и прочнее стойки, и обрезать ничего не пришлось!!! (фото 3)

Эта шкатулка началась с крышечки. Захотелось мне выложить снежинку из салфеточных жгутиков, фон- мятая бумага. Ну а к крышечке уже сплелась шкатулка!

Эта шкатулка началась с крышечки. Захотелось мне выложить снежинку из салфеточных жгутиков, фон- мятая бумага. Ну а к крышечке уже сплелась шкатулка! (фото 4)
 
Новогоднее!!!! (фото 5)

Третья шкатулка тоже с прошлогодней салфеткой, очень она мне нравится...Звёздочки из остатков трубочек по Мк https://stranamasterov.ru/node/666014 , причём оранжевую сделала моя Анюта (7 лет)

Третья шкатулка тоже с прошлогодней салфеткой, очень она мне нравится...Звёздочки из остатков трубочек по Мк https://stranamasterov.ru/node/666014 , причём оранжевую сделала моя Анюта (7 лет) (фото 6)
 
Новогоднее!!!! (фото 7)

Заодно уж покажу сундук в технике пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701?c=popular_inf_329%2C451 , заказ для праздника пиратов. Очень понравилось работать с салфетками

Заодно уж покажу сундук в технике пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701?c=popular_inf_329%2C451 , заказ для праздника пиратов. Очень понравилось работать с салфетками (фото 8)
 
Новогоднее!!!! (фото 9)
 
Новогоднее!!!! (фото 10)

Мой колокольчик! Сплела его в прошлом году 31 декабря, убрала вместе с ёлочными игрушками, показываю только сейчас.

Мой колокольчик! Сплела его в прошлом году 31 декабря, убрала вместе с ёлочными игрушками, показываю только сейчас. (фото 11)

Ну и конечно же подковы!!! Спасибо за МК Марии https://stranamasterov.ru/node/683978?c=favusers Наверное ещё до нового года наплету. Шиповник символизирует здоровье.

Ну и конечно же подковы!!! Спасибо за МК Марии https://stranamasterov.ru/node/683978?c=favusers  Наверное ещё до нового года наплету. Шиповник символизирует здоровье. (фото 12)
 
Новогоднее!!!! (фото 13)

И чуть не забыла!!!! У меня тоже есть саночки!!!! Такие вот кривенькие! Но мои! В этом году мы к сожалению не сможем поехать в гости к моей маме и поздравить её лично с Новым годом, поэтому подарки поедут в этих саночках...

И чуть не забыла!!!! У меня тоже есть саночки!!!! Такие вот кривенькие! Но мои! В этом году мы к сожалению не сможем поехать в гости к моей маме и поздравить её лично с Новым годом, поэтому подарки поедут в этих саночках... (фото 14)

Знакомьтесь: Морозкин Снежко Сугробович, можно просто Снежик - Новогодний курьер, именно он повезёт подарки от нас мой маме и бабушке)))))

Знакомьтесь: Морозкин Снежко Сугробович, можно просто Снежик - Новогодний курьер, именно он повезёт подарки от нас мой маме и бабушке)))))  (фото 15)

А с ним малыш Снежок, его сшила Анюта.

А с ним малыш Снежок, его сшила Анюта. (фото 16)

К отправке готов!!!!!

К отправке готов!!!!! (фото 17)

Гос номер транспортного средства))))

Гос номер транспортного средства)))) (фото 18)

Всех с Наступающим!!!!

Всех с Наступающим!!!! (фото 19)

Очень по всем скучала, надеюсь больше так надолго не расставаться!!!! Всех с Новым годом!!!! Счастья, здоровья, сил,  новых творческих идей, верных друзей и исполнения желаний!!!!!

Крамарева

Таня, сколько красоты и чудесного настроения!!! Все работы очень понравились! И Анюта такая молодец - её звёздочка и Снежок замечательны! Девочки, вы молодцы!!! бравобравобравоС наступающими праздниками! Здоровья вам, благополучия и много новых работ!!! жму руку

Татьяна1305

Спасибо, Ольга Михайловна за тёплые слова! Очень приятно! Спасибо за поздравления! цветыжму руку

Гусева Любовь Михайловна

Замечательные работы .яркие и нарядные !!!!браво

Татьяна1305

Спасибо, Любовь Михайловна! благодарюМы старались!!!

Ирина Филатова

Как красивоооо!!! Очень красивые шкатулочки,сундук и все остальное!!!приветцветы

Татьяна1305

Спасибо, Ирина! Очень приятно!!!!

Елена Владимировна .

Танечка ,очень красивые вещи у Вас !!!супер!

Татьяна1305

Благодарю за хороший отзыв!!!!благодарю

sveta47

Танюша, спасибо за предновогоднее и отличное настроение. От твоих работ столько теплоты и чудный извозчик привезет твоим родным такие замечательные подарки. И вас всех с наступающими праздниками, отличного настроения и крепкого здоровья. 

Татьяна1305

Спасибо за тёплые слова! Очень приятно читать такие отзывы))))) А новогодним настроением я сама заряжаюсь, когда делаю подарки, именно своими руками... Делаешь, думаешь о дорогих людях, как они обрадуются...Становится так хорошо на душе!

zlatoiskra

Прекрасные работы! Очень понравились!

Татьяна1305

Кристина, спасибо! Очень приятно познакомиться! У тебя (можно на ты?) столько изумительно красивых работ, добавляю в избранные, потом буду подробнее рассматривать!

Людмила1604

Сколько красоты!

Татьяна1305

Людмила, спасибо большое!!!!благодарю

Раиса Сергеевна

Интересные работы, шкатулка со снежинкой очень понравилась и сундук - настоящий пиратский.

Татьяна1305

Спасибо, Раиса Сергеевна!!!! Ваши радужно-новогодние работы тоже очень понравились! Не всегда могу комментировать, но стараюсь не пропускать))))

tania 17

Сколько много разных и очень интересных работ! Все работы безупречны! С наступающим! Пусть в Новом году исполнятся все Ваши желания!!!!!!!!!!

Татьяна1305

Спасибо! Рада познакомиться, посмотрела твои работы! Очень интересные! супер!Тоже влюбилась в кота с колбасой)))))

Мои работы совсем не безупречны...смущаюсь Но мне приятно

Ланка Питерская

Татьяна, замечательные работы! Новогодние, праздничные! Со снежинкой особо глянулась! И снеговики какие - прелесть! Фото же 17, 18 вообще - праздник! С Наступающим! И всех благ в Новом году!

Татьяна1305

Спасибо, Света!!!!цветы

ulibaka

Так все красиво и празднично - ляпота. А ещё большое спасибо за ссылку мк звездочек, а то ёлку поставили и решили бьющиеся шары  не вешать- доча поползла. Новым годом!!!

Татьяна1305

Спасибо, Людмила! Мы старались! Вас с малышами тоже с Новым годом!!!!

Лена_Николаевна

Восхитительно!!!

Татьяна1305

Спасибо!!!!

Leka-Jordan

Какие чудесные новогодние подарки,теплые ,уютные,сердце радуется!!!Танечка ,очень красиво,и дочка умничка, рукодельница -вся в маму!!!бравоПусть Новый год будет для вас радостным и счастливым!!!благодарю

Татьяна1305

Елена, спасибо за тёплые слова!!!! Очень приятно! И спасибо за поздравления!!!!!!

Марголина

Татьяна,очень всё красиво!!!!!!!!бравоА какой душевный подарок вы с Анютой сотворили!!!!!!!!!супер!Умнички!!!!!!!!!цветы

Татьяна1305

Спасибо, Маргарита!!!!благодарю С Новым годом!!!!!ура!

Оль.гуньчик

Танечка!!! наконец то объявилась, я все думаю куда пропала!!! у нас похожая ситуация, мы тоже переезжали и я тоже с лета не плела, но так было приятно снова взяться за трубочки!!! а ты вон сколько красоты сотворила!!! шкатулочки замечательные, сразу видно сделанные с душой!! И Анюточка молочинка и звездочку и такого очаровашку снеговичка сделала!! а какая у вас посылочка для мамы получилась душевная, все продумано до мелочей!!! браво, Танечка!!!  и с наступающим новым годом!!!!цветы

Татьяна1305

Спасибо, Оля!!! Да, мы старались,смущаюсь сделали ещё бэйджик снеговику, а то какой же курьер без документов)))) Всю вашу семью с праздником! Счастья в Новом году!!!!приветствую

arkadjevna

Очень красивые праздничные работы!!!! Подковки очень понравились!!!!