Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грелка -Зай для Малыша


 32 из 110 
Техника
Материал

Игрушка Раннее развитие День рождения Новый год Шитьё Грелка -Зай для Малыша Нитки Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! пошился у меня зайчик-грелка для сыночка,правда такая грелочка подойдет больше для совсем маленьких(когда колики в животике,или погреть детскую кроватку ,или просто спать в обнимочку)ну уж ооч хотелось мне положить под ёлочку на Новый Год свой подарочек,сотворенный с душой и любовью...

Здравствуйте мои дорогие! пошился у меня зайчик-грелка для сыночка,правда такая грелочка подойдет больше для совсем маленьких(когда колики в животике,или погреть детскую кроватку ,или просто спать в обнимочку)ну уж ооч хотелось мне положить под ёлочку  на Новый Год свой подарочек,сотворенный с душой и любовью... (фото 1)

ткань х/б и холодный трикотаж,

ткань х/б и холодный трикотаж, (фото 2)

щечки румянила румянами

щечки румянила румянами (фото 3)

сбоку молния внутри отдельный мешочек,в котором гречка и пшеничка,в идеале нужны вишневые косточки и лепести лаванды,при нагревании(на батарее,в микровалновке)косточки источают ароматпохожий на миндаль,а аромат лепестков успокаивает,ну ничего ,дождемся когда вишни поспеют)) для самых маленьких можно положить в мешочек крупные косточки ,малыш будет перебирать пальчиками ,развивать моторику

сбоку молния внутри отдельный мешочек,в котором гречка и пшеничка,в идеале нужны вишневые косточки и лепести лаванды,при нагревании(на батарее,в микровалновке)косточки источают ароматпохожий на миндаль,а аромат лепестков успокаивает,ну ничего ,дождемся когда вишни поспеют)) для самых маленьких можно положить в мешочек крупные косточки ,малыш будет перебирать пальчиками ,развивать моторику (фото 4)

мешочек вытаскивается и нагревается(если в микроволновке)зайку можно стирать,крупа хорошо нагревается и медленно отдает тепло

мешочек вытаскивается и нагревается(если в микроволновке)зайку можно стирать,крупа хорошо нагревается и медленно отдает тепло (фото 5)

Зайку положу в коробку ,оклееной оберточной бумагой,нарежу много полосок бумаги, и сверху бантик)))

Зайку положу в коробку ,оклееной оберточной бумагой,нарежу много полосок бумаги, и сверху бантик))) (фото 6)

а это мы украшаем квартиру,в этом году елочка красно-золотая

а это мы украшаем  квартиру,в этом году елочка красно-золотая (фото 7)

нам принесли большие еловые ветки и мой малыш решил ,что их нужно поставить на видное место,и украсить,ветки стоят в воде и не осыпаются

нам принесли большие еловые ветки и мой малыш решил ,что их нужно поставить на видное место,и украсить,ветки стоят в воде и не осыпаются (фото 8)

лошадка ,ангелочек ,снежинки ,шишки на люстре

лошадка ,ангелочек ,снежинки ,шишки на люстре (фото 9)

в темноте

в темноте (фото 10)
 
Грелка -Зай для Малыша (фото 11)
 
Грелка -Зай для Малыша (фото 12)

Всех с наступающим!!!!!!!Пусть все будет Хорошо!!!!!!!!

Фасинасьён

Красотабравосупер!,тоже такого хочу (косточки я заготовила ).Выкройкой не поделитесь?

LanaLand

Спасиииибочки,честно говоря рисовала сама,т.к закройщик из меня никудышный но на просторах инета есть,наберите "Вишневый зай" или "игрушка -грелка своими руками"

Фасинасьён

Спасибо,поищу.

Юлия Канивец

трогательный такой подарочек получился!!!Светик,с Наступающими праздниками-мира,добра и душевного тепла!!!

LanaLand

Юляш,спасибочки,приветствуюи тебя с Наступающими,мира твоему дому!

zlatoiskra

Очень здорово!

LanaLand

Кристин,спасибочки!С Наступающим!!!

Нанатик

Светочка, зайчик очаровательный, такой хорошенький! А как у вас дома красииииииво!!! Настоящее НГ настроение!

LanaLand

Натуля,спасибки,С Наступающими праздниками!крепкого здоровья!!!

Победа-Виктория

Светочка, душу греют твои работы, а не только тельце! Молодец! Сделано с огромной заботой и любовью к сынуле! Говоришь, Димка веточки поставил в воду?! Моя доця сделала тоже самое. Теперь красуются на подоконнике в кухне. Заглядывает каждое утро - ждет, когда появятся корешки! Неисправимые, любознательные наши любимые детки! Светочка, всю твою дружную семью поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья всем Вам крепкого, вдохновения, счастья, всех земных благ!

LanaLand

Спасибо ,Викуша,из последних сил творила зайку...шитье и выкройка как пыткасмеюсьсынуля так эти веточки задергал так заукрашал,что все осыпались и пришлось выбросить...теперь стоит маленькая искусственная(он и ее мучает каждый день)))правильно Софийка ждет,я тоже когда-то ждала))))Викуша и вас с Натупающими праздниками,пусть ваши Ангелы всегда будут рядом с Вами и Боженька пусть помогает всегда и во всем!!крепкоо здоровья Вам!!!

Анна Коленко

Светочка,зайка при хорошенький получился.......цвет такой приятныйбраво!Оформление квартиры к Новому году,шикарноеудивляюсь!Постарались на славу!Молодцы!С Рождеством,Светочка, всю вашу семьюцветы!

LanaLand

Спасибо ,большое,Анечка!старались!Рождество нам посчастливилось встретить первые  в инфекционной детской,у сынули осложнение ОРЗ было (бронхит)

LanaLand

а зайка на самом деле оказался полезным,после антибиотиков у мылыша нарушилась микрофлора,с животиком проблемы ,пучит и запоры,так вот эта грелка все время рядом ,перед сном на животике или лапки свои греет))

Дитя ветров

Потрясающая куколка! Беру на заметку!)супер!приветствую

Aiprelly

вы прямо мне в голову глядели! я недавно такого в инете видела и ПОЧТИ ТАКОГО же пошила!!! а ваш зайка очень хорош)))

LanaLand

спасибки,Анечка! вещь,полезная))сынуле на НГ пошила,греет отлично)))