Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не буду оригинальна - БЕРЕЗКА


 57 из 59 
Тип работы
Материал

Бисероплетение Не буду оригинальна - БЕРЕЗКА Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

А это моя березка....

А это моя березка.... (фото 1)

с другой стороны...

с другой стороны... (фото 2)

Насмотрелась я на бисерные деревья - такая КРАСОТИЩА!!!!! И захотелось сделать что-нибудь похожее.  И мне понравилось!!!улыбаюсь Не судите строго - это мое первое деревце, но уверена,что не последнее.

Наталия_Морозова

Молодец,супер! красиво!

natali_r

Спасибо, я старалась!

Мысли Евгения

Красивое...

natali_r

благодарю

Оксана с Запорожья

Березка очаровательна!супер! Но, маленький совет: если у вас ствол проволока - то березка будет выглядеть более натурально если его немножко изогнуть в разные стороны, по типу зиг-зага.

natali_r

Спасибо за совет.благодарю. Это мое первое деревце, и сделала я его на шпажке. Следующее попробую сделать на проволоке.

Оксана с Запорожья

Если будете делать на шпажке то изгибы можно формировать за счет маленькой проволочки (которая остается от веток - вернее за которую мы нитками привязываем к стволу) ее можно отрезать побольше и сложить на самом стволе в несколько раз - так сказать в гармошку. Под белой лентой будет виден только изгиб.

Мои первые деревья тоже были либо из проволоки, либо на шпажках -сейчас я уже экономлю и то и другое. Стараюсь на улице найти подходящую ветку, или приношу с дачи обрезанные кусочки веток.

Veronika1

Как я люблю берёзы!!!Чудесное деревце вышло!!!Молодец!!!