Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка "Таблетки счастья"


 14 из 74 
Техника

Декор предметов День рождения Аппликация Баночка "Таблетки счастья" Бумага Ленты Скотч Фетр

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Привет Страна!
В начале декабря был День рождения у моей лучшей подруги Леночки (https://stranamasterov.ru/user/194854). В дополнение к основному подарку я сделала для неё баночку с "Таблетками счастья" - скромную, но от души. Внутри баночки - конфетки М&М's.

Привет Страна!
В начале декабря был День рождения у моей лучшей подруги Леночки (https://stranamasterov.ru/user/194854). В дополнение к основному подарку я сделала для неё баночку с "Таблетками счастья" - скромную, но от души. Внутри баночки - конфетки М&М's. (фото 1)

Вдохновилась работой мастерицы из Страны Мастеров - Тата Баканова (https://stranamasterov.ru/node/604773?c=favorite).

Вдохновилась работой мастерицы из Страны Мастеров - Тата Баканова (https://stranamasterov.ru/node/604773?c=favorite). (фото 2)

А инструкцию к "лекарству" взяла здесь - http://podarok-super.ru/kreativnyj-podarok-svoimi-rukami/. Спасибо её автору Ольге Маминой большое-пребольшое!

А инструкцию к "лекарству" взяла здесь - http://podarok-super.ru/kreativnyj-podarok-svoimi-rukami/. Спасибо её автору Ольге Маминой большое-пребольшое! (фото 3)

Хочу извиниться за неважное качество фотографий. Просто погода стоит не солнечная...

Буду рада вашим комментариям.

Также милости прошу в гости ко мне на блог - http://barsik-creation.blogspot.com/2013/12/blog-post.html