Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на кастинг конкурса "Cover Girl"


 23 из 50 

Кукольная жизнь Работа на кастинг конкурса "Cover Girl"

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день!
Меня зовут Астор Моро. Мне 25 лет. Живу я в замечательном городке у моря - Дублин, что в Ирландии. Такая фамилия мне досталась от прапрадедушки, когда-то перебравшегося в Ирландию француза.
Я жизнерадостная и очень энергичная девушка. Дружелюбная по натуре, мухи не обижу :)

Добрый день!
Меня зовут Астор Моро. Мне 25 лет. Живу я в замечательном городке у моря - Дублин, что в Ирландии. Такая фамилия мне досталась от прапрадедушки, когда-то перебравшегося в Ирландию француза.
Я жизнерадостная и очень энергичная девушка. Дружелюбная по натуре, мухи не обижу :) (фото 1)

Мой повседневный стиль - casual, так и переводится "случайный, повседневный, небрежный", это означает в первую очередь удобство. Одно из моих увлечений - спорт. Я посещаю спортивный зал 4 раза в неделю и занимаюсь пилатесом и йогой. Для этого я предпочитаю удобную спортивную одежду.

Мой повседневный стиль - casual, так и переводится "случайный, повседневный, небрежный", это означает в первую очередь удобство. Одно из моих увлечений - спорт. Я посещаю спортивный зал 4 раза в неделю и занимаюсь пилатесом и йогой. Для этого я предпочитаю удобную спортивную одежду. (фото 2)

А еще я очень люблю читать. Классикческая литература, например,Л.Н.Толстой, Ф.М. Достоевский, Вальтер Скотт, Уильям Шекспир, Оноре де Бальзак, детективы Агаты Кристи, а также Харуки Мураками - вот небольшой список того, что я предпочитаю. А еще специальная литература относящаяся к моей работе!

А еще я очень люблю читать. Классикческая литература, например,Л.Н.Толстой, Ф.М. Достоевский, Вальтер Скотт, Уильям Шекспир, Оноре де Бальзак, детективы Агаты Кристи, а также Харуки Мураками - вот небольшой список того, что я предпочитаю. А еще специальная литература относящаяся к моей работе! (фото 3)

Я уже говорила, что предпочитаю удобную одежду. Например, для зимы у меня есть замечательное классическое белое пальто, многие скажут что белый очень маркий цвет, ну и пусть, зато моё пальто весьма удобно!

Я уже говорила, что предпочитаю удобную одежду. Например, для зимы у меня есть замечательное классическое белое пальто, многие скажут что белый очень маркий цвет, ну и пусть, зато моё пальто весьма удобно! (фото 4)

Ах, да! Чуть не забыла! Я - молодой предприниматель. Почти два года назад, почти сразу после окончания университета, я открыла свою оранжерею (спасибо родителям и бабушкам с дедушками, проспонсировали всей семьёй, но я оправдала вложенные в меня "нервы и средства", моя "страсть" окупилась совсем недавно, но теперь она приносит мне более-менее сносный доход:). Я занимаюсь выращиванием и продажей своих цветов. Основную часть моей оранжереи занимают розы и лизиантус (тоже напоминают розочки), а еще есть небольшие "грядки" с герберами и лилиями. Кстати, прошу обратить внимание - я ношу и платья, нежные и женственные!

Ах, да! Чуть не забыла! Я - молодой предприниматель. Почти два года назад, почти сразу после окончания университета, я открыла свою оранжерею (спасибо родителям и бабушкам с дедушками, проспонсировали всей семьёй, но я оправдала вложенные в меня "нервы и средства", моя "страсть" окупилась совсем недавно, но теперь она приносит мне более-менее сносный доход:). Я занимаюсь выращиванием и продажей своих цветов. Основную часть моей оранжереи занимают розы и лизиантус (тоже напоминают розочки), а еще есть небольшие "грядки" с герберами и лилиями. Кстати, прошу обратить внимание - я ношу и платья, нежные и женственные! (фото 5)

А вот и специализированная литература! У меня десятки книг по культивированию моих любимых цветов! А также каталоги с новыми сортами, которые приходят мне раз в полгода. Я люблю свое дело и вкладываю в него всю душу!

А вот и специализированная литература! У меня десятки книг по культивированию моих любимых цветов! А также каталоги с новыми сортами, которые приходят мне раз в полгода. Я люблю свое дело и вкладываю в него всю душу! (фото 6)

Что же, думаю пока что это всё обо мне! До свидания! Надеюсь что до скорых встреч!

Что же, думаю пока что это всё обо мне! До свидания! Надеюсь что до скорых встреч!
 (фото 7)

С информацией о конкурсе вы можете ознакомиться здесь - https://stranamasterov.ru/node/684198?c=favorite

Удачи всем его участникам!!!

Katia Couture

Как всегда очень красиво! Amfetrita, вы не перестаете меня радовать! Я обожаю ваши работы!

amfetrita

Спасибо огромное! Не успела исправленный вариант выложить, а уже отзывы! Мне очень приятно!

-Elizaveta-

Просто супер!!Я обожаю ваши роботы!!!!!!Качество 5+!

amfetrita

Спасибо, спасибо большое!!!

Loyrensia

Мне так нравятся ваши работы! Они всегда такие красивые! Наряды о-о-очень красивые!!! Браво!!!бравоцветы

amfetrita

смущаюсь Спасибо! Очень приятно когда твою работу хвалят :)))

Станиславушка

Работа принята. Как всегда - великолепно!

amfetrita

Это хорошая новость! И спасибо большое за комплимент!!!

paulineashof

Очень аккуратно! Мы чем то с Астор похожи :)

amfetrita

Спасибо! А чем похожи - французскими корнями? :)