Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

история на конкурс "Новогодняя сказка"


 18 из 37 
Событие

Кукольная жизнь Новый год история на конкурс "Новогодняя сказка"

В избранных: 1

Поделиться:

Приветик!Мы с ребятами решили на конкурс сделать не реальную историю:)В истории примут участие: Мери в роли путешественницы, Ден в роли принца, Ксюша в роли королевы великанов и близняшки в ролях стражи.
История:
Жила-была девушка.Однажды она отправилась в путешествие по горе "Зелёная долина".

Приветик!Мы с ребятами  решили на конкурс сделать не реальную историю:)В истории примут участие: Мери в роли путешественницы, Ден в роли принца, Ксюша в роли королевы великанов и близняшки в ролях стражи. 
История:
Жила-была девушка.Однажды она отправилась в путешествие по горе "Зелёная долина". (фото 1)

И она начала карабкаться вверх.

И она начала карабкаться вверх. (фото 2)

Ну и конечно, когда путешественница забралась на верх почувствовала себя сильно уставшей. Она повалилась на траву и тут же крепко уснула.

Ну и конечно, когда путешественница забралась на верх почувствовала себя сильно уставшей. Она повалилась на траву и тут же крепко уснула. (фото 3)

Когда она очнулась её держала на руках громадная великанша.

Когда она очнулась её держала на руках громадная великанша. (фото 4)

Путешественница очень испугалась. она никогда не видела таких великанов и не знала, что от нее ждать. Великанша встала на ноги и понесла девушку неведомо куда.

Путешественница очень испугалась. она никогда не видела таких великанов и не знала, что от нее ждать.  Великанша встала на ноги и понесла девушку неведомо куда.  (фото 5)

По дороге девушка внезапно снова заснула.Проснулась она в незнакомой комнате, на ней было новое длинное платье, каких она никогда не носила и волосы были причесаны по-новому.

По дороге девушка внезапно снова заснула.Проснулась она в незнакомой комнате, на ней было новое длинное платье, каких она никогда не носила и волосы  были причесаны по-новому. (фото 6)

И тут наша героиня увидела записку и прочитала ее. В записке было " Милая девушка, не пугайтесь! Нам нужна ваша помощь! Мы просим вас переодеться в фиолетовое платье и ждать прибытия стражника. Королева великанов."

И тут наша героиня увидела записку и прочитала ее. В записке было " Милая девушка, не пугайтесь! Нам нужна ваша помощь! Мы просим вас переодеться в фиолетовое платье и ждать прибытия стражника. Королева великанов."  (фото 7)

Девушка быстро переоделась и стала ждать. Она крепко задумалась, чем она может помочь великанам.

Девушка быстро переоделась и стала ждать. Она крепко задумалась, чем она может помочь великанам.  (фото 8)

Скоро прибыл стражник и отвел путешественницу к королеве.

Скоро прибыл стражник и отвел путешественницу к королеве.  (фото 9)

Девушка поклонилась королеве и спросила, чем может она помочь стране Великанов. На что Королева ответила, что в ее стране никто не умеет шить, а ей необходимо платье на Новогодний бал, ведь невозможно прибыть на бал в джинсах. Раньше шила платья девушка очень похожая на путешественницу, но ее взяли в плен гоблины, только платья от нее остались.

Девушка поклонилась королеве и спросила, чем может она помочь стране Великанов. На  что Королева ответила, что в ее стране никто не умеет шить, а ей необходимо платье на Новогодний бал, ведь невозможно прибыть на бал в джинсах. Раньше шила платья девушка очень похожая на путешественницу, но ее взяли в плен гоблины, только платья от нее остались.   (фото 10)

Королева пожелала, чтобы платье было цвета абрикоса и непременно из атласа.

Королева пожелала, чтобы платье было цвета абрикоса и непременно из атласа.  (фото 11)

Девушка принялась за работу, она конечно не была хорошей портнихой, но ей очень хотелось помочь королеве и жителям этой страны. Она шила вручную день и ночь не покладая рук. и сшила , атласное платье. Оно было громадного размера.

Девушка принялась за работу, она конечно не была хорошей портнихой, но ей очень хотелось помочь королеве и жителям этой страны. Она шила вручную день и ночь не покладая рук.  и сшила , атласное платье. Оно было громадного размера.  (фото 12)

Королева примерила платье, осталась довольна и позвала любимого сына. Сын у королевы был приемный, настоящие родители - эльфы умерли давным давно.

Королева примерила платье, осталась довольна и позвала любимого  сына. Сын у королевы был приемный, настоящие родители - эльфы умерли давным давно.  (фото 13)

Принц потерял дар речи, когда увидел не великаншу, а миниатюрную девушку. Он еще не встречал таких.

Принц потерял дар речи, когда увидел не великаншу, а миниатюрную девушку. Он еще не встречал таких.  (фото 14)

У всех на глазах девушка превратилась в принцессу.

У всех на глазах девушка превратилась в принцессу.  (фото 15)

Вдруг в зал внезапно ворвалась рассерженная великанша и оттолкнув принца утащила девушку в неизвестном направлении.

Вдруг в зал внезапно ворвалась рассерженная великанша и оттолкнув принца утащила девушку в неизвестном направлении. (фото 16)

Когда девушка очнулась она огляделась вокруг. Великанши не было. Принца тоже. Она была на цветущем лугу.

Когда девушка очнулась она огляделась вокруг. Великанши не было. Принца тоже.  Она была  на цветущем лугу.  (фото 17)

Девушка решила собрать букет цветов, а одним она украсила волосы. Все время пока она рвала цветы, думалось о принце. Где он? Ищет ли он ее?

Девушка решила собрать букет цветов, а одним она украсила волосы. Все время пока она рвала цветы, думалось о принце. Где он? Ищет ли он ее?  (фото 18)

И вдруг позади раздался голос принца. Не успела девушка повернуть голову, как принц оказался рядом. Оказывается он искал ее целый месяц, перенес много лишений, разочарований, обрел новых друзей и все-таки он нашел ее в сонном царстве грез, куда из ревности утащила девушку великанша.

И вдруг позади раздался голос принца. Не успела девушка повернуть голову, как принц оказался рядом. Оказывается он искал ее целый месяц, перенес много лишений, разочарований, обрел новых друзей и все-таки он нашел ее в сонном царстве грез, куда из ревности утащила девушку великанша. (фото 19)

Они обнялись и поцеловались. Они были просто счастливы, что нашли друг друга.

Они обнялись и поцеловались. Они были просто счастливы, что нашли друг друга. (фото 20)

А в Новый год у них была веселая свадьба.

А в Новый год у них была веселая свадьба.  (фото 21)

Мы благодарим за просмотр!!!!А вот КУКОЛЬНЫЙ КОНКУРС .До свидание.привет

Ёлка-рукодельница

Супер! 

МАНЯ20015

цветы

lowprofile

надо было свет  или фото спышку  включить  а то темно.  А так классно.

МАНЯ20015

Свет был просто  вечер днем не удается:-) ,спасибо!!

АлёнА 562

Удачки в конкурсе!P.S укажи в записи "Розыгрыш подарков! Выпуск 2!" фото, с которым сделать подарок.

МАНЯ20015

Большое спасибо!!!Я указала:-) 

Loyrensia

Очень интересно! Подарочек Готов!))

МАНЯ20015

Спасибоцветы