Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы


 20 из 32 

Поделка изделие Аппликация Декупаж Ключницы Бусины Крупа Материал природный Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Мои первые ключницы. Изначально делались себе любимой и в подарок родителям и друзьям.
Сиреневой лентой обтянут вырезанная по контуру рамки подложка под ламинат. Углы задекорированы стразами на ленте. По периметру кофейные зёрна. Сначала так и хотела оставить их натуральный цвет, но потом показалось темновато, скучновато и пришла мысль покрыть их серебряным кракелюрным лаком. Получилось намного светлее и сохранился цвет зерен в трещинках. В середине вставлено прозрачное пластиковое окошко. В самой рамке можно менять картинки по настроению, времени года, окружающему ремонту .

Мои первые ключницы. Изначально делались себе любимой и в подарок родителям и друзьям.
Сиреневой лентой обтянут вырезанная по контуру рамки подложка под ламинат. Углы задекорированы стразами на ленте. По периметру кофейные зёрна. Сначала так и хотела оставить их натуральный цвет, но потом показалось темновато, скучновато и пришла мысль покрыть их серебряным кракелюрным лаком. Получилось намного светлее и сохранился цвет зерен в трещинках. В середине вставлено прозрачное пластиковое окошко. В самой рамке можно менять картинки по настроению, времени года, окружающему ремонту . (фото 1)

Эта ключница для ключей от авто.

Эта ключница для ключей от авто. (фото 2)

Домик по периметру задекорирован пшеницей. Все покрыто лаком.

Домик по периметру задекорирован пшеницей. Все покрыто лаком. (фото 3)

Скворечник-самая любимая ключница. Поедет на новоселье крестной младшего сына и её жениху. "Эффект гнезда" создавался с использованием сена для хомяков.

Скворечник-самая любимая ключница. Поедет на новоселье крестной  младшего сына и её жениху. "Эффект гнезда" создавался с использованием сена для хомяков. (фото 4)

А это первый "блин"- покрытый лаком...

А это первый "блин"- покрытый лаком... (фото 5)

Он же при вспышке. Отчетливо видно как блестит травка- у меня ассоциация с немытой головой. Когда покрыла лаком-аж расстроилась. Поэтому пришлось переделывать. Все ключницы ждут, когда я им прикручу крючки. На этой решила поэкспериментировать с саморезами. Шляпки задекорировала полу-бусинами.

Он же при вспышке. Отчетливо видно как блестит травка- у меня ассоциация с немытой головой. Когда покрыла лаком-аж расстроилась. Поэтому пришлось переделывать. Все ключницы ждут, когда я им прикручу крючки. На этой решила поэкспериментировать с саморезами. Шляпки  задекорировала полу-бусинами. (фото 6)

Вот такие подарочки у меня получились. Буду рада, если не поленитесь оставить свои замечания и советы. Хочется , чтобы все было на высоте. Везде основа-гипсокартон, и всем надо выбрать крючки.думаю

Юлия Шв.

Галина, замечательные получились у Вас ключницы! Очень красиво!

Pti4ka

Спасибо! Получить похвалу от Мастера, это много стоит!цветы

Гуляюпосолнцу

БРАВО!!!

Pti4ka

благодарю Спасибо!смущаюсь

Марина Лисаева

Очень красивые!!!!!!!браво

Pti4ka

Спасибо, я очень старалась. А главное-это картинки. Они меня завораживают. Как начну что-нибудь искать, так хочется со всеми попробовать! Посмотрела Ваши работы... Я в восторге!!!!!бравофото

 

Марина Лисаева

Спасибо большое!благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки в работах чудесные и работы получились замечательные!бравоцветыС наступающим Новым годом!

Pti4ka

Спасибо!смущаюсь Посмотрела на Ваши работы-восторгу нет границ!фото Творческого вдохновения и семейного счастья Вам в Новом году!благодарю

Светлана Ямолкина

благодарюблагодарюблагодарюцветы

Натусик 85

Супер!!!