Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова полочки с цветами.


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Снова полочки с цветами Бумажные полосы

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Здравствуйте,Мастера и Мастерицы опять я к вам с мини горшочками,на этот раз делала по заказу для племянницы.Захотелось ей именно такие,крошечные.Некоторые я повторила,как в предыдущих полочках а некоторые уже добавила новые.

Здравствуйте,Мастера и Мастерицы опять я к вам с мини горшочками,на этот раз делала по заказу для племянницы.Захотелось ей именно такие,крошечные.Некоторые я повторила,как в предыдущих полочках а некоторые уже добавила новые. (фото 1)

пришлось добавить букет ромашек т.к в процессе работы обнаружилось что клей желтоват и на горшочке с маками его принеприятнейшим образом видно,поэтому пришлось по возможности прикрыть.

пришлось добавить букет ромашек т.к в процессе работы обнаружилось что клей желтоват и на горшочке с маками его принеприятнейшим образом видно,поэтому пришлось по возможности прикрыть. (фото 2)

кактусята,и все цветут.

кактусята,и все цветут. (фото 3)
 
Снова полочки с цветами. (фото 4)

а вот лейка на мой взгляд не похожа,но как сказал мой сынуля.... пригодится .

а вот лейка на мой взгляд не похожа,но как сказал мой сынуля.... пригодится . (фото 5)

и наконец в рамочке.

и наконец в рамочке. (фото 6)

Крутить такую мелюзгу доставляет мне особое удовольствие,надеюсь и вам мои маленькие горшочки понравились .Спасибо всем ,кто зашел в гости.С наступающим Новым Годом !!!!! Вдохновения и творческих вам успехов!!!!

valja1948

ОГО!!!  Ольга, работа вызывает бурю оваций, восторга и восхищения!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  Вы очень мастерски делаете миниатюры, я восхищена вашими работами!!!  МОЛОДЕЦ!!!  Очень  и очень  красиво, такой шкафчик иметь   это  целое богатство, Горшочки, цветочки  всё аккуратное,нежное  и красивое!!!супер!супер!супер!цветыжму рукуцветы!!!!   Приглашаю  в гости на мои  рисунки!!!благодарю

Ольга Пересторонина

Спасибо ,Валентина Петровна !!!! Мне приятно,что Вам понравилось,а Ваши работы мне оооочень нравятся ,не даром Вы у меня в избранных авторах.

valja1948

благодарюцветыблагодарюцветы

касяпка натали

А-а-а!удивляюсьОткрыла рот от удивления и восторга, и не могу закрыть!Браво!

Ольга Пересторонина

Спасибо.!

Светлана Ямолкина

Какая красотища!бравоцветы

Ольга Пересторонина

Спасибо Светлана!

СВЕТ_ЛАНА.

И снова красота!!!!!Изумительные малюсенькие цветочки в горшочках!!!!супер!

Ольга Пересторонина

Спасибо большое!!

сапфирика

Очень красиво!!!!бравобравобраво С увлечение слежу за вашими работами!!! Виноград покорил. А уж миниатюрки сплошная БЕЛАЯ зависть.улыбаюсь Можно вопросик - а земля в горшочках из чего, тоже бумага? Заранее спасибо за ответ!!!благодарю 

Ольга Пересторонина

Спасибо большое за приятные слова, а в горшочках тоже бумага,крепированая ,коричневая,отрываю маленький кусочек ,скатываю в шарик и пинцетом в горшочек приклеиваю.

сапфирика

благодарю за ответ!

Людмила1604

Ольга Пересторонина

Спасибочки!!!

Лилия Маслова

супер!цветы

Ольга Пересторонина

Спасибо!

Виолетта Бурба

Ольга, волшебно красивые у вас работы!!! Потрясающие миниатюрки!!! Браво!!!бравоцветы

Ольга Пересторонина

Виолетта ,спасибо огромное!!

svetlanazin

Очаровательные "горшочки-малышки"!!!браво

Ольга Пересторонина

Спасибо!

elena180454

Оленька, прекрасная работа.

Ольга Пересторонина

Спасибо,мне очень приятно!!

Elena K.

Ювелирная работа! Здорово!

Ольга Пересторонина

Спасибо,Елена!

алёнка_2579

Оля, ну вы "левша" в хорошем смысле. Это надо же такую миниатюру сделать, да так много цветов!браво

Ольга Пересторонина

Спасибо огромное,это очень увлекательно,попробуйте.

@ksi

Какая прелесть! Обожаю подобные миниатюрки! Браво, Ольга!

Ольга Пересторонина

Спасибо ,Светлана!

Lidia B

Оля, Ваши работы все превосходны! Я Вас избрала в любимчики смеюсь  Случайно с Еленой Пересторониной, известной декупажницей, в родстве не состоите?

Ольга Пересторонина

Спасибо Лидия Михайловна! За любимчика отдельное спасибо ,к сожалению Елену Пересторонину не знаю,а она в Стране под своей фамилией,хотелось бы познакомиться и полюбоваться ее творчеством? 

Lidia B

Оля, Елена Пересторонина, она же баба Лена  http://babalena.ru/blog/karta-sajta, если не ошибаюсь, живет с Вами в одном городе, там еще очень много замечательных творческих людей! Вы - чудо!

Ольга Пересторонина

Ого,спасибо Лидия Михайловна,баба Лена просто находка,талантище ,столько мастер классов,обязательно буду следить за ее творчеством,может и я научусь декупажить.

Крайнова Наталья

Ну, вот и я к Вам в гости!.. Ваши горшочки, Оля, превзошли все мои ожидания! супер!Про пальмочку - юкку, кажется, и маки вообще молчу - смотрю с придыханием! Молодчинка!!! Правда, хочу выразить мнение (надеюсь, не обидное для Вас), что горшочкам на полочках слегка тесновато, как в цветочном магазинчике. Вот бы рамочку пошире или что-то убрать. И ещё совет, (можно?) - на белом фоне с белыми стенами и полочками белые горшочки проигрывают в своей белоснежности. Двухцветный вариант здесь подошёл бы больше. Но это лишь моё мнение, которое абсолютно не занижает общую отличную оценку! Пять баллов Вам, Оля!!! жму руку

Ольга Пересторонина

Спасибо,Наталья,конечно я не обиделась и согласна  с Вашими замечаниями но согласитесь фотография не передает всех нюансов,цветов и вообще впечатление от картины.В живую на белом фоне ЦВЕТЫ выглядят ярче и белые горшочки не отвлекают на себя внимание,я специально накрутила их побольше ,потому что картина мала ,всего 10х15 и моя племяшка поставит ее на столе у компьютера,пусть разглядывает .У нас проблема с бумагой,но когда нибудь соберусь и накручу покрупнее .

Крайнова Наталья

Согласна, у меня однажды светло-серые полоски на фотографии превратились в ядовито-зелёные! Пришлось оправдываться в подписях к фото. Обидно так, что хочешь показать одно, а получается совсем другое! Хорошо, что Ваши горшочки остались белоснежно-белыми! Надеюсь, Вы не держите на меня обиду, ведь о племяшке я не знала... Думаю, она будет в восторге!улыбаюсь

Ольга Пересторонина

Да что Вы !!! Какая обида? Мне приятно с Вами общаться! 

Зорница Кънчева

Удивительно!!!! Прекрасно!!!фотобравоцветыприветствую

Вералика

Ольга!Ваши маленькие горшочки мне ОЧЕНЬ понравились!!! Одно удовольствие их рассматривать, даже и не скажешь, что они такие миниатюрные!СПЛОШНАЯ КРАСОТА в горшочках!! браво

Ольга Пересторонина

Спасибо,Вералика,мне они тоже нравятся а делать их просто отдельное удовольствие.

НАСТЮША ОШУРКО

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!!СЛОВ НЕТУ!!!  А как вы землю сделали? Не подскажете???

Ольга Пересторонина

Спасибо огромное!! А земля-все очень просто,крепированную бумагу,коричневую,рву на мал.кусочки,скатываю в шарики и пинцетом на клей в горшочек.Некоторые мастерицы сыплют спитой кофе,но так как кофе у нас вдоме никто не пьет то в ход пошла бумага.