Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Герои мультфильмов


 6 из 95 
Тип работы
Техника

Кулинария Лепка Герои мультфильмов Продукты пищевые

Поделиться:

Каждый детский торт -для меня тоже событие важное - вместе с малышней просматриваем мультики, а иногда и консультации дают именно мои маленькие помошники. Так вот было с этим тортом. Знаю как зовут черепашек-нинзя, пишу им буквы на поясах, а не тут -то было... детки объяснили, что-то путать имена нельзя!!!! и оружие у каждого свое!!!! Вообщем познаю мир сказок заново))))

Каждый детский торт -для меня тоже событие важное - вместе с малышней просматриваем мультики, а иногда и консультации дают именно мои маленькие помошники. Так вот было с этим тортом. Знаю как зовут черепашек-нинзя, пишу им буквы на поясах, а не тут -то было... детки объяснили, что-то путать имена нельзя!!!! и оружие у каждого свое!!!! Вообщем познаю мир сказок заново)))) (фото 1)

Еще одни черепашки -первые!

Еще одни черепашки -первые! (фото 2)

Торт по мотивам фильма-сказки "Мария-Мирабелла"

Торт по мотивам фильма-сказки "Мария-Мирабелла" (фото 3)

Без Лунтика тоже детские праздники не обходятся))))

Без Лунтика тоже детские праздники не обходятся)))) (фото 4)
 
Герои мультфильмов (фото 5)
 
Герои мультфильмов (фото 6)

Мои первые фиксики - лепка без молдов

Мои первые фиксики - лепка без молдов (фото 7)

....И еще фиксики)))

....И еще фиксики))) (фото 8)
 
Герои мультфильмов (фото 9)

Вот такой милый тортик на годовасие)

Вот такой милый тортик на годовасие) (фото 10)

А этой кукле особое место выделяю - она сделана из шоколада. Колоссальное удовольствие доставило "шить платье".

А этой кукле особое место выделяю - она сделана из шоколада. Колоссальное удовольствие доставило "шить платье". (фото 11)

Вот такую возможность имею - творить маленькую сладкую сказку)))

Рада, что заглянули в гостицветы

Камила Каримовна

Замечательные тортики супер! браво

lika_lika

Красивые тортики, очень аккуратно все сделано. 

Серафима 77

изумительные работы!! куколка потрясающая:-)  все красиво, ярко и очень аккуратно! умничка!! желаю творческих успехов:-) 

Вика А

Вот это да! Как все красиво, аккуратно, сколько деталей! Мы сами когда-то "болели" черепашками, у них там действительно все "серьезно". Черепашки у Вас изумительно слеплены! Некоторые игрушки проще. Еще меня Лунтик поразил! Мила и гусеницы невероятно похожи, прям как распечатанные. Сколько же времени у Вас уходит на каждую фигурку, да еще с маленькими детками. Очень мне нравится эффект открытого озера, вот у самой так руки и не дошли попробовать. Фиксики, особенно первые тоже очень-очень! Вы их просто с картинки лепите? А миньоны - просто классные. И хотелось еще спросить: как это платье такое из шоколада? Как вообще такое делается? 

sergeevavera

Как я вам завидую, вы такая молодец, моя мечта так научиться!!! браво

sofi_2203

Тортики шикарныесупер!! Черепашки как настоящиебраво, Фиксики потрясаящиесупер!. И меня заинтриговали как это из шоколада???думаю

Svetlashk@

Обалденно, как всегда! И  Фиксики, и Черепашки - отпад! Куколка прелестна !Что за чудо-шоколад? Шокомастика или что-то другое?

Ира Шахрай

Я в восторге полном!!!!Прелесть какая!!!!