Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ФОМ - мое новое увлечение.



Украшение Флористика искусственная Моделирование конструирование ФОМ - мое новое увлечение Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем гостям!!! Предлагаю вашему вниманию мои первые, робкие попытки работ с фомом. Очень увлекательно работать с этим замечательным материалом! Нужно только освоить некоторые тонкости.

Доброго времени суток всем гостям!!! Предлагаю вашему вниманию мои первые, робкие попытки работ с фомом. Очень увлекательно работать с этим замечательным материалом! Нужно только освоить некоторые тонкости.  (фото 1)

Вот такое колье, на основе старого, я изготовила к новому наряду. Цвет нежно сиреневый и насыщенный сиреневый, фото несколько искажает.

Вот такое колье, на основе старого, я  изготовила к новому наряду. Цвет нежно сиреневый и насыщенный сиреневый, фото несколько искажает. (фото 2)

Ну а с этого начинался эксперимент.

Ну а  с этого начинался эксперимент. (фото 3)

Веточка из роз поближе...

Веточка из роз поближе... (фото 4)

Цветочек для заколки. Немного тонировала пастелью.

Цветочек для заколки. Немного тонировала пастелью. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул!!!цветы Творческих вам успехов и счастливого Нового года!!!!!!!!цветы

Мария Федотова

Галя,как здорово,что не стоите на месте,овладеваете новыми видами творчества!!!  Очень понравился Ваш дебют с ФОМом!!!цветыНаверное навыки опытного квиллингиста помогли? Чудесные цветы!Особенно понравилась веточка из роз....и желтый цветочек для заколки.... и колье......короче - ВСЁ понравилось!!!!супер!

галина. юрьевна

Мария, очень рада видеть Вас в гостях!!!! Да еще и первым посетителем!!!цветы Мне так приятно, что работы вам понравились!!!симпатия Да, на месте стоять скучновато, хочется очень многое попобывать, но времени в сутках так мало, к сожалению!!!

Ольга Качуровская

Начало эксперимента впечатляетподмигиваю ЗдОрово!супер!

галина. юрьевна

Оля, большое спасибо за комментарий!!! Мне приятно!!!благодарю

Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

галина. юрьевна

СПАСИБО, Светлана !!!благодарюцветы

Анютка_18

Очень красиво получается!!!

галина. юрьевна

Спасибо, Анечка, мне приятно, что тебе понравились цветочки!!!!благодарюцветы

Анастасия Бертова

Очень красиво! Розочки восхитительные!

галина. юрьевна

Настя, благодарю за теплые слова!!!цветы

sveta47

Галочка, очень понравились твои работы.

галина. юрьевна

Светлана, очень рада познакомиться!!! Благодарю за комментарий!!!цветы Заглянула на Вашу страничку - очень понравились работы из трубочек!!!супер! Все собиралась попробовать, но как-то все не получается.

Татьяна Наседкина

изумительно

галина. юрьевна

Благодарю за комментарий!!!цветы

sgerich

Завораживает . Впервые зашла на сайт мастеров от нечего делать. Интересует что это за материал Фом , я о таком впервые слышу. Где его купить?. Потому что с удовольствием бы попробовала сделать красоту

галина. юрьевна

 Спасибо за комментарий!!! Чтобы все узнать о фоме, найдите в Стране Мастеров, внизу, раздел "материалы". Там - фоамиран. Там много МК и всего о фоме. А можно просто в поисковике набрать. Фоамиран- это искусственная, пластичная замша. Продается как в спец. магазинах для творчества, так и в интернет магазинах. Удачи в поиске и творчестве!!!