Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы "Новогодние фантазии"


Событие

Упаковка подарка Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Шоколадницы "Новогодние фантазии" Бумага Картон Кружево Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток Мастера и Мастерицы моей любимой СМ!!! Продолжается предновогодний марафон, все спешат сделать как можно больше красоты к празднику. Вот и я тоже стараюсь не отставать. Сделала очередную партию шоколадничек, хочу Вам показать основные. Как правило, мне не всегда нравятся собственные работы, но в этот раз даже мне одна из них приглянулась (...да уж, в скромности мне сегодня не откажешь... ) . Сразу оговорюсь, что фото много, отдыхайте в процессе.

Доброго времени суток Мастера и Мастерицы моей любимой СМ!!! Продолжается предновогодний марафон, все спешат сделать как можно больше красоты к празднику. Вот и я тоже стараюсь не отставать. Сделала очередную партию шоколадничек, хочу Вам показать основные. Как правило, мне не всегда нравятся собственные работы, но в этот раз даже мне одна из них приглянулась (...да уж, в скромности мне сегодня не откажешь... ) . Сразу оговорюсь, что фото много, отдыхайте в процессе. (фото 1)

Первая, с лошадкой - символом наступающего года. Забавы ради прикрепила к каждой из них елочные шарики, а сейчас смотрю и думаю: Ну и зачем?! Может снять...?

Первая, с лошадкой - символом наступающего года. Забавы ради прикрепила к каждой из них елочные шарики, а сейчас смотрю и думаю: Ну и зачем?! Может снять...?  (фото 2)

Крупнее. Картинки - распечатки. Снежинки, веточки еловые и цветы - дырокол и вырубки. Сердцевинки у снежинок - контур.

Крупнее. Картинки - распечатки. Снежинки, веточки еловые и цветы - дырокол и вырубки. Сердцевинки у снежинок - контур. (фото 3)

Надписи стащила как всегда у Мариночки Абрамовой. Спасибо ей огроменное за всё, что она для нас сделала!

Надписи стащила как всегда у Мариночки Абрамовой. Спасибо ей огроменное за всё, что она для нас сделала! (фото 4)

Внутри. Слева маленький тежек вытаскивается (он закреплен на блестящей веревочке) и на нем тоже можно черкнуть что-нибудь приятное.

Внутри. Слева маленький тежек вытаскивается (он закреплен на блестящей веревочке) и на нем тоже можно черкнуть что-нибудь приятное. (фото 5)

Вторая. Здесь вместо ленточек для завязки решила сделать "манжету". Снегирей и шишки на картинке сдуру покрыла 3-D гелем, а теперь кажется, что они все снегом или инеем припорошены. Вот и что теперь делать? Наверное, придется оставить как есть...

Вторая. Здесь вместо ленточек для завязки решила сделать "манжету". Снегирей и шишки на картинке сдуру покрыла 3-D гелем, а теперь кажется, что они все снегом или инеем припорошены. Вот и что теперь делать? Наверное, придется оставить как есть... (фото 6)

Внутри тоже по-другому. Ну не люблю я однообразие...

Внутри тоже по-другому. Ну не люблю я однообразие... (фото 7)

Вот они... отмороженные снегири!

Вот они... отмороженные снегири! (фото 8)

Третья. Долго с ней промучилась подбирая бумагу, но итог мне понравился.

Третья. Долго с ней промучилась подбирая бумагу, но итог мне понравился.  (фото 9)

Эдакое "Ежегодное письменное послание Деда Мороза умному и послушному Карапузу".

Эдакое "Ежегодное письменное послание Деда Мороза умному и послушному Карапузу". (фото 10)
 
Шоколадницы "Новогодние фантазии" (фото 11)
 
Шоколадницы "Новогодние фантазии" (фото 12)
 
Шоколадницы "Новогодние фантазии" (фото 13)

С обратной стороны решила часики приделать, а то как-то пустовато смотрелось.

С обратной стороны решила часики приделать, а то как-то пустовато смотрелось.  (фото 14)

Ну вот и все. Устали? Ну извините, дорогие, что помучала Вас. Всем желаю творческого вдохновения, сил, времени и терпения, чтобы закончить марафонские забеги. Еще увидимся!   приветствую благодарю

Kvitka1313

Вот это фантазище!!!!! Супер!!!!!

Катерина Остапенко

Спасибо за первый и такой приятный отзыв!

ниневия

бравоблагодарюцветыО'кей

Катюш, здорово! Мне нравится очень!!! Ты ж знаешь- я твоя фанатка!!! И с шариками мне нравится!!! Новый год- он яркий, блестящий, шумный!!!! По мне- так все к месту! А вот теперь сними шарики и посмотри на открытки без них! Мне кажется, что пустовато сразу станет! Здорово!

Катерина Остапенко

Спасибо, девочка моя, мне твои комментарии - как бальзам на душу. Всегда меня поддерживаешь и добрым словом одаришь. Я тебя Лю! А без шариков и впрямь пустовато...

Планета Юпитер

Чудесные шоколадницы! Очень красиво! Столько всего много, но ничто друг другу не мешает! Очень понравились! 

Катерина Остапенко

Ольга, спасибо Вам за такой приятный комплимент!!! Вы даже не представляете, как он согревает! У меня в кабинете +12 С, а от Ваших чудесных теплых слов аж жарковато стало!

Планета Юпитер

Ничего себе... +12, это ужасно... Надо потеплее одеваться, ставить рядом кружку вкусного ароматного чая и жизнь не будет казаться такой невеселой... Держитесь! Не болейте!!!

Катерина Остапенко

Оля, спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за трогательные слова! Так я болеть и не собираюсь, греюсь положительными эмоциями, смехом и кофе. А при низких температурах, говорят, молодость дольше сохраняется. Вот я и не заморачиваюсь по этому поводу. А от Ваших слов все-равно теплее...

Планета Юпитер

А я думала это только у нас в Забайкалье холодрыга... оказывается, в Ростове тоже... печально... Можно втихаря еще и глинтвейном погреться... хотя втихаря не получится, на вкусный запах сбежится море желающих... Ну, тогда всему коллективу будет тепло и весело, начальнику тоже можно для компании налить, чтоб не ругался... 

Олюшка Францева

Очаровательны!

Катерина Остапенко

Спасибо за теплые слова!

Ekaterina_rostov

Катерина, красота-то у тебя какая!!!!!!!!!!! Да еще и с двух сторон! И мне кажется, елочные шарики очень интересно смотрятся. 

Катерина Остапенко

Здравствуй, Катюша. Рада тебя видеть в гостях. Спасибо за приятные слова. Я старалась.

Оленька15

Нарядно! (я - за шарики! хоть и без них хорошо)))бравоблагодарю

Катерина Остапенко

Доброго дня, землячка! Спасибо за приятный и конструктивный отзыв!

Ксюша Азарова

Ого! Да вы настоящая волшебница!!! Столько деталей!!!

Катерина Остапенко

Большущее спасибо! Девочки, ну Вы все меня прям захвалили... цветы

Чира

Ой, как же празднично, волшебно, по-новогоднему! Дивные шоколадницы.

Natka-new

Катюшка, прелестные шоколадницы:) Очень красиво:)

ALENA_DM

КАТЮША, КАКИЕ У ВАС ВОЛШЕБНЫЕ ШОКОЛАДНИЦЫ!!!!бравоцветы ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО! ПО МНЕ  - Я БЫ НИЧЕГОШЕНЬКИ И НЕ УБИРАЛА И НА СЧЕТ 3Д ГЕЛЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - КА-БУДТО ТАК ВСЕ И ЗАДУМАНОподмигиваю

Лариса Бессонова

КАТЮШЬ! ТЫ КАК ВСЕГДА РАДУЕШЬ!!!!! МОЛОДЕЦ!браво ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ КРАЯ,идея ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!супер! ЧТО ХОТЕЛА ТЕБЕ СКАЗАТЬ..- И ШАРИКИ К  МЕСТУ, И СНЕГИРИ В СНЕЖКЕ К СТАТИ, И ТРЕТЬЯ  - ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ - ОЧЕНЬ!ура! И ВСЁ ЧУДЕСНО!О'кей И КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ? думаю я ВОТ СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЛАСЬ - ТОЛЬКО БУМАЖКУ ХОРОШУЮ ПЕРЕВОЖУ! плачуИ ДАЖЕ ЖАЛКОГО ПОДОБИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! В ОБЩЕМ ТЫ МОЛОДЕЦ!бравоцветы