Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения...


 439 из 708 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Украшения Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера!
Редко я стала появляться,потому как предпраздничная суета,да учеба времени совсем не оставляют.Сегодня покажу работы сделанные на заказ.Вот я всегда рассматривала хобби - это для души,а когда оно становится работой,то это уже не хобби...Но,как говорится - от сумы и ..не будем о грустном.Оказалось,что за деньги заниматься любимым делом тоже очень приятно,но напряжно,работа есть работа..
Прошу прщения за фотографии,отдала так быстро,что не успела сфотографировать,пришлось звонить и просить прислать фотографии,поэтому уж смотрите как есть.

Здравствуйте,дорогие мастера!
Редко я стала появляться,потому как предпраздничная суета,да учеба времени совсем не оставляют.Сегодня покажу работы сделанные на заказ.Вот я всегда рассматривала хобби - это для души,а когда оно становится работой,то это уже не хобби...Но,как говорится - от сумы и ..не будем о грустном.Оказалось,что за деньги заниматься любимым делом тоже очень приятно,но напряжно,работа есть работа..
Прошу прщения за фотографии,отдала так быстро,что не успела сфотографировать,пришлось звонить и просить прислать фотографии,поэтому уж смотрите как есть. (фото 1)

В качестве декора металлические пуговицы(ими поделилась со мной Танюшка Букфа)

В качестве декора металлические пуговицы(ими поделилась со мной Танюшка Букфа) (фото 2)
 
Украшения... (фото 3)

Фото не передает оттенок серо-синей кожи,но она очень красивая!

Фото не передает оттенок серо-синей кожи,но она очень красивая! (фото 4)

В декоре тоже пуговица из Танюшкиных запасов,белая с жемчужным оттенком.

В декоре тоже пуговица  из Танюшкиных запасов,белая с жемчужным оттенком. (фото 5)

Пуговица по краю серебристая и гривна затонирована серебрянным акрилом.

Пуговица по краю серебристая и гривна затонирована серебрянным акрилом. (фото 6)

кулончик с крошкой натуральных топазов

кулончик с крошкой натуральных топазов (фото 7)

яшма в декоре

яшма в декоре (фото 8)

тоже яшма,только красная.

тоже яшма,только красная. (фото 9)

натуральный янтарь

натуральный янтарь (фото 10)

тоже янтарь необраьотанный.

тоже янтарь необраьотанный. (фото 11)

яшма белая

яшма белая (фото 12)

янтарь необработанный

янтарь необработанный (фото 13)

Гривна "Ольга".Это уже я снимала,поэтому и обьем покажу.

Гривна "Ольга".Это уже я снимала,поэтому и обьем покажу. (фото 14)

пуговки из кожи.

пуговки из кожи. (фото 15)
 
Украшения... (фото 16)

Гривна "Букет"

Гривна "Букет" (фото 17)
 
Украшения... (фото 18)

Застегивается на крючок.

Застегивается на крючок. (фото 19)
 
Украшения... (фото 20)

Ну,а это мои хвастики.Вот такой подарочек приехал ко мне из Мордовии от Хозяйки гнома!Сгущенку видите? ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ СГУЩЕНКА ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА!!!!

Ну,а это мои хвастики.Вот такой подарочек приехал ко мне из Мордовии от Хозяйки гнома!Сгущенку видите? ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ СГУЩЕНКА ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА!!!! (фото 21)

Колокольчик в мою коллекцию,подвесики на поделки и медалька сочинской олимпиады!

Колокольчик в мою коллекцию,подвесики на поделки и медалька сочинской олимпиады! (фото 22)

А это VIP заказ,коробочка для чайных пакетиков!!!!Получив заказ,Олька недоумевала,ты что не можешь сама сделать чайный домик?! Могу,я все могу,но мне приятней иметь её работу!

А это VIP заказ,коробочка для чайных пакетиков!!!!Получив заказ,Олька недоумевала,ты что не можешь сама сделать чайный домик?! Могу,я все могу,но мне приятней иметь её работу! (фото 23)

Фотка почему-то не захотела переворачиваться,но вы поняли,в шкатулке конфеты!
Ольчик,спасибо огромное!!!!!!!! Я тя ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Фотка почему-то не захотела переворачиваться,но вы поняли,в шкатулке конфеты!
Ольчик,спасибо огромное!!!!!!!! Я тя ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! (фото 24)

А этот подарочек приехал из Сыктывкара,от Львовны! Правда половину подарка она забыла положить)))) как сама честно призналась,но мне дорого ВНИМАНИЕ!Обратите внимание,чем были переложены коробочки,не какими-то банальными газетами,а хоз.губками! Нам они и в хозяйстве нужны и для творчества!

А этот подарочек приехал из Сыктывкара,от Львовны! Правда половину подарка она забыла положить)))) как сама честно призналась,но мне дорого ВНИМАНИЕ!Обратите внимание,чем были переложены коробочки,не какими-то банальными газетами,а хоз.губками! Нам они и в хозяйстве нужны и для творчества! (фото 25)

VIP заказ - сковородко-часы.для моей дачной кухни!!!!Простите,что показываю в таком разобранном виде,а то бы до дачи не доехали,обязуюсь попозже сфотографировать собранными и на месте их дислокации!

VIP заказ - сковородко-часы.для моей дачной кухни!!!!Простите,что показываю в таком разобранном виде,а то бы до дачи не доехали,обязуюсь попозже сфотографировать собранными и на месте их дислокации! (фото 26)

А какой очаровательный веночек к новому году!
Людмилка,я тебя обожаю!!!!!!!!!!!Целую,обнимаю!!!!!!!!

А какой очаровательный веночек к новому году!
Людмилка,я тебя обожаю!!!!!!!!!!!Целую,обнимаю!!!!!!!! (фото 27)

А вот и я довольная и счастливая на празднике!

А вот и я довольная и счастливая на празднике! (фото 28)

Прошу не обижаться,если к кому не заглядываю с комментами,но работы все ваши вижу и радуюсь за вас,дорогие мастера! Всех люблю!!!!!!благодарю

Хозяйка гнома

Натулькин, какие роскошные подвески! И чего ты грустишь? Совсем даже неплохо, а очень даже хорошо, что работы приносят не только моральное удовлетворение, но и продаются. А раз люди готовы за это платить -  значит, они востребованы, они нравятся!

Сковородкочасы обалденные! А ты у нас красавица! ЛЮблагодарю

Уря! Я первая!ура!

Корната

Ой,я так рада,что ты перваяура!,и так тепло меня поддерживаешьжму руку,куда ж я без вас! Я тя тоже ЛЮ!!!!!!!!!!!!благодарю

Оль Ха

Натусик,привет,моя хорошая!!!Сколько у тебя красоты!!!супер!Стильно,интересно!!!Ну,а самый главный цветочек-ТЫ!!!Умница и красавица!!!Ты как?Я в среду,надеюсь,закончу свою зубную эпопею!!!приветА я вторая после Ольки!!!ура!

Корната

Олюшка,спасибо моя хорошая,так рада вас всех видеть!ура! Я уже выздоровела,так что в любой день можем встретиться!симпатияблагодарю

Оль Ха

Четверг,пятница?симпатия

Сема38

Наташ,молодчина ты,хорошо ты управляешься с кожей,а тебе использованные кожанные сапоги не нать???У меня сноха собирала когда кожей занималасьсмеюсь А мордовскую сгущёнку я тоже пробовала,да и согласна с тобой сделать можем сами, а когда тебе подарили то радость и ощущения совсем другие!!!

Корната

Нать,нать!!!! Я тоже любые обрезки собираю!смеюсьСпасибо,Натусь, за поддержку,так рада!благодарю

Ихтиандра

Ух ты! Сколько красоты! Очень понравилось колье №4. А какие подарки! Наточка, так за тебя рада!

Корната

Спасибо,Людочка,так приятно,так приятно!!!!!!!!благодарю

Марина Лисаева

Наташа, колье очень у Вас красивые!!!!!!! И другие работы тоже!супер!браво Я тоже решила впервые сделать колье из кожи и мне нужна помощь. А вопрос следующий: как вы делаете складочки из кожи на колье (Вы кожу мочите в ПВА с содой или сухую клеите), на какой клей клеите  к основе, сухую кожу или влажную. думаю Ну вообщем, помогите пожалуйста, если можно опишите поподробней. Очень хочется к Новому году сделать себе колье, а нюансов изготовления не знаю. Помогите быть нарядной на праздник!записываюцветы

лар

Марина прочла вопрос  решила поделиться как делаю я. У всех есть свои наработки и очень хорошо что мы ими делимся. Короче кожу я не мочу клею на кристалл клей. Смазываю небольшой участок основы накладываю кусок кожи и тут же пальцами создаю складки. тоньше кожа меньше складки. Когда поверхность сожмурена можно положить под пресс особенно когда кожа толстая. С удовольствием прочту как делает Наташа. Удачи

Марина Лисаева

Спасибо большое!благодарю

Корната

Марина,спасибо,что оценили мои старания! Я вас как раз хотела отправить к Ларисе,а она и сама уже ответила,я с ней полностью согласна за одним исключением,клей берите не кристалл(он клеет намертво!) а обычный классический момент.Я сначала на сухую кожу наношу лопаточкой(стеком)чуть чутьклея,просто что бы впитался сразу ,и формирую складочки прикидывая на заготовке,если меня все устраивает,то наношу клея побольше и приклеиваю на место.Дело в том,что классический момент можно отодрать,если вам что-то не понравится,и складки расправить,а кристалл уже не отдерется.Удачи вам! Будут вопросы - обращайтесь!жму руку

Марина Лисаева

Спасибо большое!благодарю

Любашка Дани

Ой, Натуля! Столько красоты сразу! Впрочем, у тебя всегда так...Сначала затихоришься, а потом - БАЦ! и всех наповал! Молодчина!!!! И подарочки классные. А больше всего "Ольга" понравилась. Ты уж так на долго не пропадай, а то ведь скучаем!плачу

Корната

Да ладно,скучаете,сечас никому не до скукисмеюсь все творят! Спасибо,Любаш,что оценила мои старания!благодарюА" Ольгу" для Ольки(Хозяки гнома) сделала в подарок,ужо уехала..подмигиваю

Хозяйка гнома

удивляюсьура!благодарю Моя в шоке!!!!!!!!!!!!!

Корната

А сама не догадалась? Эх,зря я тогда рассекретилась,не думала,что еще раз зайдешь и будешь комменты читать...думаю

isla

Натусь, сколько красоты натворила!!! Твое мастерство растет не по дням, а по часам!!! Очень здоровские украшения!!! Браво!!! Поздравляю с подарочками, они заМЕЧТАтельные!!!ура!цветы

Корната

Иришка,спасибо,дорогая,очень приятно!благодарю

lubasik

Натуленька, какие классные у тебя получаются украшения из кожи!браво Мне очень нравятся и это очень здорово, что они востребованы! Подарки - восторг! Олина коробочка и Людочкина сковородка невероятно хороши! А ты красавица!цветы

Корната

Любушка,спасибо,моя дорогаяблагодарю,посылки твоей не нашлиплачу,сегодня опять пойду,хай ищуть,раз компьютер показывает! Я тебе сразу отпишусь!

lubasik

Дааа, наша почта меня поражает всё больше и больше. Я недавно у них с боем отвоевала Светочкину посылку, тоже извещение не приносили больше двух недель.

Крысёна лапчатая

Ой, Наташа, до чего же красивые украшения! Прямо царская сокровищница! Восторг! И  подарки замечательные!

Корната

Юленька,спасибо большое!!!!!!!!!!благодарю

лар

Наташа вижу трудолюбия вам не занимать. внимательно посмотрела. наиболее удачные на мой взгляд 4 и 6. я тоже постоянно учусь и за деньги продавать очень приятно.Если люди голосуют рублем значит наши труды фантазия востребованы. Так что творим не расслабляемся и радуем себя и окружающих.

Корната

Лариса,спасибо огромное,что поддерживаете и высказываете свое мнение- это очень ценно!Всегда с большим нетерпением жду комментов специалистов.благодарюКо мне можно на ты!привет

Olga V

Корната

Оля,спасибо!!!!!!!!!!

Ассорти 65

Наташа сколько красоты!А какое все красивое)Хочется рассматривать и рассматривать!С чудесными подарочками)))

Корната

Иришка,спасибо огромное,очень рада тебе!ура!

volkhonskaya

Замечательные подвески и колье....а они делаются только из натуральной кожи или можно любую?...

Корната

Спасибо,рада,что понравилось! К сожалению кожа только натуральная,искусственная не тянется...

игнатия

Наташа работы потрясающие и поздравляю с прекрасными подарочками,радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!

Корната

Спасибо,Танюшка!!!!!!!!!

Таня Павловна

Наталья, работы великолепные!!! А подарочки приятные какие и от каких мастериц!!!браво

Корната

Спасибо,Танюш,мастера у меня в друзьях все как на подбор!!!

Таня Сорокина

благодарюНатуська, поздравляю с кожанной ювелиркой! Ты у нас уже Наталя-кожемяка!смеюсьУмница! Тебе все по плечу!Подаааарочки - это что-то!супер!Прям обзавидовалась вся!смущаюсь

Корната

Спасибо ,Танюш,так приятно что оценила мои работы,и порадовалась за меня!благодарюблагодарюблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто ВАУ!

Корната

Спасибо!!!!!!!!!

ДиМа-К

Хорошие украшения, поздравляю с подарками))))))

Корната

Спасибо,Дима!

zlatoiskra

Какие классные украшения! Супер! Подарочки отменные, я уже съела свою сгущеночку от Ольги!

Корната

Спасибо,Кристя! а сгущенка и правда вкуснющая!!!еда

laskaiz

Натусь, какая ты красавица и умница!!!!!!!!!!!! Такие красивенные работы с кожей!!!!!!!!!!!!! Такие классные подарочки!

Корната

Спасибо,Иришка,рада тебе очень!ура!

нина60

Наташенька,ой как мне понравились твои украшения-какая ты молодчинка,думаю вполне можно торговую точку открывать!подарочки -Класс!А на фото ты Хороша!супер!

Корната

Спасибо,Нинуля!!!!!благодарю

ДиЛЛетант

Очень понравились кулон с топазами и все гривны! А уж подарочки - восторг полный!!!

Корната

Спасибочки,Юль,рада,что нравятся работы!благодарю

tanjuscha

Чудесные работы и подарочки что надо

Корната

Танюшка,спасибо,моя хорошая!

ENOTiK

Супер-супер-супер!!!

Корната

Маришка,спасибо,дорогая!

Saphir

приветствуюНаташенька! Необыкновенно красивые украшения! бравоКакая же ты,всё-таки, умница-рукодельница-красавица!!! Счастья тебе, дорогая! Побольше заказчиков, а творится пусть легко и в удовольствие!!!цветы

Корната

Захвалила,прям...смущаюсьСпасибо,Танюш,очень рада тебе и твоим словам!ура!благодарю

Ольга Брусничкина

Наташа, работы очень разнообразные и оригинальные! С подарками и приятностями!

Корната

Оленька,спасибо,моя хорошая!

Светлана Ямолкина

Вау, какая красота!бравобравобравоПодарочки хороши!

Корната

Светочка,спасибо!!!!!!!благодарю

Ольга Гирина

какие интересные украшения,очень здорово!поздравляю с такими чудесными подарками!

Корната

Спасибо,Ольга!

Хромова Надежда

Наталья! Какая красота и элегантность! Прелесть!!!!цветы

Корната

Спасибо,Надежда,приятно,что понравилось!

Ольга Александровна

Наташа, украшения красивенные, эксклюзивные!браво А подарочки то....... обзавидуешься!улыбаюсь

Корната

Спасибо,Оля,так приятно!благодарю

197007 Ljudmila

Наталья, украшения превосходные. Поздравляю с подарочками.

Корната

Людочка,спасибо большое!

EVAbd

Натуля, и работы твои мне понравились! И подарки приглянулись!!!! Дай Бог тебе всего-всего самого светлого!!!!

Корната

Леночек,спасибо,на добром слове!благодарю

Светлана Салтыкова

У тебя свое клеймо уже есть? Супер Натуль!!!!

Поздравляю с ворохом подарков!!!

Корната

Нет,Свет,клейма еще нема...У меня только для скрапа есть,а для кожи нет,нужно на них хоть бирочки сделать,что-то я забыла,про бирочки...думаюСпасибо,Светочка,очень приятно,что оценила и порадовалась за меня!благодарю

МаRуська

Приятно когда любимое занятие еще и доход приносит...Наташ, вот я например даже просто смотрю на твои работы и у меня скулы сводит от напряжения, я просто представить не могу, как можно так лепить из кожи, выделывая каждый завиток и складочку, а ты МОЛОДЧИНКА!!! такие замечательные работы вытворяешь!!!

Корната

Спасибо,Машуль,что оценила мои старания и порадовалась за меня!благодарю

Антонина Железцова

Замечательные изделия и чудные подарки!!!

Корната

Тоня,спасибо,приятно!

Анна Коленко

Наташенька,очень красиво браво!!!Радуюсь вместе с Вами.....классные подарочки !!!ура!

Корната

Анечка,спасибо большое!благодарюКо мне можно на ты.смущаюсь

Крылова Наталья Николаевна

Кожаные подвески супер,другие работы замечательные!Молодец!!!браво

Корната

Спасибо большое,тезка,приятно!благодарю

Imenno

И я, я тоже тёзка!!!!! ))) и я тоже говорю, что ты красавица, Нат!!!  Довольная, прям глаз  не оторвать!!!

А работы твои впечатляют...дааааааа!!!!!Мне всё оооочень нравится, но кулончики больше всего(я просто по кулонам малость больная)

Подарки шикарные, как всегда! Ну какие ж могут быть ещё подарки от таких мастериц!))))))))

Корната

Спасибо,дорогая,рада тебя видеть!))

ТА51НЯ

Ух ты,Наташ,здоровские украшения!!!бравоА подарочки замечательные!!!удивляюсьура!Поздравляю с освоением новой техники,..аж самой захотелось из кожи потворить!улыбаюсь

Корната

Спасибо,Танюш,я стараюсь!смущаюсьблагодарю

ostrovskaya_elena

Наташка, мне ужасно нравится твое новое полезное увлечение-"работа"!!!!!У тебя здоровско все получается! супер! Особенно не могла я отвести взгляд от украшения с розочками..."Букет"!!!!бравобравобраво А по поводу заработка на хобби, так это ЕСТЕСТВЕННО,  куда ж девать все творения иначе? главное, что все это делается с УДОВОЛЬСТВИЕМ и это передается людям-обладателям!!!!да

Корната

Да,да,Ленусь,ты права,когда с удовольствием,то это здорово помогает! Спасибо,дорогая,очень рада за поддержку!благодарю

Мария7

Наташенька, очень красивые работы! Да конечно провести четкую грань между хобби и небольшими заказами очень тяжело. Ведь денежка никогда не бывает лишней, да и отказать не всегда удобно. Лично я свои работы если и продаю, то только за себестоимость материалов, чтобы хоть как-то покрыть все растущие расходы на хобби . Да и приятно, что людям нравится и они готовы это купитьсмеюсь

Корната

Неее,Маш,так тоже нельзя,если ты себя ценить не будешь,то кто же оценит? Хоть минималку за работу нужно определять! Спасибо,рада,что тебе мои начинашки понравились!

Мария7

Ой, в теории все хорошо, но на практике в регионах хэнд-мейд вообще не ценится. Слишком низкий у нас уровень з/п,  а соответственно и уровень жизни. Так что, я рада и тому, что за себестоимость берут - все не из бюджета семьи на хобби деньги меньше трачу:)

Корната

Тоже правильно,Маш,я с тобой согласна!жму руку

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!А подарки-то какие!!!!!!!!

Корната

МАриночка,спасибо,приятно что понравились!