Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонная серия


 2 из 8 

Декор предметов Поделка изделие Вязание крючком Насыпание Шитьё Кухонная серия Пряжа Соль Ткань

Поделиться:

Привет, СТРАНА! Решила немного показать из кухонной серии. Как обычно все поделки уходят на подарки, но эту бутылочку с солью у меня прям из рук вырвали, чтобы оставить ее дома (говорят, что надо нарушить поговорку "сапожник без сапог"). Сразу прошу прощения за качество фото.

Привет, СТРАНА! Решила немного показать из кухонной серии. Как обычно все поделки уходят на подарки, но эту бутылочку с солью у меня прям из рук вырвали, чтобы оставить ее дома (говорят, что надо нарушить поговорку "сапожник без сапог"). Сразу прошу прощения за качество фото. (фото 1)

Вот и у меня появилась летающая кружка. Хочу сказать, что процесс создания данного творения шел у меня оооочень долго: сначала искала основу (гибкую, но прочную), потом долго ее приклеивала (чтоб наверняка держалось, а не упало в самый ответственный момент). А потом вдохновение ушло погулять и долго не возвращалось, а может это просто лень была...?

Вот и у меня появилась летающая кружка. Хочу сказать, что процесс создания данного творения шел у меня оооочень долго: сначала искала основу (гибкую, но прочную), потом долго ее приклеивала (чтоб наверняка держалось, а не упало в самый ответственный момент). А потом вдохновение ушло погулять и долго не возвращалось, а может это просто лень была...? (фото 2)

Ну ладно, хватит о грустном - главное, что работа была закончена и теперь меня радует.

Ну ладно, хватит о грустном - главное, что работа была закончена и теперь меня радует. (фото 3)

Особенно приятно смотреть, сидя не спеша в выходной день за чашкой утреннего кофе.

Особенно приятно смотреть, сидя не спеша в выходной день за чашкой утреннего кофе. (фото 4)

Друзья тоже завидуют, но я держусь изо всех сил, говорю им, что этот опыт я повторять не хочу.

Друзья тоже завидуют, но я держусь изо всех сил, говорю им, что этот опыт я повторять не хочу. (фото 5)

А вот такие полотенчики я делала на подарки коллегам. Идея конечно не моя - подсмотрела в нашей Стране. Купила ткань для полотенец (метражом), разрезала, добавила немного кружева, остатков от пряжи и вот - подарочки готовы! Все ушли на 8 марта! Из первой партии ничего не успела сфотографировать. Это уже вторая партия поспевает.

А вот такие полотенчики я делала на подарки коллегам. Идея конечно не моя - подсмотрела в нашей Стране. Купила ткань для полотенец (метражом), разрезала, добавила немного кружева, остатков от пряжи и вот - подарочки готовы! Все ушли на 8 марта! Из первой партии ничего не успела сфотографировать. Это уже вторая партия поспевает. (фото 6)
 
Кухонная серия (фото 7)
 
Кухонная серия (фото 8)

А это моя мамочка шьет! Эти прихватки-подставки для горячего дома используем по прямому назначению.

А это моя мамочка шьет! Эти прихватки-подставки для горячего дома используем по прямому назначению. (фото 9)

Вот такая у меня кухонная серия получилась!

Sasha Pasha

Красивая насыпушка (очень нежная цветовая гамма), остальные работы просто супер - яркие , позитивные, очень аккуратно сделаны! Браво!

Shelena.73

Спасибо!