Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

елочки из гофрокартона


Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование елочки из гофрокартона Картон Кружево Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Уж очень мне понравились картонные елочки Анны Саров https://stranamasterov.ru/node/678123#comment-9468350. Захотелось и себе сотворить. Перед вами результат. Получились абсолютно другими, но по-моему, ничего?

Уж очень мне понравились картонные елочки Анны Саров https://stranamasterov.ru/node/678123#comment-9468350. Захотелось и себе сотворить. Перед вами результат. Получились абсолютно другими, но по-моему, ничего? (фото 1)

Размышляю, нужно ли обвязать стволик атласным бантиком? Вообще, люблю бантики, но не хочу, чтобы потерялись изогнутые бочка палочки от мороженного.

Размышляю, нужно ли обвязать стволик атласным бантиком? Вообще, люблю бантики, но не хочу, чтобы потерялись изогнутые бочка палочки от мороженного. (фото 2)
 
елочки из гофрокартона (фото 3)

В оригинале картонные торцы не прятались. И мне это очень понравилось. Но, когда стала делать сама, то спрятала все под кружавчиками (типа снег).

В оригинале картонные торцы не прятались. И мне это очень понравилось. Но, когда стала делать сама, то спрятала все под кружавчиками (типа снег). (фото 4)
Ольга Широбана

Очень красиво! И никаких бантиков не надо. Они смотрятся вполне законченными. бравобравобраво

_Lana Sol_

Dalia-59

Красивые елочки!!!

Альбина Уфа

Чудесные!

Шелкопряд

Чудесные ёлочки!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудо!

Жанначка

елочки супер супер!