Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная елочка


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Кофейная елочка Кофе

В избранных: 4

Поделиться:

Кофейная елочка

Моя кофейная елочка. Во-первых, мне моя доця прикупила готовый пенопластовый конус. Ну как тут было елочку не сотворить. Во-вторых, прогресс дошел до самых отсталых слоев населения, и я обзавелась горячим пистолетом (вернее обзавелась давно, но опробовала только сейчас). Ну что сказать? Процесс ускоряется со страшной силой и все делается легко и непринужденно. И насмерть. Встал вопрос об украшениях. Бадьяновые звездочки я видела раньше и полюбила их, как родных. Они с кофе очень хорошо сочетаются. Прилепила и подумала: "Маловато будет"... И тут мне в супермаркете на глаза попалась смесь перцев. И я поняла - вот оно! Это же елочные шарики. Да еще и трех цветов: беленькие, красненькие и синенькие.

Ну, и отдельное большое человеческое спасибо автору елочки-вдохновительницы Cinderellla

УльянаЮ

Удивительная елочка!

ледяная

очень здорово!тоже наверное созрею до пистолета клеевого, ваш отзыв о работе с ним продвинул меня к покупке.А как у елочки аромат??? Вкуснотища наверное!!!

вероника анатольевна

Ага! Пахнет здорово! Я раньше на момент клеила. Он, конечно, подзабивал аромат. Особенно, пока был свеженьким. А тут - никаких посторонних запахов. Только кофе, корица и слегка перчик. Но перечный запах с кофе сочетается. Я раньше даже варила кофе с перцем и щепоткой соли. Вкусно, между прочим. Главное не пересолить.

Катя Синявская

Чудесная ёлочка!супер!

RENA 15.05

Здорово вы придумали с перцем! Мне идея очень понравилась и смотрится отлично!супер!

_Lana Sol_

Красивая!!!цветыцветыцветы