Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мост-трансформер


 183 из 301 
Тип работы
Материал

Игрушка Моделирование конструирование Мост-трансформер Фанера

В избранных: 32

Поделиться:

 
Мост-трансформер (фото 1)
 
Мост-трансформер (фото 2)
 
Мост-трансформер (фото 3)
 
Мост-трансформер (фото 4)

У ребенка постепенно проснулась любовь к машинкам. А у меня появилось вдохновение.
Мост длинной около 1.2 метра. Съезды с моста на петлях,поэтому мост может сложиться в домик или мост превращается в горку.
Материал: фанера,картон,4-оконные петли,4-бутылочки от йогуртов,офисная бумага,термоклеевой пистолет

ИНКа Иринка

Идея - супер! сын мой обожает машинки, от такого мостика , думаю, не откажется)))) колонны - баночки)))))сама бы не догадалась. Спасибо!

anatolьna

не за что.Единственно еще лучше поставить шесть колон.Еще две посредине, для больших конструкций. Поскольку испытать на прочность у детей первое дело)))

Natascha-83

ух ты , забираю, всё есть для сбора, здорово а моя детка просто" достала" нужен ему мостик , так подставки всякие делали , а тут ещё и домик и доче игрушка. Супер Спасибо огромное!!!записываюура!благодарю. Ой вопросик а где картон? на нём наверное баночки стоят, а мостики из фанерки???

anatolьna

Картонные спуски с моста, просто у меня фанерок больше не было. Чтобы картон не заломался, я свернула офисную бумагу трубочками плотными и приклеила с обратной стороны. Лучше конечно сделать полностью из фанеры. Не забудте сделать мостику бортики, чтобы машинки с него не падали

Natascha-83

супер!благодарю

Velessa

Класная идея ддля игр!

Беру в копилочку!супер!

tatprima

Спасибо Вам за интересную идею, она нашла продолжение, можете взять на заметку https://stranamasterov.ru/node/69242?c=new

Ёня

супер!

Tujh07

Отличная у Вас идея!!! супер! благодарюМы как раз воплотили такой же мосток в жизнь улыбаюсь.