Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя заведующая


 29 из 148 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Моя заведующая Капрон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот наконец-то и родилась моя новая куколка. Роды были долгие и тяжелые. Еще с того момента как я только стала шить кукол и они стали получаться у меня была мечта сшить свою заведующую. Это по истине великий Человек, именно так с большой буквы и отличный Педиатр. Тело сделалось быстро на одном духу а вот с головй пришлось повозиться. Окончательный вариант это пятая сшитая голова. В результате консилиума состоящего из меня, моего мужа и пары медсестер, работающих с нами она признана самой похожей, потому и оставлена.
Кукла станет подарком на Новый год, как только подарю покажу фото, где они вместе.

Вот наконец-то и родилась моя новая куколка. Роды были долгие и тяжелые. Еще с  того момента как я только стала шить  кукол и они стали получаться у меня была мечта сшить свою заведующую. Это по истине великий Человек, именно так с большой буквы и отличный Педиатр. Тело сделалось быстро на одном духу а вот с головй пришлось повозиться. Окончательный  вариант это пятая сшитая голова. В результате консилиума состоящего из меня, моего мужа и пары медсестер, работающих с нами она признана самой похожей, потому и оставлена. 
Кукла станет подарком на Новый год, как только подарю покажу фото, где они вместе. (фото 1)

Долго думала на счет одежды - вроде как под халатом, и чего мучаться. Но потом я решила, что хочу сделать так, чтобы халат был распахнут. ну словно только пришла на работу и переодевается. И возник вопрос хорошей одежды, а поскольку вяжу я лучше, чем шью и для меня это проще, платье решено было связать. Я считаю, что платье мне удалоь. Вариант такого платья я нашла в интрнете в результате нескольких перевязок на черновых нитках, вычислила рисунок и перевязала на чситовик. И вот оно теплое платье готово!!!!!
Туфли сделаны из бумаги - МК туфелек можно посмотреть в моем блоге!!! Они приближены к тем, которые в реальной жизни носит этот человек!!!!

Долго думала на счет одежды - вроде как под халатом, и чего мучаться. Но потом я решила, что хочу сделать так, чтобы халат был распахнут. ну словно только пришла на работу и переодевается. И возник вопрос хорошей одежды, а поскольку вяжу я лучше, чем шью и для меня это проще, платье решено было связать. Я считаю, что платье мне удалоь. Вариант такого платья  я нашла в интрнете в результате нескольких перевязок на черновых нитках, вычислила рисунок и перевязала на чситовик. И вот оно теплое платье готово!!!!!
Туфли сделаны из бумаги - МК туфелек можно посмотреть в моем блоге!!! Они приближены к тем, которые в реальной жизни носит этот человек!!!! (фото 2)

Всех жду к себе в гости, с нетерпением  жду комментарии, очень переживаю. Но вот сейчас я довольна своей работой, пусть долго, пустьв  мучениях, но важен результат!!!!!

О35

не зря мучились, здорово получилась супер!

aksi26

Спасибо большое!!!!!цветы

Галина27

Классная кукла!браво

нина60

Оксана,она чудесная!цветы

Ирвана

Кукла замечательная!

V E N E R A

нравятся ваши куклы! ...и ждемс фото с заведующей)))

Оксана .

Красота!!!!!цветы

aksi26

Спасибо большое! очень надеюсь, что ей понравивится!!!!!

Елеенаа

Замечательная работа!Очень понравилась!браво

aksi26

Спасибо!!!!цветы

Ghenyushka

Молодец! хороший результат)))

Ирочка27

Это сколько времени ушло........ Шикарный подарок. Более душевный подарок она не получит, точно. 

С нетерпением жду совместное фото .