Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка для мелочей (дамский вариант)


 157 из 193 
Техника

Декор предметов 8 марта День рождения Ассамбляж Коробка для мелочей дамский вариант Коробки Материал бросовый

В избранных: 16

Поделиться:

Только для дам..... Специально..... Никаких мужских деталек..... Было трудно ( била себя по рукам). но технических-металлических предметиков на этот раз не вставляла.

Только для дам..... Специально..... Никаких мужских деталек..... Было трудно ( била себя по рукам). но технических-металлических предметиков на этот раз не вставляла.  (фото 1)

Опять простите, плииииз, за качество фото. Но и тогда не думала, что буду хвалиться. Старалась использовать только "предметы женского гардероба", потому, что коробка делалась в подарок ТЁТЕНЬКЕ.

Опять простите, плииииз, за качество фото. Но и тогда не думала, что буду хвалиться. Старалась использовать только "предметы женского гардероба", потому, что коробка делалась в подарок ТЁТЕНЬКЕ. (фото 2)

Ну тут ваще ничего не разглядеть, разве, что РУЧКУ, да пару-тройку пуговиц видно.Разместила фотку, чтобы заметили ЛИСТИК. Отобрала у рыб из аквариума. Пластмассовый такой, на тонкой длинной ножке. Аквариум не опустеет из-за моей кражи.

Ну тут ваще ничего не разглядеть, разве, что РУЧКУ, да пару-тройку пуговиц видно.Разместила фотку, чтобы заметили ЛИСТИК. Отобрала у рыб из аквариума. Пластмассовый такой, на тонкой длинной ножке. Аквариум не опустеет из-за моей кражи. (фото 3)

Здесь можно увидеть ( если постараться, конечно) ПАЛЬМОЧКИ на боку. В полном смысле ...приклеены на боку и лежат на боку.. И опять любимые конфетные обёрточки. Во всех углах их засандалила. Нравиться рельеф от них даже на уголочках.

Здесь  можно увидеть ( если постараться, конечно) ПАЛЬМОЧКИ на боку. В полном смысле ...приклеены на боку и лежат на боку.. И опять любимые конфетные обёрточки. Во всех углах их засандалила. Нравиться рельеф от них даже на уголочках. (фото 4)

Ну вот здесь почётче. Не буду всё перечислять, надеюсь все видно... Если дошли до этой фотки - разглядывайте на здоровье. Как всегда буду рада.

Ну вот здесь почётче. Не буду всё перечислять, надеюсь все видно... Если дошли до этой фотки - разглядывайте на здоровье. Как всегда буду рада. (фото 5)

Техника исполнения не так сложна, как кажется. А применять её можно в самых неожиданных сувенирно-подарочных местах

Ленинградка

Сколько всякого добра-то загубленоплачусмеюсь А вообще - классно!

Пустячок

Как-то мы одновременно....Я у Вас в квартире сижу, а Вы у меня. В дверях. практически столкнулись...

НАТИК-НАТ

ЗдравствуйтеулыбаюсьРаботы у вас суперские,так хочется повторюшкой побытьсмущаюсьНеподскажете,поточнее мастер классдумаюБуду благодарнацветыцветыцветы

Пустячок

Повторюшкой всё равно не получится, не надейся. У тебя будет своя коробка с твоими детальками. У меня они тоже все-все разные .. Мастер класс выложен у меня в блоге ( по табличке с цифрой 2014) пробегись туда. Принцип одинаковый. Будет непонятно - спрашивай.

НАТИК-НАТ

спасибо,мне и нужен сам принцип,хочется очень маме подаритьжму руку

СВЕТ_ЛАНА.

Здорово!!!!И где только вы берёте столько добра для своих работ?!!!смеюсьсмеюсьсмеюсь

Пустячок

Кремики , помады,

Ножницы и лаки

Нитки. тушь, монетки.

От "ГОЛОВЫ" таблетки

 

ВСЁ что в КОСМЕТИЧКЕ

Носится ОБЫЧНО !!!!

СВЕТ_ЛАНА.

смеюсьсмеюсьсупер!

 

elena-nik

Ну, всё  рассмотрела! Какие вещи загубила!смеюсь И даже конфетные   фантики не пожалела!Да, а похвалить забыла! Красота!

Пустячок

Спасибо,. ЛЕНОК !!!  Ни один женский атрибут в съемках не пострадал. Роли исполняли каскадёры....смеюсь В некоторых эпизодах снимались очень "пожилые" актёры. А им давно уже пора на пенсию....хихикает

_Надежда_

Да , Леночка ! У Вас такой мощный водопад работ , что надо неделю сидеть и рассматривать . Сколько ж времени Вы все это копили , а потом обрушили на наши неподготовленные головы ?  Все работы достойны внимания . Вы ас в своем деле ! браво

Пустячок

Надя,  СПАСИБО  !!! Вот теперь сижу уже пятую ночь  в стране и рассматриваю всех вас. Забросила всё в доме. Скоро забуду как муж с дочерью выглядят...смеюсь

_Надежда_

Да большинство здесь так и живет ! А семья привыкнет со временем ! симпатия

volkhonskaya

интересная работа.....фантазии уйма.....ведь это надо уметь все уложить красиво....а не просто навалить......очень оригинально....

Пустячок

Спасибо и Вам !!!

T_a_t_s_i_a_n_a

Ну очень нужны подробности, я не могу глаз оторвать, боюсь не потяну, но так хочется. Грунтовка - это аэрозоль? Серый подойдёт, у мужа уже эточнила есть в гараже? А бронза - это что - краска, как она наносится? Спасибо!

Пустячок

Очень прошу, не поленитесь зайти на другие мои работы. Там во многих местах этот процесс описан. Все работы в одной технике. В комментариях и ответах это есть.О подробностях, если нужны буду, я напишу КОНЕЧНО...Спрашивайте. А Вас благодарю за оценку !!!

T_a_t_s_i_a_n_a

Большое спасибо! Просматривала все-все Ваши работы! Просто на комментарии не всегда хватает сил (постараюсь пересмотреть), трое малышей вообще всегда негодуют, пока я тарчу в интернете. Поделками (я бисером увлекаюсь) я занимаюсь ночью, пока малыши спят и то младшая ещё грудная, вызывает часто. Ваши работы захватили моё внимание, у нас на двери нет номера, цифры куплены, но не вешали ещё, а теперь уж точно не хочу просто цифры, хочу такую работу проделать. Спасибо Вас за Вас!

Пустячок

Прочитайте комментарий ниже. Если устроит такой ответ - буду рада. А так - добро пожаловать - спрашивайте.

лар

Лена все работы интересны. Вы как санитар леса. Что было хлам стало декор . Здорово. У меня вопрос- мне очень нравится цвет и все хотела узнать а эта бронза что за краска?и Она в баллончиках или в стеклянных бутылках продается и вообще где ее покупать и нужно шпаклевкой что ли шпаклевать в начале.?

Пустячок

Нет, Лариса. Я не использую шпаклевку. Грунтую  черным колером водно-дисперсионным. Обычно 2 слоя. Если детали все закрасились, то достаточно и одного. Затем акриловая краска - металлик-бронза. Последний слой лак акриловый. Тоже можно 2 слоя, если на улице будет висеть ( напр.табличка на дверь). Баллончиками не пробовала. Наверняка можно и ими. СПАСИБО за Ваш интерес ко мне !!!

Пустячок

всё покупаю на строительном рынке или худ.салонах (но там дороже). За основу (грунт) можно взять любой цвет, хоть серый хоть белый. Но тогда используйте в оттеночном СЛЕДУЮЩЕМ слое подходящий цвет. Можно изделие либо засеребрить, либо забронзировать, либо подчернить ( если основа была белой. например). Моделируйте и играйте с тонами. Всё будет красиво. Не обязательно "старить " коробку. Можно её и нарядить. В красные детальки, к примеру, на белом фоне. Пробуйте !!! Потом похвалитесь, не забудьте!

Оль.гуньчик

Леночки, каждая работа шедевр, очень интересная, творческая, необычная и  местами неожиданная!!! каждую работу прокомментировать не получается(((( но все очень и очень нравятся!!! классная идея с конфетными обертками, обязательно воспользуюсь!!! еще раз браво твоим ручкам!бравобравобраво

Пустячок

Да и не обязательно комментировать. Просто воспользуйся когда-нибудь. Не для этого выкладываю..честно...просто хочется поделиться своими мелкими находками.  Я ОЧЕНЬ открытый человек. Если у меня что-то есть - хочу, чтобы у ВСЕХ БЫЛО !!!

Федір

Лена  работа как всегда СУПЕР !!!!!!!!цветысупер!бравожму руку

Пустячок

Там , в другой комнате есть Ваши - "мужские". Можно заходить без стука !!! Опять СПАСИБО !!!

ИРИНА_51

Как вседа отличная работа! Сколько же разных ненужностей вы используете! Супер! Все в дело! Золотые ручки!!!браво

Пустячок

Приветствую, Ирина !!! Мне как всегда приятно !! Спасибо !!!!благодарю

Касатка Я

Как всегда работы на высшем уровне!!! супер! Очень нравится! Спасибо, за описание рабочего процесса! жму руку

Пустячок

Пожалуйста, Марина! Забегай ещё...может ещё что-нибудь кину из архива. Посмотришь, что-нибудь заберёшь.

заинтересованная

Красотищщщщаааа! Ну наконец-то и женский хлам пристроился! А то просто какое-то мужское засилие! Или просто от мужчин мусора больше? Или мы просто такие запасливо-жадные? А им (мужчинам)  для нас ничего не жалко? Сколько философских вопросов родилось над облагороженным хламом!....

Пустячок

Приходи на ужин, приятельница !! Угощю ещё "женскими сладостями". Жду с нетерпением, собеседник ты мой, самый разговорчивый. Я   БОЛТУШКА-ПОТРЕПУШКА. Люблю языком почесать, знаешь ли .....

заинтересованная

еда

Mvirtuozo

Классный чемоданчик! Вот уж действительно - женский хихикает

Пустячок

Маша. спасибо !!! Заходи ещё, буду рада !!!благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Надо себе такую на работу засандалить,для скрепок всяких.

Пустячок

Для скрепок лучше баночку  забацать, а коробочку под пирожки с котлетками  , чтоб хомячить не отходя от рабочего местаидея

Марина мама Алисы-Алины

Для вкусняшек у меня целый ящик отведён!