Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СТАРАЯ ЛАМПА


 158 из 193 
Материал

Декор предметов СТАРАЯ ЛАМПА Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Я опять про "КЕРОСИНКИ". Дочкиному другу приглянулась лампочка. Моя то на даче живет. на улице в саду. А он повесил на стену в свою комнату.

Я опять про "КЕРОСИНКИ". Дочкиному  другу приглянулась лампочка. Моя то на даче живет. на улице в саду.  А он повесил на стену в свою комнату. (фото 1)

Повторюсь, но скажу....не для похвалюшек выложила...просто люблю эти керосинки...старину напоминают...бабушку....дом с печкой.... А ума большого не надо...очень просто. даже примитивно...

Повторюсь, но скажу....не для  похвалюшек выложила...просто люблю эти керосинки...старину напоминают...бабушку....дом с печкой....  А ума большого не надо...очень просто. даже примитивно... (фото 2)

Доня не долго думая и "дружкины " горшочки освежила. Тоже руки чешутся у дочуры.

Доня не долго думая и "дружкины " горшочки освежила. Тоже руки чешутся у дочуры. (фото 3)

Цветы забрала себе.

Цветы забрала себе. (фото 4)

А горшки оставила в новой одежде старому хозяину.

А горшки  оставила в новой одежде старому хозяину. (фото 5)

Дело пустяшное. Не жду никаких комментариев.

Дело пустяшное. Не жду никаких комментариев. (фото 6)
заинтересованная

А зря вы, девушка, ничего не ждете, вот вам -маловато, маловато будет! Маловато декора на лампе, ну прямо у самой руки зачесались...И фоток непривычно мало..И описания совсем чуть-чуть!плачу

Пустячок

Поль !!!Да чего тут описывать то ???  Без шуток...безделица. И декора нет никакого. Ничего не приляпаешь, не приклеишь. Только "ПРИСТАРИЛА" её немного, лет 50 незаслуженно отняла. А лампа то новенькая была, только что купленная. Да и в горшках этих уже тоже всё было как было. Дочь их только покрасила.

kleopatra.

Ничего себе....."пустяшное".......

Всё такое КРАСИВОЕ!

Глядя  на Ваши работы,Лена, я,так сказать," загорелась". На днях прикупила нужные материалы) И....вот жду....."когда ОНО придет.." моё ВДОХНОВЕНИЕ!

Пустячок

Не буду скромничать, Виорика !!! Может другие поделки и заслуживают внимания, но эта "керосинка" - правда пустящная работа. Это так сказать дань моему верхнему образованию. Закончила Институт нефти и газа. Всегда именуемый "керосинка". Вот и люблю её с молодости. Ностальгия. так сказатьулыбаюсь А Вам всё равно СПАСИБО !!!

volkhonskaya

Дело тут не в скромности....дело в том что много начинающих мастериц которым интересен сам процесс  и детали выполнения работ...картинку видят подходящую....а текст - типа это пустяк....наверное это не совсем приятно...тогда не выкладывайте....мы ведь тут не только хвалимся что умеем ..а еще и учимся...извините за небольшую резкость ...но я думаю справедливую...а работы действительно хорошие...

Пустячок

Приняла к сведению!!!! Критика уместна, я не обиделась, спасибо за поправку. .Я ведь недавно здесь, и на какую страничку не зайду - везде всё здорово и профессионально. Больше так не буду ..Большое спасибо !!!

volkhonskaya

жму руку

elena-nik

Скромница ты наша! Работы-то хороши! Знаешь, по-моему, тебе нужно только прикоснуться к вещи рукой, и сразу же получается красота!Это же в твоем понимании - пустяк! А для меня это - шедевр! И доця твоя , видать, в маму, рукастая!

Пустячок

Леночка !! Снова ты у меня в гостях !!! Рада встречи !!! Гранд-мерси тебе !!! Целую, Лена

El'ga

Леночка, когда ж ты все успеваешь? Тут даже зайти в Страну не всегда удается, а у тебя каждый день новая красота! браво

Пустячок

Это я из архива фотографий....из "неизданного"смеюсь Спасибо, Оля !!! Красота "старая". На новую нет возможности оккупации комнаты. Если все заготовки вынести из чуланчика - за день не убрать обратно. Домашние ругаются за бардак. А из-за одного колоска комбайн не заводят. Вот и жду.....когда "колоски" созреют.

Касатка Я

Леночка, как всегда на высоте!!!! супер!Очень красиво!!! бравоА можно спросить, какой краской красите? 

Пустячок

Конечно можно !!!Это колер черный водно-дисперсионный. Но можно и акрилом. Но дороже...А потом бронзовым акрилом по выступающим частям и чуть-чуть по гладким ( где было само стекло. Когда начнете бронзировать - сами поймёте -где-чего на хватает. А в конце лак-акрил.Спасибо !!!

Redfox1972

Лен, потрясно!!! супер!

Пустячок

Ну как не стыдно, Лариса ?! Ну здесь то что потрясного, а ? Сама лампа - да, согласна, а все остальное....без комментариев...Не расстраивай меня, Рыжая !! (Ты, кстати, нормально относишься к такому обращению ? Если что, напиши - больше не буду )

Redfox1972

Всё гениальное просто!!!

пи.си. к Рыжику отлично! а вот к Рыжей терпимо)))))подмигиваю

Пустячок

ПростИИИИИИ плачу Уяснила !!!

Redfox1972

но..но... тока без слёз! называй как хошь, это же от души, верно?! благодарю

усё, а теперь баиньки))) пока!!!

Леди N.

В восторге от лампы! Почитала комментарии, как по мне, то не нужен здесь никакой лишний декор.Лампа прекрасна с этими суть изогнутой проволокой.

И отчего обязательно нужны описания? Это же не МК! Те, кто сталкивался с такой техникой, уже поняли что и как, кому интересно - всегда можно спросить или поинтересоваться, таких описаний масса...

Успехов в вашем творчестве!

Пустячок

Что правда, то правда... Здесь комментировать нечего....Обычная  лампа, красивая форма...

Марина мама Алисы-Алины

ну,раз не ждёшь коментов.....тогда вот тебе.....!

Пустячок

Девулька просто очаровательна !!!!

Спасибо. Мариша !!!