Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои последние работы.


Материал

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Интерьер Моделирование конструирование мои последние работы Картон Ткань

Поделиться:

Мы позавчера отпраздновали Мамин день. В Татарстане есть такая передача,называется «Бшваткыч» (кроссворд). Вот мы это «Башваткыч» и провели у себя. Долго размышляя о подарках участницам, я опять же остановила свой выбор на топиариях и шкатулках. Благо все участницы ранее еще не выступали у меня. Так вот, сделала три топиария. А этот для победительнице. (две уже были и я их показывала, по этому повторятся не буду).

Мы позавчера отпраздновали Мамин день. В Татарстане есть такая передача,называется «Бшваткыч» (кроссворд). Вот мы это «Башваткыч» и провели у себя. Долго размышляя о подарках участницам, я опять же остановила свой выбор на топиариях и шкатулках. Благо все участницы ранее еще не выступали у меня. Так вот, сделала три топиария. А этот для победительнице. (две уже были  и я их показывала, по этому повторятся не буду).  (фото 1)

Здесь я дарю его победительнице «Башваткыч» Гулие.

Здесь я дарю его победительнице «Башваткыч» Гулие. (фото 2)

А эти шкатулки тоже подарила девочкам, которые выступали в концерте

А эти шкатулки тоже подарила девочкам, которые выступали в концерте (фото 3)

Еще я в свободное время занимаюсь жидкими обоями. Вот здесь еще одна моя работа. Эта часть не закончена еще. Это прихожая в деревенском доме.

Еще я в свободное время занимаюсь жидкими обоями. Вот здесь еще одна моя работа. Эта часть не закончена еще.   Это прихожая в деревенском доме.  (фото 4)

Это противоположная стена.

Это противоположная стена. (фото 5)

Правда заказчики по моему со цветом не угадали. Один из оттенков должно было быть по ярче. Обои здесь еще не высохли. высохшего варианта у меня к сожалению нет.

Правда заказчики по моему со цветом не угадали. Один из оттенков  должно было быть по ярче. Обои здесь еще не высохли. высохшего варианта у меня к сожалению нет.  (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул в гости!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нежны и прекрасны!