Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки на день рождения


 18 из 90 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Бутылочки на день рождения

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, страна и ее жители! Редко стала бывать в стране, творчество не забросила и работ накопилось много, а вот фотографировать их стала забывать. Сегодня я с декупажем. Заказы бывают редко, но случаются. В основном это оформление бутылок на дни рождения. Вот некоторые я и покажу.

Добрый вечер, страна и ее жители! Редко стала бывать в  стране, творчество не забросила и работ накопилось много, а вот фотографировать их стала забывать.  Сегодня я с декупажем. Заказы бывают редко, но случаются. В основном это оформление бутылок на дни рождения.  Вот некоторые я и покажу. (фото 1)

И так первая. Ее оформление было случайно. Первая работа вроде и понравилась , все было хорошо, а потом подумали и захотелось им добавить на горлышко конфеток. Вот только там оформление было не под конфетки. Тогда решили сделать новую. С конфетками, так с конфетками. А теперь смотрим.

И так первая. Ее оформление было случайно. Первая работа вроде и понравилась , все было хорошо, а потом подумали и захотелось им добавить на горлышко конфеток. Вот только там оформление было не под конфетки. Тогда решили сделать новую. С конфетками, так с конфетками. А теперь смотрим. (фото 2)

Покрутимся.

Покрутимся. (фото 3)

С другого бока.

С другого бока. (фото 4)
 
Бутылочки на день рождения  (фото 5)

Это делала подарок брату. По стране много таких видела и давно хотелось самой попробовать. Вот наконец и сделала. И тут же получила на такую же заказ, а вот сфоткать забыла. Вспомнила, когда передавала.

Это делала подарок брату. По стране много таких видела и давно хотелось самой попробовать. Вот наконец и сделала. И тут же получила на такую же заказ, а вот сфоткать забыла. Вспомнила, когда передавала. (фото 6)
 
Бутылочки на день рождения  (фото 7)

Этот подарок для стройной дамы на юбилей. Занимающейся дачей и восточными танцами. Какими именно танцами не знаю, поэтому остановилась на даче. Получилось очень интересно. Салфетки ушло почти половина, на не понравился мне там живописный забор, пришлось подрисовывать.

Этот подарок для стройной дамы на юбилей. Занимающейся дачей и восточными танцами. Какими именно танцами не знаю, поэтому остановилась на даче. Получилось очень интересно. Салфетки ушло почти половина, на не понравился мне там живописный забор, пришлось подрисовывать. (фото 8)

Вот моя подрисовка.

Вот моя подрисовка. (фото 9)

Покрутимся.

Покрутимся. (фото 10)
 
Бутылочки на день рождения  (фото 11)
 
Бутылочки на день рождения  (фото 12)

А это шарики для детишек в больницу. Делала шесть штук, сфоткала только три.

А это шарики для детишек в больницу. Делала шесть штук, сфоткала только три.  (фото 13)

Это третий.

Это третий. (фото 14)

На сегодня все работы. Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости! 

Светик 1903

Прекрасные бутылочки! браво

 

Оби

Светочка, спасибо большое, за первый позитив!

alozka

Замечательные работы!!!!!!!

Оби

Аллочка, спасибо большое! Очень рада тебе!

Антонина Железцова

Рада за Вас (имею ввиду заказы)!!! Подарки замечательные!!!

Оби

Тонечка, спасибо! Хотя мне больше нравится делать подарки, а не заказы, хорошо что их мало. Но они не дают мне забывать про декупаж, а то я его совсем забросила.

lubasik

Олечка, как всё у тебя красиво!!! Бутылочки восхитительные!супер! Очень красивые! А шарики - прелесть!браво У меня тоже есть такие заготовки, надо как нибудь добраться до них.

Оби

Любаша, спасибо за позитив! Всегда тебе рада!цветы

татьяна хаир

красота!каким вы лаком покрывали шары?

Оби

Танечка, спасибо за комментарий! Каким только не покрывала. Были шарики стекловидным лаком покрыты это самые первые ( было время для просушки) , и  акриловым  покрывала, и лаком для ногтей с блестками. Думаю что стекловидный лак это самый лучший вариант. 

Лена Весенняя

Очень красивые работы!!!

Оби

Леночка, спасибо!цветы

_Надежда_

Олечка ! Все такое красивое !браво Бутылочки просто прелесть , очень дачная понравилась ! А шарики - это обычные или прозрачные ?  Тоже очень симпатичные !

Оби

Надюша спасибо! Шарики прозрачные, стеклянные. Сама интересовалась где такие можно купить. Их получила моя наставница по живописи, став членом  союза художников, для оформления в количестве 150 штук, для благотворительности. Вот мы, ученики, и помогали ей выполнить это задание.

_Надежда_

Вот я и смотрю , что они какие то необычные ! А ученица ты хорошая , сама кого хочешь научишь ! подмигиваю

Оби

Надюша, спасибо! Но мы у нее учимся живописи! Она замечательный учитель. 

Оби

Ребята, спасибо! цветы

Лю.Си

Работы замечательные! Очень все понравилось!!!супер!

Оби

Людочка, спасибо большое за теплые слова! Очень рада что заглянула!

Michelle

Оля, сколько видела Ваших бутылочек - всегда аккуратные и красивые получаются! Мне бы так подрисовку делать научится. Шарики очаровательные!

Оби

Марина, спасибо! Подрисовку травы и деревьев делать просто, я это делаю кисточкой для трафаретов и разным оттенком одного цвета. Быстро и правдоподобно. 

наталья080883

замечательные работы

Оби

Наташенька, спасибо!

Redfox1972

Классно!!! Супер!!! супер!

кравцова зинаида

ОЛЕНЬКА ,благодарю  я  очень  рада  тебя  видеть,приветствую  все  твои  работы браво превосходные , ТЫ  МОЛОДЕЦ!супер! не  пропадай  пора  и  встретится !цветы

Оби

Зинуля, спасибо за такой красивый комментарий! Болею, а когда намечается встреча?

кравцова зинаида

ОЛЕНЬКА благодарю да  в  любое  время,  СВЕТИК  ( котмяу )  не против,  я  поговорю  со  СВЕТОЙ  и  напишу  в  личку , БЕРЕГИ  СЕБЯ.цветы

197007 Ljudmila

Бутылочки здоровские, шарики - прелесть.

Оби

Людочка, спасибо большое! Очень рада, что заглянула!

chinzana

Ой, какая красота!!! Какая оригинальная идея с молнией, никогда еще такого не видела!!! Здорово!!!браво

Оби

Наташа, спасибо за визит и комментарий! А в Стране много таких бутылок, я как всегда в конце плетусь.

нина60

Олечка красивенькие твои заказы!супер!

Оби

Ниночка, спасибо большое! Очень рада тебя видеть в гостях!

SWETLANA_S

 Приглашаю в гости!