Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои картины


 19 из 90 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои картины Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, страна и ее жители! Сегодня я с картинами. Живописи продолжаю учиться. Очень нравится, я получаю огромное удовольствие от самого процесса. Это докажу в следующий раз. А сейчас показываю работы, которые накопились. Первая работа масло, можно сказать авторская. На одной фотографии понравилось небо, на другой местность. Вот что получилось от соединения.

Добрый вечер,  страна и ее жители! Сегодня я с картинами. Живописи продолжаю учиться. Очень нравится, я получаю огромное удовольствие от самого процесса. Это докажу в следующий раз. А сейчас показываю работы, которые накопились. Первая работа масло, можно сказать авторская. На одной фотографии понравилось небо, на другой местность. Вот что получилось от соединения.  (фото 1)

Не знаю почему меня привлекают закаты, может настроение такое. Пастель. Фотографировала без стекла.

Не знаю почему меня привлекают закаты, может настроение такое. Пастель. Фотографировала без стекла. (фото 2)

А теперь работы с историей. Эту так и не смогла дописать. Решила оставить как есть. А история очень жизненная. Дочка ждала малыша, увидела картинку, решила написать. Думала будет ангел оберегать нашего малыша. А потом желание писать пропало. Не могу и все тут. Наш малыш стал ангелом. Долго лежала эта работа , думаю и дальше будет лежать. Остра еще боль. Просто решила показать работы с историей.

А теперь работы с историей. Эту так и не смогла дописать. Решила оставить как есть. А история очень жизненная. Дочка ждала малыша, увидела картинку, решила написать. Думала будет ангел оберегать нашего малыша. А потом желание писать пропало. Не могу и все тут. Наш малыш стал ангелом. Долго лежала эта работа , думаю и дальше будет лежать. Остра еще боль. Просто решила показать работы с историей. (фото 3)

Эта особенная работа. Я очень мало пишу дома, в основном в студии. И тут узнаю, что одна из нас отказалась продолжать работу. Надо сказать в очень плачевном состоянии была работа. Сейчас жалею, что не сфотографировала, но решила я ее исправить и дописать. Меня отговаривали, что будет сложно, а я была уверенна, что все получится. И результат перед вами. Теперь меня называют санитаром студии. И если кто то бросает работу и мне нравится, то что хотели написать, я дописываю. Меня сейчас уже ждут две работы. Не знаю как можно бросить свою детище. Я раньше подбирала брошенных кошек, собак, теперь картины.

Эта особенная работа. Я очень мало пишу дома, в основном в студии. И тут узнаю, что одна из нас отказалась продолжать работу. Надо сказать в очень плачевном состоянии была работа. Сейчас жалею, что не сфотографировала, но решила я ее исправить и дописать. Меня отговаривали, что будет сложно, а я была уверенна, что все получится. И результат перед вами. Теперь меня называют санитаром студии. И если кто то бросает работу и мне нравится, то что хотели написать, я дописываю. Меня сейчас уже ждут две работы. Не знаю как можно бросить  свою детище. Я раньше подбирала брошенных кошек, собак, теперь картины. (фото 4)

Здесь я еще не исправила деревья над домом. Видно что было.

Здесь я еще не исправила деревья над домом. Видно что было. (фото 5)

Море! Масло! Я писала море раньше пастелью, а маслом впервые! Получалась плохо! Буду дальше продолжать учиться писать море маслом. Чайки не мои, все никак не решусь их сама писать.

Море! Масло! Я писала море раньше пастелью, а маслом впервые! Получалась плохо! Буду дальше продолжать учиться писать море маслом. Чайки не мои, все никак не решусь их сама писать. (фото 6)

Последняя на сегодня работа. Где то узнала, что очень хорошо иметь дома водопад. Решила написать. Пастель. Вот только картинка которую нашла была серой, а девушка ангелом. Меня последнее время они напрягают. Поэтому у меня просто девушка и картина цветная. Работа моя, а вот девушку мне подправили, видно мы голову уменьшали, а то инопланетянка у меня получалась. А я все равно довольна. Ведь фигура моя.

Последняя на сегодня работа. Где то узнала, что очень хорошо иметь дома водопад. Решила написать. Пастель. Вот только картинка которую нашла была серой, а девушка ангелом. Меня последнее время они напрягают. Поэтому у меня просто девушка и картина цветная. Работа моя, а вот девушку мне подправили, видно мы голову уменьшали, а то инопланетянка у меня получалась. А я все равно довольна. Ведь фигура моя.  (фото 7)

На этом все. Спасибо всем, кто найдет время и зайдет посмотреть мои работы! А ангелов завязываю писать. Больше не буду, они забирают у меня родныхгрустно! Я вас всех очень люблю!

Валентина В

Как красиво! У вас хорошо получается. Я с некоторых пор тоже учусь рисовать, только маслом еще не пробовала, побаиваюсь.

Оби

Валя, спасибо! Когда я попробовала, мне очень не понравилось писать маслом. В декупаже пользуются акрилом. А тут не ложится краска и все, пока не познала, что масло надо брать много. А сейчас поняла, что маслом можно писать, если даже плохо владеешь карандашным рисунком. Мне тоже еще учиться и учиться. Одно жалею поздно начала.  

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Результат достойный восхищения!

Оби

Ребята, спасибо! Всегда рада вас видеть!

Светик 1903

Олечка, не знаю как комментировать...И радостно за тебя, что нашла увлечение красивое по душе, и грустно стало, читая про "Ангела"...Картины очень красивые! 

 

Оби

Света, спасибо за душевный комментарий! Очень рада тебе!

Светлана Ямолкина

браво

Оби

Спасибо! 

Nimfadora

Очень живописно

Оби

Благодарю!

Sjusen

Ольга Борисовна, очень талантливо! Особенно с девушкой и водопадом понравилась!

Оби

Катюша, спасибо! Скажешь тоже талантливо, мне же помогают! Но все равно приятно!

Тёмик01

Красиво! 

Оби

Артем, спасибо! Рада познакомиться с  будущим художником!

lubasik

Олечка, картины потрясающие! У тебя талант! Картина - подкидыш очень понравилась, светлая и радостная! Очень горько было читать про Ангела! Всё будет хорошо, Олечка!

Оби

Любушка, спасибо! Да, с Ангелами у меня не складываются отношения. Сегодня девять дней как не стало мамы. Это как раз после Ангела у водопада. Даже то что без крыльев и не помогло. Ужасный год для моей семьи!

lubasik

Соболезную, Олечка. Держись.

Оби

Любаша, спасибо!

Юлия Канивец

картины замечательные!!!супер!

Оби

Спасибо большое!

наталья080883

у вас прекрасные картины, примите мои соболезнования, очень тяжело и больно терять близких людей, а еще больнее детей....Все будет хорошо!!!! Еще родит дочка внуков целую кучу здоровеньких и крепеньких!!!!

Оби

Наташенька, спасибо! Вселили надежду на будущее!

Хозяйка гнома

Оль, а мне море маслом очень понравилось...Может, я ничего и не понимаю, но оно завораживает...Дорисованный дворик чудесный!

Ангелочек...такой одинокий, беззащитный...с маленькими крылышками....Спасибо тебе за него!

Оби

Оленька, спасибо! Дворик мне тоже очень нравится, а море написать мне помогли. В живую видела море только два раза и движение волн не чувствую. Но буду пробовать дальше. Сегодня мои работы видел брат. Сказал природа получается лучше всего.

Ильинова Наталья

Мне все понравилось!!! Очень красиво! Каждая картина по-своему хороша!бравоцветы

Оби

Наташенька, спасибо большое!

Фрукта

Все нравится! Но особенно - дорисованный пейзаж, великолепно! Приятные спокойные картины, ощущение полноты жизни переполняет их. Ты молодец!

Оби

Танюша, спасибо! Так приятно читать твой комментарий!

Наталья Земляничкина

Оля! Восхищаюсь твоими работами и по-хорошему завидую, что у тебя есть возможность ходить в  студию и заниматься. Очень понравилась переделка. Море потрясающее. Очень грустно и больно читать про Ангела. Оля, я думаю, что ты нарисовала своего ангелочка.  Не грусти. Девушка супер! Фигурка точеная и водопад красивый.

Оби

Наташенька, спасибо большое за теплые слова и поддержку! 

кравцова зинаида

ОЛЕНЬКАцветы  какая  ты  молодец , такая  упорная  ,да  рисование,  как  и  рукоделие  отвлекают  от  плохих  мыслей,  умничка , а  картины  превосходные супер!, особенно   закат!

твори  дальше , а  мы  будем  любоваться. 

Оби

Зинуля, спасибо! Закаты очень нравятся! В Москве сегодня был очень красивый закат! 

Trofik

Отличные картины:) Особенно понравились 1 и 4. Такие позитивные, и краски радуют глаз.

Оби

Спасибо большое! 

Motorchic

Спасибо за чудесную возможность побывать в галерее, сидя дома :) Получила свою дозу эстетического удовольствияблагодарю Особенно приятно читать описание к каждой картине, ее историю, пусть даже грустную. Всегда бывает интересно в музее думать над каждой картиной, что же было на уме у художника. А тут все сразу понятно, и совсем по-другому смотришь уже, не только своими глазами, но как будто изнутри видишь душу изображения супер!

Оби

Спасибо за такой чудесный комментарий! Очень приятно было читать!

Шелкопряд

Оленька, картины твои все замечательные! Оль, хочется тебя поддержать. И дочку твою. Хочется молча подержать за руку.

Оби

Валюша, спасибо! Я всегда чувствую твою поддержку! Заглянула на твою страничку, там столько интересного, обязательно погуляю с тобой!

Шелкопряд

Буду очень рада!  жму руку

Леди N.

Красивые работы. Особенно понравились закат (за ощущение покоя) и море (вовсе не плохо получилось). А картина с ангелом... бывают такие вещи. Совпадения, нет ли, это уже по восприятию.

Оби

Наденька, спасибо! Может и так с Ангелами, но когда два раза , то по неволе задумаешься.

zlatoiskra

Чудесные работы! Браво! Мне очень понравились!

Оби

Кристиночка, спасибо большое! Всегда тебе рада!

babulechka

Оля!  Прими и мои соболезнования....к сожалению   жизнь без  них  невозможна!  Держитесь  друг друга,поддерживайте  ...Всё наладится ,было бы здоровье

и время лечит -это из личного опыта.

И пиши картины ,они у тебя замечательные !!!

Оби

Галочка, спасибо большое! Знаю, что время лечит. Все будет хорошо. Живопись не брошу. Будут еще работы. Мне еще многому надо научиться.

библиус Людмила

Оленька, ну я как всегда в хвосте, хотя должна быть самой первой! Какие замечательные работы!бравобравобраво А начинать никогда не поздно, главное, чтобы ты была удовлетворена тем, что делаешь! Зная о том что у вас случилось первой,  поражаюсь твоей стойкости! Ты очень сильная женщина! Нашла силы еще и меня поддержать!  Я перед тобой в неоплатном долгу!благодарюцветыцветы

Оби

Людочка, спасибо теплые слова! Прости, что задержалась с ответом! 

BigHelen

Ольга Борисовна! Какие замечательные у Вас работы!!!!!
Как красиво!!!!!!!!!!!!! Мне понравились все работы, но особенно нравится море!!!! фото 6.
Сочувствую Вам!... Крепитесь!
Желаю дальнейших успехов в живописи!

Оби

Елена Михайловна, спасибо за поддержку и теплые слова! Простите за задержку с ответом! Заглянула к вам в гости! Какие превосходные работы! Как раз хочу сшить сумку, ваша очень понравилась! Если что, можно будет обратиться за помощью?

BigHelen

Ольга Борисовна! Доброе утро!
Спасибо за оценку моих работ, приятно Ваше внимание.
Насчет помощи - непременно помогу, если в моих силах!!!!
Всего доброго!!!!

197007 Ljudmila

Картины восхитительные, а №4 и7 шедевры.

Оби

Людмила, огромное спасибо за теплые слова!

Самурайчик 75

Оленька...очень нравятся твои картины...такой талантливый подход к каждой из них !!!...Картина с Ангелочком...понимаю...чему суждено случиться...тому не миновать...но всё равно ком к горлу подкатил...это так больно...Я уверенна Оленька...что всё у вас будет хорошо...будет ещё Ангелочек...вот увидишьсимпатия

Оби

Ирочка, привет! Прости, за задержку с ответом. Сама не знаю как пропустила .Я тебя не узнала, пока не побывала в гостях! Конечно все будет хорошо, просто нужно время. Только вот здоровье стало подводить. А живопись меня спасает, я теперь ее ни за что не брошу. Очень рада тебя видеть и спасибо за поддержку!

Таня Сорокина

ура!Какая же ты молодец, Олюшка! Растешь!супер!Уже пейзажи начали достойно получаться...и цветовая гамма хороша и есть воздух. Успеха тебе и творческого роста!благодарю

Оби

Танюша, спасибо! Твой комментарий очень ценен для меня. Но самое удивительное все происходит само по себе, а я просто получаю удовольствие. Нам часто говорят, не включайте голову, пишите чувствами, я так и делаю. А потом удивляюсь надо же что то получилось.

Аверик

Оля, я просто аплодирую тебе стоя!!! Мне кажется, что работы шикарны, потому что в них чувствуется душа!!! На третьей такая боль, тоска... Сердце сжалось... Я сама эту волю пережила... Не нужно ничего переделывать...  А четвертая -наоборот-пронизана солнцем!!! И море мне очень понравилось -прибой впечатляет!! И девушка у водопада Мила и Нежна!!! Удачи тебе!!! Мне очень -очень -очень все твои работы понравились!!!

Оби

Верочка, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно было читать твой комментарий! 

Лена Весенняя

Ольга Борисовна, очень красивые работы!

Оби

Леночка, спасибо! Очень рада тебе!

Любовь Дычек

Оля, замечательные работы! Удачи тебе  успехов в творчестве, счастья вашей семье.цветы

Оби

Люба, спасибо большое! Очень рада, что нашла время заглянуть!