Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Денежное дерево Бумага Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

У меня выросло долларовое дерево. Здесь МК которым пользовалась https://stranamasterov.ru/node/603259?c=favorite Скажу честно шарик 10-11 см маловат, может у меня доллары сильно крупные:) , но еле их втулила.

У меня выросло долларовое дерево. Здесь  МК которым пользовалась  https://stranamasterov.ru/node/603259?c=favorite  Скажу честно шарик 10-11 см маловат, может у меня доллары сильно крупные:) ,  но еле их втулила. (фото 1)

И еще одно кофейное. В это раз пробовала клеить зерна на дракон, мне не понравилось - очень медленно сохнет, у горячего пистолета конечно есть недостатки - его надо потом подкрашивать , но скорость с какой можно оклеить шарик окупает всё.

И еще одно кофейное. В это раз пробовала клеить зерна на дракон, мне не понравилось  - очень медленно сохнет, у горячего пистолета конечно есть недостатки - его надо потом подкрашивать ,  но скорость с какой можно оклеить шарик окупает всё. (фото 2)

Спасибо, что заглянули на мою страничку!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я просто в умиленье!

Ольга Хоцкая

цветыСпасибо большое!

Мармелатта

Классные деревца!Особенно денежное понравилось! а не скажете,где доллары берете? пробовала искать шаблоны-не нашла..

Ольга Хоцкая

Спасибо!  А доллары покупаю в магазинчике - они как сувенир продаются.